Отдыхала в этом отеле в июле 2005г.
    Запомнился шикарный шведский стол, разнообразие спиртных напитков, все хорошего качества. А таких вкуснейших блюд я нигде не пробовала.
    Жили в бунгало - понравилось, оч. красивый вид из окна.
    Пляж не очень, в море было много морских ежей, на одного из них я наступила. потом купалась уже в бассейне.
    Веселая, разнообразная аннимация.
    Проблемы с лежаками - нужно встать в шесть утра, чтоб занять хоть что-нибудь.
    Из экскурсий покупали только одну на о.Санторини. Впечатления на всю жизнь. Плывешь на огромном теплоходе, на самом острове разнообразная экскурсионная программа.
    А вообще для ознакомления с Критом лучше брать машину на прокат. таким образом мы объездили все окрестные города и достопримечательности - Ираклион, Херсонес, Кносс, выбирались и подальше.
    На дорогах все очень культурно, водители вежливые.
    Классный шопинг, много дискотек, особенно в Херсонесе.
    Приятного всем отдыха!

Об отеле «Arina Beach 4*»

Эллен (Москва) (25.12.2008 13:20)
    Вот и я говорю о том же, Отдых на Крите НИКОГДА не сравнить ни с какими Турциями!!! Мы брали и все экскурсии и сами брали авто в аренду. Ну, просто прелесть! Это отдых для любознательных, а не для "тюленей! Наталья! Спасибо за позитивный отзыв!