05.09.2008
Привет всем!Отдыхали в этом отеле с 20.08.2008 по 29.08.2008. В целом отдохнули хорошо. По приезду заплатили на ресепшен 70$ и нас заселили в 3 корпус на 6 этаже с самым шикарным видом из номера,лучше и не придумаешь,вид и на море и на бассейн и на собор,вообще когда будете заселяться,просите 3 корпус-самое удобное расположение.Шикарный вид из номера,пожалуй,был единственным плюсом номера,потому что номера там очень старые и давно неотремонтированные,ужасная облупившаяся ванна,засорившаяся раковина,ванных принадлежностей по минимуму,нет ни халатов,ни тапочек.Мебель в номере тоже вся старая,наборов для приготовления чая и кофе нет, короче в начале испытали эстетический шок :)), потом успокоились-всетаки приехали не в номере торчать. К уборке номера у нас претензий не было.
Но разочарования на этом к сожалению не закончились,этот отель нам продавали как MALL( т.е максимум все включено), но максимумом здесь и не пахнет,напитки в основном все местного производства,соки все юппи, коктейли отвратительные,делать их там не умеют,на территории отеля есть платный ресторан пушкин,цены там заоблачные даже по московским меркам(для примера-коктейль 20 евро),пошли туда,думали хоть за деньги сделают нормальный коктейль, но не тут-то было!заказали пина коладу-принесли прозрачную жидкость цвета детской неожиданности и внутри почему-то плавала вишенка,вообщем жесть, очень жаль,что несфотографировали,это нечто!!! Правда кальян в пушкине классный, мы потом там каждый вечер его курили.И еще там очень приятная музыка:)

Питание нам понравилось, все очень вкусное, для сладкоежек там рай-очень большой выбор,выпечка супер,большого разнообразия фруктов нами замечено не было-могу сказать только, что в наличии всегда были арбузы,яблоки и апельсины.Сервис в основном ресторане оставлял желать лучшего,но это видимо из-за того,что отель был переполнен и они физически не успевали всех обслужить, приходилось по 10-15 минут ждать с тарелкой в руках когда уберут грязный стол,чтобы сесть. Теперь про рестораны аля карт- ходили в средиземноморский и турецкий-не впечатлило, пожалели,что не пошли в основной ресторан.
Из плюсов- большая,красивая,ухоженная территория( территорию увеличивает возможность пользоваться инфраструктурой соседнего отеля топ капи),огромный бассейн, детские и взрослые водные горки. Отель очень веселый, анимация на уровне, развлекают с утра до вечера.На дискотеку лучше ходить в топ капи,там звук получше. От пляжа мы были в полном восторге,очень благоустроенный, лежаки свободные всегда были, хотя мы распологались не на лежаках, а в приват бич-Pavilion,платили за это удовольствие 40 $ в день, но кайф и комфорт,которые получаешь за эти деньги того стоят.Водные виды спорта были предоставлены на любой вкус.
Вообщем если бы не отличный пляж,отдых был бы сильно подпорчен, а так отдохнули очень даже неплохо, но мы и ехали туда имеено за пляжным отдыхом.
Об отеле «PGS Hotels Kremlin Palace 5*»
4.0
08.09.2008 10:58
едем в отель 15/08 что посоветуете?что там в мини бар входит? ка кто не очень весело всенаписали........ учитывая стоимость за отель....... уже и боюсь что там ожидать:(
08.09.2008 10:59
извиняюсь написала не правельно. едем 15 сентября 2008
Диана (Москва)
09.09.2008 21:45
в описании отеля написано, что в мини бар входит красное и белое вино, пиво, прохладительные напитки и вода, но у нас вина не было, у нас было 2 бут.пива, 1 молоко,1 сок и вода.
10.09.2008 09:54
спасибо за ответ!
Галина (Москва)
19.09.2008 18:54
Я смотрю, особых улучшений по сравнению с прошлым годом нет. Люди, в Анталье столько классных отелей: LIMAK LARA, IC GREEN PALACE,CONCORDE , MIRACLE и другие..... Что же Вас тянет в такой отстой???
02.10.2008 07:50
Серега (Москва)
14.05.2009 23:40
а у меня даже пива в минибаре не было((((
Диана права, только море спасает этот отель от негатива. Мы отдыхали в по соседству в IC GREEN PALACE и зашли прогуляться и покататься на больших горках в Кремлин. Честно говоря ехать туда страшновато, кругом в основном турки бандитского вида. Кафешки платные, мороженое для детей тоже платное. Бассейн один и все там толкутся. Порадовали только гамаки, пуфики на травке и большие горки.Но полдня нам там вполне хватило.