«Тайланд - мечта»

Были в этом отеле в апреле 2008г.
    Путешествию в Тайланд - пятерка с кучей плюсов. Отелю пять поставить не могу. Есть явные минусы: БОЛЬШАЯ проблема с лежаками, свободных в 9 утра не найдешь, т.к. в этот отель ( у него свой пляж) ходят загорать все кому не лень, также номера могли быть быть и посвежее.
    В остальном все отлично: территория очень красивая, замечательный бассейн, катер на острова уходит прямо с пляжа, качетвенные завтраки. У бассейна в баре за копейки подают пиво и огромных креветок, которые жарят при тебе на гриле.
    По миру путешествовала достаточно, но поездка в Тайланд была самой захватывающей и незабываемой.
    Из экскурсий советую: Квай по-любому, Банкок с храмами (оч.впечатляет хотя я не любитель храмов). экскурсия в зоопарк (между Банкоком и Патаей) где можно наблюдать животных в естейственной среде, обязательно гоу-гоу шоу, но только в клубе 69, все остальное -порнуха. На крокодиловой ферме и саду Нонг-нуч тоже необходимо побывать, иначе впечатления будут неполными..
    Массаж оч.хороший на ближайшем от отеля острове: делают пожилые женщины, но это и лучше, больше опыта и знаний в этом деле.
    Короче. развлечения на любой вкус и кошелек.
    Обязательно поеду еще раз.

Об отеле «Garden Sea View Resort 4*»

Эллен (Москва) (25.12.2008 13:21)
    Илья (Пенза) (30.12.2008 12:19)
    с лежаками так ничего и не поменялось, но найти пару всегда можно)
    Массаж оч хороший делают в Саванне, 100 м от отеля в сотрону города