Господа прежде чем брать отель определитесь с целью поездки и бюджетом. (Triton Empire Beach Resort 3*)
5
Нормально
14.11.2008
написано
Господа прежде чем брать отель определитесь с целью поездки и бюджетом. (Triton Empire Beach Resort 3*)
Ездил с женой и дочкой (10 лет) в конце августа 2008 года (все включено).
Брали мы именно этот отель по отзывам и когда нам в аэропорту гид туроператора предложил 4-х звёздочный отель "Кинг Тут" без доплаты, мы отказались. Для 3-х звезд отель классный. В номерах - кондишка, ходильник, сейф, телевизор с русским каналом, что ещё нужно? Ешь сколько хочешь, выпивка до 23.00 хоть от стойки не отходи пока не упадешь. Днем у бассейна и по вечерам в "Оазисе" каждый день развлекушки-анимашки. Читал недовольство про пластиковые стаканы, так вот, если бы это было стекло, то к бассейну не подойти было бы. Их столько раз отдыхающие роняли на кафель возле бассейна, что будь это стекло - сами подумайте...
Конечно кто за чем едит в Египет, сначала определитесь господа сами что для Вас приаритет. Если кто хочет за эти деньги получить 5-ти звездочный комфорт и выпивку, тот конечно будет не доволен чем-то. У нас была цель не тупо лежать на пляже две недели, но и посмотреть Египет. Интересно было посмотреть саму страну о загадках которой много с детсва читал и часто смотришь по телевизору, так сказать - самому когтем царапнуть пирамиды. Царапнул!!! Так что в отеле мы провели только две трети времени и остались очень довольны.
Были и г. Луксоре (рекомендую эту экскурсию), и в Каире на пирамидах, и в Александрии, и дайвинг тоже брали. Так что, если отель рассматривать как базу для отдыха между экскурсиями (они утомительны из-за дальних перездов на автобусе), это наверно наилучший вариант из всего выбора отелей Хургады.
Пляж на территории отеля, есть пирс для любителей понырять. Тут же и рыбы экзотические и кораллы.
Старый город совсем близко, можно ценник сбивать в двое против изначально заявленного торговцами, там огромная конкуренция (к стати, в Хургаде очень качественные хлопковые изделия).
Ну а на пляже можно где-нибудь и поближе повялится, в Турции например или на даче у тёщи - это вообще экономно...

P.S. Никогда не пользуйтесь турфирмой "Нева" (развод по полной программе) и её туроператором по Египту "Томми Тур", которй предоставил нам для двухдневней поедки на экскурсию Хургада-Каир-Александрия-Хургада (около 1400 км) автобус - что-то между ПАЗиком и Газелью (правда кондишэн был). Пришлось закатить скандал гиду и он нас пересадил на первой же остановке в нормальный экскурсионный автобус, где хоть сиденья откидываются и телевизор есть.
Об отеле «Empire Beach Resort 3*»
Оцените отзыв
4.2
4 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Владивосток, Санкт - Петербург
Другие отзывы автора:
Комментарии
(6)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
согласен со всем написанным!
Оценка отзыва: 4 - интересно
irinus (н.новгород)
13.11.2008 20:30
Оценка отзыва: 4 - интересно
Наталья
14.12.2008 15:53
Подскажите пож-та - заход в море с понтона есть? И если есть, то какой спуск с понтона (лестница навесная или ступеньками или как)? И подводный мир меня интересует....есть что посмотреть или как?
Оценка отзыва: 4 - интересно
agentLenok (Москва)
15.12.2008 19:55
В Хургаде понтонов нет....там заход как положено-песчаный, а дальше....в метрах 50 от берега начинается коралловый риф....есть что посмотреть....Классно там!!!!!!!!!!
agentLenok (Москва)
15.12.2008 20:00
Понтонов в Хургаде нет....заход песочный, а в 50 метрах от берега начинается коралловый риф.....есть что посмотреть....