• вид на бассейн, центр отеля. Фото из путешествия по Турции (Белек)

«отдых удался)»

Всем привет! Мы с молодым человеком вдвоём отдыхали в этом отеле с 15.05.09 по 22.05.09. Я сама работник турагентства, была уже во многих странах и в Турции в том числе в 4-й раз, поэтому оценку постараюсь дать объективную. Достоинства отеля: территория супер,очень зелёная, большая, бегают белочки (мы видели 2), черепашки. Питание достаточно разнообразное, сладости очень вкусные, рыба, мясо,овощи на гриле, всё было вкусно. Может быть только не очень чисто в самом ресторане. Номер 2-х местный очень просторный, красивый. Море обалденное, пляжная полоса широкая, песочек,шизлонгов много,всем хватало, есть барчик с напитками (безалкогольными). Недостатки отеля: Анимация. Её практически не было, хотя возможно и из - за того, что отдыхали в начале сезона. Вообщем отдых нам понравился. Рекомендую всем, наверно только за исключением особо привередливых.

Об отеле «Attaleia Holiday Village 5*»

Алёна (Ковров) (25.06.2009 15:56)
    не тот смайлик выбрала..на самом деле всё было отлично)
    Смайлик ВЫ правельно выбрали. Я тоже менеджер турфирмы. Отель ужасный. Зачем людей обманывать
    Алёна (Ковров) (13.08.2009 16:21)
    на вкус и цвет, Катя...у меня уже много туристов были в этом отеле после меня, все с хорошими отзывами приехали. Не VIP отель, но экономичная пятёрка, для Белека, его природы отличное соотношение цена-качество.