«Внимание!!!! воровство!»

Здравствуйте! Были в данном отеле с 10 по 24 сентября 2009г. Туроператор Элитатревел! Трансайро выполнил рейс без нареканий и мы прибыли в аэропорт Монастира. Гид с принимающей стороны Анна посадила нас в микроавтобусе повезла нас по отелям, но почему-то вышла на полдороге в Суссе и не позаботилась о нашем заселении! Номер без всяких доплат нам дали на 4 этаже с видом на бассейн. Пляж: находится в 10-15 минутах хотьбы от отеля, идти нужно через корпус bich. Правда иногда ходит вагончик tuk-tuk между корпусами. Пляж самый лучший на побережье, лежаков всем хватало, полотенце брали под залог 10динар. Море чистое, песок убирают. Номер: мебель деревянная еле закрывалась, свет в ванне не выключался совсем а кондиционер работал по великим праздникам. В отеле стоит постоянно запах местной химии что-то типо хлорки. Ресторан-столовая: салаты лучше не есть т.к туда нарезают не понятно что и зачем. То что сварено на местной воде имеет специфический фкус т.к она видно вырабатывается из морской. Первое: попалось один раз за 2 недели съедобное. Второе: Тут нужно отдать должное- курица, индейка, свинина, говядина, баранина и рыба. Десерт: арбуз,дыня, слива,персики, виноград, неплохие пирожные и даже мороженое. Напитки неплохого качества правда разведенные, но по вкусу лучше Турецких. Сервис: убирают каждый день. Персонал: приветливый, улыбчивый, чаевых не выпрашивает и начинают, к стати, понимать по-русски. Анимация: в этом корпусе не очень, но можно получить браслет корпуса bicn и учавствовать во всех: конкурсах, играх, гимнастиках и т.д. Там очень весело. Аниматоры молодцы, очень стараются! Вечером детская дискотека а затем шоу-программа.
    В холле отеля нет информации , о том когда и по каким часам появляется наш гид. В итоге за 2 недели мы его видели 2 раза.За день до выезда из отеля никто нас не собирался уведомить о времени выезда из отеля и мы узнавали это сами на ресепшене.
    Теперь о неприятном. Во время двухдневной поездки в Сахару был украден дорогой именной ремень из номера. Мы позвонили гиду приним. стороны Белеку. Но он отказался разбираться в ситуации, сославшись на то что не хочет портить отношения с управляющим отеля и выключил телефон. В отеле спешно все забыли Русский язык. Управляющий отеля не соизволил заниматься такими пустяками. В ходе разговора в холле отеля выяснилось, что это не еденичный случай. Из сейфа одного из номеров пропали 100 у.е.. Сейф закрывается только лишь на ключ. Они не стали заявлять т.к поняли что все это безперснективно.
    Так что если едите в этот отель, то берите с собой дешевые китайские вещи а деньги лучше носить с собой!
    На экскурсии были в Сахаре- всем рекомендую- очень интересно! В Карфаген можно, но там одни развалины. Оставляйте комментарии не стесняйтесь!!!! У меня на страничке еще много фоток отеля!
    Кстати на фотографиях отеля не совсем точно нарисовано! все гораздо скромней! там фотомонтаж сделали!

Об отеле «La Couronne 3*»

МАКСИМ (Москва) (01.10.2009 15:34)
    ОТЕЛЬ CARIBBEAN WORLD HAMMAMET SAN GARDEN
    Елена (Москва) (01.10.2009 15:49)
    Неприятно, но что то таких отзывов я стала читать все больше и больше...Гид Белек или Билель?
    МАКСИМ (Москва) (01.10.2009 18:44)
    чесно говоря не помню Белек или Билель!!! Ну думаю это не главное! Да и вообще там в отеле про такого туроператора даже не слыхали!!!
    МАКСИМ (Москва) (01.10.2009 18:47)
    МАКСИМ (Москва) (01.10.2009 18:47)
    МАКСИМ (Москва) (01.10.2009 18:48)
    МАКСИМ (Москва) (01.10.2009 18:48)
    МАКСИМ (Москва) (01.10.2009 18:49)
    МАКСИМ (Москва) (01.10.2009 18:49)
    МАКСИМ (Москва) (01.10.2009 18:50)
    МАКСИМ (Москва) (01.10.2009 18:50)
    Ferity (02.10.2009 20:13)
    дааа, вам не повезло...
    Ольга (Пенза) (11.10.2009 18:17)
    Максим! Отдыхали с вами и вашей девушкой в соседнем номере кстати на 3-ем этаже (отель трех этажный), может ваш гид и вышел по дороге, наш доехала до отеля и помогла с расселением. Напитки мерзкие в этом я согласна. Салаты луячше не есть. Все что сварено на местной воде имет нормальный вкус, не греши. Проблем по номеру не имели никаких. У нас на третьем этаже никаких запахов хлорки не было. За все время пребывания не украли не копейки, постоянно валялись мелкие деньги на столе никто не взял. У нас гида Белека не было была Яна, видели редко, но информацию об отлете получили заблаговременно, на ресепшене всеравно по русски ни кто не говорит. Отдых очнь понравился, кроме погоды из 14 дней 7 дней шли дожди.
    МАКСИМ (Москва) (11.10.2009 23:52)
    Ольга! отель можно сказать трехэтажный если не считать этажа где ресепшн, кофейня и т.д.. Речь идет о компании ЭлитаТРЕВАЛ, а вы ездили от другого туроператора. Информацию обычно вывешивают на стенде в холле! Запах местного чистящего средства имеется во ВСЕХ Туниских отелях - это не для кого не секрет! Может у вас просто появился насморк от плохой погоды? С номером вам повезло больше- это факт. А то что у вас не взяли мелкие деньги, потомучто ребята работают по-крупному доларов так по 100! Зачем поднимать шум за зря!!! Если вам там понравилось, то милости просим, а мы туда больше ни ногой!!!
    МАКСИМ (Москва) (12.10.2009 00:19)
    Про случаи воровства еще можно прочитать в отзывах отеля СARIBBEAN WORLD SAN BEACH!!! Это второй корпус данной сети!
    Максим,прежде чем давать свои комменты,прочтите все мои отзывы,а не один,их к слову больше 20..и найдите пожалуйста там хоть одно упоминание или что-то похожее на то,что я рекламирую турагентство,а потом поговорим..
    А пока,с Вами и обсудить-то нечего,с одним отзывом))))
    Оценка отзыва: 1 - мрачно
    И еще...
    Тяжело быть дурачком,а,Максим????))))))Если Вы искали Доминикану,так и ищите ее,а Доминика,да будет Вам известно,в Ваши 45,другое государство и находится совершенно в противоположной стороне..
    Лучше бы учились Вы в школе географии)))
    Меня всегда умиляли,такие вот как Вы,путешественники))))
    Ну,не знаю,отдыхала в Тунисе в прошлом году,ничем там не пахло!Насморка у меня точно нет.
    Оценка отзыва: 3 - средне
    МАКСИМ (Москва) (13.10.2009 21:58)
    аха ха ха откуда вы знаете какую Доминикану я искал? Какая-то ненормальная особа у меня тут обосновалась!!! А меня осенила догадка! Вы наверно хотите со мной познакомиться???
    Ксения (Киров) (24.10.2009 09:22)
    Оценка отзыва: 2 - скучно
    Ксения (Киров) (24.10.2009 13:27)
    Оценка отзыва: 1 - мрачно
    люся (москва) (15.06.2011 00:41)
    Откуда у Вас тут столько злобных тетенек))))
    Максим, я за Вас!!!
    МАКСИМ (Москва) (16.06.2011 00:03)
    что-то все тётеньки лопнули от злости и удалились...
    люся (москва) (16.06.2011 23:38)
    ))) у них, наверное, было обострение))) а сейчас наступила ремиссия)))