Замечательный отдых
5
Нормально
01.06.2009
написано
Замечательный отдых
Ездила в этот отель с 16.05.09 по 23.05.09
1. Не пугайтесь дороги до отеля. Она действительно проходит через глухую деревушку, да и дорогой то ее назвать трудно. Минут 30 едешь по грунтовой узкой, петляющей дорожке среди полей и деревенских домишек. Но будем же ее рассматривать как экскурсию в турецкую глубинку.
2. Номера большие, просторные. Немножко странноватое решение ванной комнаты, но к этому привыкаешь. Покрытие на полу камень в сочетании с ламинатом. Камень очень холодный, берите малышам тапочки. Для взрослых в номере есть халаты и тапочки. Минибар заполняли регулярно. Влажную уборку номера делали ежедневно и качественно.
3. Территория большая, ухоженная. Много бассейнов на любой вкус. Горки тоже уже работают. Немножко проблемно в первое время ориентироваться, отель действительно большой. Так что лучше взять на ресепшн карту отеля и программку на неделю, где расписаны все занятия, мероприятия и часы работы ресторанов и баров. На ресепшн в основном говорят на английском, но в гуест ралэйшн девушки говорят на русском. Обратите внимание не все рестораны аля карт бесплатные! Так же в барах не все напитки бесплатные, внимательно смотрите меню. Очень понравился СПА центр, но цены на процедуры просто драконовские. Пляжные полотенца лежат в контейнерах у каждого бассейна и на пляже, менять их можно самостоятельно по мере необходимости. Магазинчики при отеле улыбнули дороговизной. Ценник на все просто атомный. Аптеки в отеле нет, запаситесь всем заранее. Песочек на пляже просеивали ежедневно…ну а уж мусор в течение дня…извините, уважаемые, извольте убирать из-под себя и грязно не будет. Очень хорошие вечерние шоу… разнообразные и нескучные.
4. Питание. Ммм…просто прелесть. Большой выбор всего. Разнообразно приготовленное мясо, курица, рыба. В один день даже давали суши в основном ресторане. Хороший выбор фруктов: бананы, апельсины, яблоки нескольких сортов, мушмула, слива, грэйпы, груши, дыня, арбуз, клубника. А какие там делают десерты…..не тортики и пирожные, а именно порционные десерты в креманках…вкуснотища.
5. Экскурсия на Кипр. Физически немножко сложновато, ибо из отеля забирали в 3.45 а привезли обратно в 23.00. Но по количеству увиденного, красоте природы и эмоциям это просто волшебно. Мне очень понравилось. Особенно в поселке Беллапаис. Очень красиво и тихо. И все бы было замечательно, если бы не вечно всем недовольные, бубнящие тетяхи. Все им было не так. То завтрак плохой, то жарко, то идти далеко, то ужином не покормили, то мало времени на магазины дали… Люди сидите дома! Вы вообще по жизни чем то бываете довольны? Дома вас исключительно на лимузине возят и нектаром кормят? Мне понравилось все. Красиво, познавательно, вкусно. Если будет возможность, хотелось бы там побыть несколько дней, все посмотреть подробнее.
6. Русские туристы. Как всегда отдельная песня. Всем недовольны, а сами ведут себя как свиньи. На пляже выдвинули лежаки из последнего ряд а из-под тенда на солнце, лежим загораем. Проходит мимо мамашка с трехлетней дочкой. Останавливаются в 3 метрах от нас. Писают на песок, зарывают и уходят. Туалет в 20 метрах!!!! Люди вы что??? Спасибо, что не под наш лежак! Сидим днем в баре на пляже, чай пьем. Через 4 столика сидит русская семья мама, папа и ребенок в коляске. Вдруг слышим звук характерный для пребывания в туалете. Это наш папка решил избавиться от газов. Нас чуть ударной волной не снесло….кошмар(((((( Я уже молчу про тот свинарник, который наши оставляют на столах, а потом еще и бухтят, что официанты плохо убирают. Да они просто не успевают.
Отель мне очень понравился, все просто замечательно и номера, и питание, и пляж…обязательно вернусь туда еще, в надежде, что русских там будет как можно меньше…
Будут вопросы…задавайте..постараюсь на все ответить….. Всем приятного отдыха и хорошей погоды.
Об отеле «Lykia World & Links Golf Antalya 5*»
Оцените отзыв
5.0
1 оценка
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(0)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Анна (Гатчина)
12.07.2009 22:21
Очень подробный отзыв. Спасибо. Буду иметь в виду этот отель, когда соберусь отдыхать в Турции. И про русских полная правда, к сожалению..
Оценка отзыва: 5 - захватывающе