Торонто. Туристический дайджест

Последние новости туризма для путешественников. Торонто
Спа Four Seasons в Торонто запускает HaloSauna от Halotherapy Solutions

Four Seasons Hotel Toronto объявляет об открытии инновационной системы HaloSauna от Halotherapy Solutions в своем спа‑центре. Новая услуга сочетает сухую соляную терапию с передовыми инфракрасными саунами, задавая новый уровень премиальных оздоровительных процедур.


«Мы рады представить клиентам наш спа‑центр передовую технологию соль‑терапии и инфракрасного тепла от Halotherapy

Гренландия укрепляет связи с Северной Америкой через нордическое туристическое партнёрство

Гренландия усиливает свои туристические связи с Северной Америкой после участия в недавнем мероприятии «Nordics North American Roadshow», долгосрочном совместном проекте семи нордических стран, направленном на установление контактов между направлениями и ключевыми партнёрами туристической отрасли континента.


В 2025 году роудшоу посетило Сиэтл, Торонто и Нью‑Йорк, где представители

Four Seasons Hotel Toronto Сохраняет Два Ключа Michelin Guide

Флагманский отель Four Seasons в Торонто вновь получил престижный рейтинг в два ключа от Michelin Guide, что стало второй подряд годовой наградой.


Это признание входит в первую глобальную подборку отелей, проведённую Michelin, в которой отмечены самые выдающиеся гостиницы мира. В Канаде в 2025 году семь отелей получили рейтинг в два ключа, и отель в Торонто — один из них.


Four Seasons Hotel Toronto объявил о назначении новым директором спа‑и‑велнеса Магги Бирд

Four Seasons Hotel Toronto объявил о назначении Магги Бирд директором спа‑и‑велнеса, который будет возглавлять Spa at Four Seasons Toronto — единственный в городе спа‑центр, отмеченный пятью звёздами Forbes.

Госпожа Бирд пришла из The Ritz‑Carlton Toronto, имея более 22 лет опыта работы в премиальном и люксовом гостиничном бизнесе в США и Канаде, включая направления спа‑и‑велнес, управление

Four Seasons Hotel Toronto представляет красную дорожку к 50‑й годовщине TIFF

Four Seasons Hotel Toronto выступит официальным партнёром по гостеприимству на 50‑й годовщине Toronto International Film Festival (TIFF), представляемом Rogers. Флагманский отель организует серию эксклюзивных мероприятий и программ в течение недели фестиваля, укрепляя свою роль как главного места встречи мировой киноиндустрии.


С вторника,  2 сентября, бар d|bar под руководством

Сбой сети вызвал задержки в аэропорту Торонто Пирсон

Утро четверга началось с неприятностей для пассажиров крупнейшего аэропорта Канады — международного аэропорта Торонто Пирсон (YYZ), где сбой в работе сети привёл к задержкам рейсов и проблемам с регистрацией.


Как сообщили представители аэропорта, сбой был зафиксирован незадолго до 6 утра и длился около часа. Несмотря на то что работу систем удалось восстановить, последствия инцидента продолжали

Больше рейсов в Гренаду из Торонто: Air Canada запускает второй еженедельный рейс на летний сезон

Управление по туризму Гренады (GTA) с радостью сообщает о расширении сезонного прямого авиасообщения между Торонто и Гренадой: начиная с 2 июня Air Canada запускает второй еженедельный рейс. Новый рейс по понедельникам дополнит уже действующий рейс по воскресеньям и будет осуществляться до 31 августа — как раз к пику летнего туристического сезона.


Увеличение частоты рейсов обеспечит канадским

Air China возобновляет прямые рейсы Пекин – Торонто спустя 33 года

С 20 мая 2025 года авиакомпания Air China вновь запускает прямые рейсы между Пекином и Торонто, прерванные более чем три десятилетия назад.


Регулярные перелёты будут выполняться дважды в неделю — по вторникам и субботам — на борту самолёта Boeing 777-300ER с тремя классами обслуживания.


Возвращение Air China на маршрут Пекин – Торонто знаменует собой не только важный шаг в развитии

Virgin Atlantic триумфально возвращается в Канаду

Британская авиакомпания Virgin Atlantic возобновила рейсы из Великобритании в Канаду спустя более десяти лет перерыва.


Первый рейс по маршруту Лондон Хитроу — Торонто состоялся в четверг, 3 апреля. Ранее Virgin уже летала в Торонто в 2001 году, а также обслуживала маршрут до Ванкувера с 2012 по 2014 год.


Новый ежедневный рейс до Торонто выполняется на лайнере Boeing 787-9, оборудованном

Открытие: TOOR Hotel в центре Торонто

ТОРОНТО — TOOR Hotel, часть коллекции JdV by Hyatt, официально открыл свои двери в центре Торонто.

Разработанный группой Manga Hotel Group и впервые анонсированный весной 2024 года, этот элегантный отель воплотил в жизнь видение канадского отельера Сукхдева Тура. Расположенный в районе Garden District, отель возвышается на 33 этажа и предлагает 232 номера и люкса, а также 181 премиум-апартаменты

Ежедневные рейсы из YYZ и YVR во Франкфурт этим летом с Condor

Летом этого года авиакомпания Condor расширит свою сезонную маршрутную сеть в Северной Америке, предлагая прямые рейсы в свой хаб во Франкфурте начиная с конца апреля — начала мая из нескольких североамериканских городов, включая Ванкувер и Калгари.


Эти сезонные направления дополнят зимние рейсы Condor во Франкфурт, выполняемые из Торонто.


Кроме того, этим летом из Торонто, Ванкувера

Катар откроет рейсы в Торонто

Qatar Airways запустит три прямых рейса в неделю в международный аэропорт Торонто Пирсон (YYZ) из Дохи, начиная с 11 декабря.


Выполняемый Boeing 777-300ER, оснащенный 42 креслами бизнес-класса Qsuite и 312 креслами эконом-класса, новый сервис из Торонто улучшает связь с Канадой.


Рейс будет выполняться по средам, пятницам и воскресеньям. Рейс QR767 будет вылетать из Дохи в 09:50

«Налог на дождь» в Канаде: что это значит и почему людям это не нравится

Согласно последним данным, Канада готова со следующего месяца ввести так называемый «налог на дождь». Этот шаг направлен на решение проблемы управления ливневыми водами в канадском городе Торонто.


Согласно официальному сайту правительства Торонто, муниципальные власти рассматривают возможность введения этого «налога на дождь», который планируется ввести в апреле.


На официальном

Etihad Airways ежедневно летает в Торонто

После недавно расширенного соглашения о воздушных перевозках между ОАЭ и Канадой Etihad Airways объявила об увеличении числа рейсов в Торонто.


30 мая Etihad Airways введет дополнительный еженедельный рейс между Абу-Даби и Торонто в дополнение к текущему расписанию с шестью рейсами в неделю, чтобы предложить путешественникам ежедневную стыковку.


«Etihad очень рада начать ежедневные

Эмирейтс начнет ежедневные рейсы в Торонто с 20 апреля

Вслед за прорывным соглашением о расширении воздушного транспорта между Объединенными Арабскими Эмиратами и Канадой Эмирейтс увеличивает частоту рейсов, предлагая два дополнительных рейса в неделю между Дубаем и Торонто.


С 20 апреля по оживленному маршруту будут выполняться ежедневные рейсы, чтобы удовлетворить огромный спрос на пассажирские перевозки.


Этот шаг связан с тем,

Зоопарк Торонто предложит вам сделать нечто уникальное в этот День святого Валентина

Поскольку наложение проклятия на кого-то не одобряется и является большим запретом, по случаю приближающегося Дня святого Валентина охрана дикой природы зоопарка Торонто позволит вам выплеснуть свой гнев самым творческим и забавным способом.


Да, теперь вы можете назвать таракана в честь человека, которого ненавидите. У всех нас есть этот бывший или кто-то невероятно раздражающий в нашей

Торонто приветствует профессионалов туризма со всего мира на ежегодной международной конференции Destinations International

Команда Destination Canada была рада принять участие в ежегодной конференции Destinations International на прошлой неделе в Торонто.


Наш президент и главный исполнительный директор Марша Уолден выступила со вступительным словом, приветствуя профессионалов в области туризма со всего мира в Канаде.

 

Наш старший вице-президент по развитию туристических направлений Грейсен Чунгат

W Hotels объявляет об открытии W Toronto

W Hotels Worldwide, входящая в портфолио Marriott Bonvoy, состоящее из 30 экстраординарных гостиничных брендов, объявила об открытии W Toronto. Этот отель, возвышающийся на 11 этажей в оживленном, творчески наполненном районе Йорквилля, является праздником легендарной арт-сцены Торонто, разнообразия культуры и наследия нонконформизма. Предназначенный для того, чтобы привнести новую энергию и изысканность

Спа в Four Seasons Toronto вновь открывает Cloud 9 Oasis

Спа в Four Seasons Toronto продолжает праздновать лето официальным открытием своей открытой террасы, всеми любимого Cloud 9 Oasis. В этом сезоне на террасе представлено новое меню, которое станет идеальным местом, чтобы побаловать себя, завершая релаксационное путешествие, отмеченное наградой Forbes Five Star. Гости могут пообедать на свежем воздухе, полюбоваться видом на горизонт Йорквилля, отведать

Air Canada возвращается — рейсы между международным аэропортом Брэдли и Торонто возобновляются

Администрация аэропорта Коннектикута (CAA) объявляет о возвращении Air Canada, крупнейшей авиакомпании Канады, в международный аэропорт Брэдли. Авиакомпания восстановила прямые рейсы между международным аэропортом Брэдли (BDL) и международным аэропортом Торонто Пирсон (YYZ).


«Мы очень рады снова приветствовать Air Canada в международном аэропорту Брэдли, — сказал Кевин А. Диллон, AAE,

Наверх