«Калимера»

Случайно прочитал отзывы об отеле. Если бы я там не был раньше, то конечно бы не поехал.
    Многие отзывы - чистое вранье. Смешно читать: "отель маленький", "отель громадный", прямо как описание Воланда у Булгакова. Большой отель - это Domina Coral Bay, все остальные - средние или маленькие. Для того, чтобы писать отзыв, надо посетить хотя бы десяток 5*.
    Обслуживание в Калимере - нормальное. Если ты ведешь себя,конечно, не как "русско-украинская свинья". Питание - неплохое (встречалось где-то похуже, где-то чуть получше). Номера вполне приличные. Море, кораллы и рыбы - на хорошем уровне.
    Надо четко знать, что ты хочешь, и не тащить годовалого ребенка на рифы, а потом предъявлять
    кому-то претензии. Достаточно посмотреть на фотографии понтона (коими оснащены 90% отелей Шарма), чтобы понять, что с коляской там делать нечего.

Об отеле «Sunrise Diamond Beach Resort 5*»

Ну насчет хотя бы десятка 5* это Вы загнули! Для обобщения и вполне адекватного обобщения достаточно и гораздо меньшего числа поездок, по-моему.
    Рассматриваю Калимеру для отдыха в октябре. Мне тоже кажется, что не так страшен черт как его малюют (с).
    Насчет звездности, такое ощущение, что все входят в группу оценщиков)))
    Ната (Москва) (30.11.2009 16:00)
    Отличный отзыв!!!! РЕСПЕКТ!!!
    Лена К. (Самара) (03.02.2010 10:13)
    скажите, А в Кальмере большая волна в апреле????
    Абсолютно согласна с Александром, смотрю, уже не первый отель мы с Вами вместе посещаем:))) Отдыхали в Калимере в январе 2009 - отель хороший, расположение удачное, со всех сторон прикрыт скалами - ветра нет, волны не было. Может, повезло нам с погодой, может, повезло с сервисом, но также поставила бы отелю заслуженную "пятерку"
    сергей (москва) (12.03.2010 19:06)
    А спиртное и газ.напитки по заказу???
    Ekaterina (Москва) (18.03.2010 15:39)
    Спасибо за отзыв! Подскажите, пожалуйста, какое было море - штормило, сильные волны или нормальное? Была в этом отеле в октябре 2008 года, думаю опять съездить и вот море меня останавливает... В дргуом отеле в бухте White Night море было спокойнее (остров Тиран там что ли прикрывает).
    отзыв очень короткий...Очень мало информации про сам отель и море...Считаю отзыв не особо удался..Но мнение лично мое и без обид!