Отзыв о путешествии
5
Нормально
11.08.2008
написано
Отзыв о путешествии
Sandals Negril – относится к коллекции «Signature», т.е. 5 звезд. Отличный отель. Территория компактная, ухоженная, вся утопает в зелени, кругом цветочки. Пляж Негрила – один из самых известных, сама полоса очень длинная 11 км, но узкая, песочек мелкий и белый, как пудра, можно гулять вдоль всей береговой линии.
На мой взгляд, отель очень удачно расположен. Есть куда выйти, рядом множество магазинчиков, сувенирных лавочек, кафе, баров, дискотек. Он подойдет тем, кто планирует активно отдыхать.
Отель работает по системе «UALL» - обслуживание по высшему классу; международный бар, включающий напитки класса premium brend в неограниченном количестве; изысканные блюда итальянской, французской, карибской, японской, мексиканской, морской кухни; закуски в течение суток; различные виды спорта с опытными инструкторами (дайвинг – если есть сертификат, гольф), водные виды спорта, в том числе и моторизированные, аквапарки, бесплатное проведение свадеб (при бронировании 7 ночей). А самое главное Sandals дает возможность свободного отдыха — «Stay at one — enjoy at all» («Живи в одном, развлекайся во всех»).
В отеле: 6 ресторанов: «Bayside» — интернациональная кухня, «The 4C’s» — итальянский ресторан, «The Sundowner» — национальная кухня Ямайки, «Kimonos» — азиатская кухня, «Barefoot By The Sea» — морепродукты Ямайки, «Cafe Sandals» — закуски, барбекю и гриль; 5 баров: «Swim up Pool Bar», «Piano and Sports Bar», «Main bar» «Kimonos Bar», «Beach bar». Заранее резервация нужна только в ресторане «Kimonos» и 5 баров: бар в бассейне, спорт бар, главный бар, Кимонос бар и Пляж бар. В отеле устраиваются разные вечеринки, например: прояви свой талант, регги - пати, сырная вечеринка, винная и т.д. Обслуживание в отеле на высшем уровне, персонал вежливый и приветливый (они вообще все всегда поют и танцуют, но при этом знают свою работу, что очень приятно).
Особое внимание хочется уделить "Red Line Spa"- так называются спа во всех отелях Sandals, процедуры Вы можете пройти на берегу моря, на восходе или закате солнца или в Спа центрах среди тропических садов. Номерной фонд отеля разнообразен, здесь каждый для себя найдет тот номер, который ему подходит по желанию и по бюджету, начиная от категории deluxe и заканчивая "Butler service" (у Вас будет персональный слуга, который будет исполнять все Ваши капризы).
Очень красивый отель, мне очень понравился, советую всем, кто хотел бы весело, но в то же время с комфортом и высоким уровнем обслуживания, провести время в этой незабываемой стране!!!


Об отеле «Sandals Negril Beach Resort & Spa 5*»
Оцените отзыв
5.0
2 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Комментарии
(2)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Оценка отзыва: 5 - захватывающе
Оценка отзыва: 5 - захватывающе