«Замечательный отель!»

Останавливались в отеле Жан Мария3*+ в январе 2008года. Отель небольшой, семейный и настолько уютный, что все дни мы чувствовали себя как в домашних условиях! Отношение к себе как к гостям тоже понравилось. Плюсы отеля: находится отель при въезде в Канацеи, и не прямо у самой дороги, где то и дело снуют машины, а чуть в стороне. Таким образом тихое, потрясающе красивое место, где расположен отель. Из нашего окна был вид на высокую сказочной красоты гору. Отель работает на питании завтрак+ужин. Ничего не буду в подробностях рассказывать, но готовят на кухне этого отеля просто изумительно. Мы пробовали блюда ит кухни и в ресторанчиках Канацеи, но поняли, что в нашем отеле всё гораздо вкуснее. Очень понравилось местное вино области Тренто - несколько видов есть всегда в наличии в ресторане отеля (так же как и впрочем вина южных областей италии). Порадовал оздоровительный центр на 1 этаже отеля - всё есть - тур и финская сауны, джакузи, солярий, зона отдыха. В общем у отеля 3 звёздочки, но подобным комфортом и сервисом не всегда может похвастаться иная 4*. Очень благодарны персоналу отеля за незабываемый отдых!