«!!! не советую туда ехать!»

*дублируую со своего другого отзыва*
    Вот как-то решили с мужем отдохнуть)...всего-то на пару денькоффф)))))) "уик-энд" так сказать... и покупали путевки какаие будут или куда пошлют))!!! Хотели сначала в Турцию.., но получился Египет! летели на выходные отдохнуть от домашней рутины и просто сменить обстановку и молодость вспомнить, стариной тряхнуть как бэ!!!
    В Египте были первый раз! отель выбирали самый-самый-самый, чтобы Ол ин + и c напитками))))))чтобы свой пляж рядом, вода чистая, бассейн, и все-все ALL+ !!!!! c )))) отель подтвердили сразу, но билетов не было на выходные так что получились не два дня а 4 !!!! и ТРИ НОЧИ)))))))))))))))))))))))))))))
    ...перед вылетом, в наш век и-нета, я, соответственно, облазила все форумы и сайты(в основном ТУТ), прочла все отзыва, посмотрела все фотки! и уже знала что где, как и когда)))))) и хорошо что есть этот сайт, т.к уже знала как могут надурить..
    Летели туда-обратно "Аэрофлотом", по-сравнению с моим последними перелетами пред Б. это небо и земля! все на высшем уровне !! так что перелет длинною "в жизнь" 4,5 часов прошел незаметно...особенно если учесть, хороший виски из "дьюти фри")))
    Там, встречающая сторона, тоже КАПИТАЛисты, нас встретили,посадили в машину.. иииииии! тут нам говорят (гид - гад) , что "типа" наш отель дерьмо!!!! полное!! и вообще кто нам его втюхал за такие-то бабки....((( и вообще сейчас в нем мест нету!!!!(((( И ОН...т.к. мы впервые в Египте по доброте своей (и соотв. ЕГО – т.е. встречающий стороны) душевной))) отвезет нас в отель "намного лучше" -круче и суперее!!!!! Но...один МАААААААААААААААААААААААААААЛЕНЬКИЙ такой ньюансик! надо будет доплатить за каждого по 20$ в сутки!!!! ИЛИ !!!тогда он завтра отвезет нас в НАШ Настоящий "Сраный,плохой" Отель!!!!!!!
    Соответственно уже зная эти разводки решили не поддаваться "разводу" и побыли в другом отеле!!!!!! Как говориться, кто не рискует, тот тогдс вообще в Египте не бывал)))) Отошение конечно это подпортило, но понимаю что каждый хочет заработать как может и отнеслись с мужем к этому приключению, как к прключению!!! и уже теперь можем судить воочиюю на живом примере, ... за 4 дня побывав в 2-х отелях!!!
    отвезли нас В Континенталь БИЧ Рессорт, бывший Плаза Рессорт. сказать что я была разочарована.. (отелем) это ни сказать НИЧЕГО...., честно даже успела поплакать на плече у мужа, навзрыд)))
    .... думала что если и наш суперский еще хуже, то медовый уик-энд не удался.....после этого отеля мне вообще расхотелось приезжать в Ебипет вообще!!!! нет я не привереда в плане обслуживания, уборки и т.д., я вообще не парюсь, по-поводу доставки нас, вещей, уборки и.т.д. и т.п НО, меня поразили такие вещи в П*Я*Т*И*З*В*Е*З*Д*О*Ч*Н*О*М* ОТЕЛЕ!!!!!
    - как пренебрежительное отношение к нам, начиная с ресепшена!!!!, нет не то чтобы просто без улыбки и красных ковровых дорожек нас встретили, а реально нагло, и смотря в глаза и хамовато разговаривали...подтрунивали, и с нашим гидом-гадом говорили на своем языке и смеялись в нашу сторону.... и ничего не объяснили, вообще НИЧЕГО!!! я имею ввиду про ОТЕЛЬ: КУДА, ЧТО, КОГДА, ГДЕ,ЧЕГО,.......молчком дали карточку (ОДНУ на 2-их челов) от номера и все!!! далее, ищите как хАтитИ!!!! -До номера не отвели, и соотв. сумки не донесли, хотя сумки наши схватили и сказали принесут сами..., (хотя мы могли их и сами донести, там одна авоська была на двоих - летели то,на пару дней...), и + территоря большая и запутанная (кто бывал в египте тот поймет...пока найдешь свой домик и там еще номер, пока поймешь с какой стороны к нему бы подойти.....?????) в общем.....эхх . ждали сумку часа 2, там же вещи и купальники!!!! хотелось на пляж!!! пришлось звонить пару (десятков) раз на ресепшен, и напоминать о себе!!!
    - до моря как до Чукотки задом (жители Чукотки простите, не об вас речь)!!! и все кругами-тропками (видать Сусанины проектировали)))))
    -до ресторана не дойти.... а он один!!! на такую то территорию!!!! и кол-во номеров!!! РЕАЛЬНО ОДИН!!!! И самый важный момент!!! Ужин, обед и другие трапезы (всего их три) дляться не более 15 минут, т.е нужно ОСВОБОДИТЬ СТОЛИК, для следующей пары или человека который стоит в очереди за тобой вот уже 14 минут и пытаеться "убить" взглядом, через стекло, за то, что ты забрал последний кусок арбуза..... брррр, даже есть ничего не стала!!! -*
    -Развлекаловка.(в Турции конечно получше), но мы с мужем не за анимацией приехали, сами себя по вечерам разлекали)))... если конечно с друзьями или подругой, и + много алкоголя, то отлично.... а так, её там просто нету!!!!
    -Пляж *относительно*, чистый,песчанный! если кому-то важно, то напишу, лежаки пластиковые, и полотенца по-карточкам (как хлеб по-талонам в войну) -Про море* Есть! И ОНО ВЫТЯГИВАЕТ ОТЕЛЬ!!! ЕСЛИ бы не ЗАХОД И НЕ МОРЕ, то ВСЕ, КАПЕЦ!!!
    Итак, море! оно хорошее. отличный заход, можно даже плавать чуть поодаль не доставая ногами дна!!! дальше кораллы!!!!!
    Понтон свой, короткий, море лазурное!!!!
    Минусы: отель один сплошной МИНУС!...после этого отеля мне вообще расхотелось приезжать в Ебипет когда-либо еще, если бы не наш другой отель!!!!
    *Сам отель не особо новый,но чистенький, кое-где идет стройка, т.е. застройка новых корпусов, или ремонт старых, поэтому создается впечатление не очень... не скажу, что уютный!! номер стандарный, есть все что надо, лишнего нет ничего!!!! на территории имеется токлько один бассейн, и еще второй детский, за ресепшеном, да и там тоже есть номера((((( счтаеться 5*****! он на него не тянет!!! одтыхали там токо русские и иже подобное... может 5% иностранцы...
    и ееще существенный минус (для меня во всяком случае!!!!) - назойливость аниматоров, массажистов и экскурсаводов!!
    Плюсы:Пляж! !!!отличный, только один сплошной плюс! но за свою стоимость...
    Короче , когда мы на следующий день оказались в нашем "сраненьком отеле". мы воспряли духом!! т.к это было именно ТО что нам Нужноо!!! нам повезло и дали номер на 1-м этже и все время мы выходили не из дверей, а с лоджии... Короче другой,тот который наш отель AA Amwaj Hotel & Resort 5* суперский!!!
    Вот как-то так... В следующий раз хочу поехать в Хургаду,в отель МАКАДИ БЕЙ! говорят хорошее сочетание отелей и море отличное...

О стране «Египет»

4,5 ч.

Стоимость туров, билетов, проживания, питания, услуг и т.п.

28,000=2 чела/3ночи-4 дня +визы по 25$ и какой-то там топливный сбор.. короче выгоднее лететь не на выхи а на недельку или вообще две!!!

*****

О курорте «Эль-Паша-Бэй»

Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала

5-10км

Погодные условия / сезонность

+38 на апрель

какая природа, там пустыня!!!!

Об отеле «Continental Plaza Beach Resort 5*»

все старенькое обшарпанное..., но чистенько.

на даже не знаю кого написать-то...

нету., хотя есть море!!! заход очень удобный и хороший+ понтон не такой длиииииииииинющий, как иногда бывает... и пляж,!!!! он песчаный но обрубленный, обрывистый!

Отель может и не плохой, но вот гиды и персонал на рецепции сыграли "злую и очень неприятную шутку" после которой отель к себе никак не располагал!!!

Особенности отеля

Для особенных))))

Об аэропорте «Шарм эль Шейх (Египет)»

Уважаемая Евгения! У меня такое ощущение, что вы просто рекламируете ваш старенький отельчик! может он дествительно ваш и в него никто не едет? мы с мужем недавно прилетели, отдыхали в этом отели. Мы не разу не почувствовали ни на ресепшене, ни ещё где-либо плохое к нам отношение. Все мило улыбались, всегда говорили:"Здравствуйте!" замечу -здравствуйте, а не "привет" как где-нибудь на рынке. На все вопросы отвечали, вещи нам донесли как только мы получили ключи.Вы наверно сильно растроились из-за того, что лишние 40$ переплатили, так не надо было никого слушать, ехали бы сразу в ваш старенький хороший отель!
    И ещё хочу добавить, если хотите чтобы было всё идеально, езжайте в VIP-отели, может там будет по-вашему!
    roza1 (Дубна) (25.11.2010 08:41)
    позитивчик дома забыли...
    вернулся ..Прочитать то прочёл. А коментарий и оценку забыл поставить сразу. Да, ещё банальный вопрос: Что означает «БББУЭЭЭЭ!!!» в заголовоке ??? )))
    D 12 (Красноярск) (09.12.2010 15:00)
    O,LEGko (нижний Новгород) - видимо то же самое, что и "одтыхали там токо русские и иже подобное.."
    Дом дур!
    Юля (Чехов) (10.12.2010 19:50)
    Точно дур. дом на выезде.
    Такое впечатление,что все время нахождения в отеле, Вы Евгения находились под действием "хорошего виски из "дьюти фри", который , кстати на борту самолета распивать низя!!!)))",поэтому немного не совсем реально воспринимали действительность в этом отеле.
    Наталья (Екатеринбург) (24.11.2010 21:07)
    Наталья, а вы вообще еще где-нибудь отдыхали??? Или только в Вашем "чудесном" отеле?
    Это всего лишь отзыв, и мое мнение на этот отель, который имеет иместо быть!!!! Я сравниваю с многими отелями 5*, и даже 4*!! И сообщаю я не притязательна и от Египта не жудала чего-то особенного!!!! Я просто описала ТО, ЧТО было и происходила с нами! Отлично что Вам повезло и Вы попали сразу в Ваш гаденький отельчик и радовались жизни, а мы вот покупали путевки супер отель а поселили нас в этот! Короче не хочу Вам чего-то доказывать, ведь вы даже испугались и пишите от анонима!!! поэтому тему считаю с Вами закрытой!
    Желаю удачи, летайте и дальше в ВАш уютный красивый отельчик!! Может вам еще и столовка понравилась???? И анимация????
    Юля (Чехов) (19.12.2010 19:52)
    "..стариной тряхнуть как бэ!!!"-это как?..
    "соответственно уже зная эти разводки решили не поддаваться "разводу" и побыли в другом отеле.))))Шедевральное построение предложений! Решив не поддаваться,все же поехали в другой отель!
    "До номера не отвели и соотв. сумки не донесли,хотя сумки наши схватили и сказали принесут сами..".Это вообще ржач!
    "Ресторан РЕАЛЬНО ОДИН!!" Умора!Второй ресторан находится точно под первым и если Вы его не заметили,то видимо "дьюти-фри" затуманил ваш взор.
    Анимацию Вы по той же причине не нашли...И аквапарк не заметили и кол-во бассейнов (их на территории семь!)указали неверно...А полотенца по карточкам везде в Египте,причем тут хлеб в войну...Вы хотели блеснуть "чувством юмора",но получилось только насмешить людей.
    Юля (Чехов) (19.12.2010 19:52) Вам нечем заняться? или мы тут экзамены по русскому сдаем???? не нравится постоение моих фраз НЕ ЧИТАЙ! и Вообще не заходи ко мне!!!
    Займись лучше собой!!!!
    И летайте дальше в ваш великолепный отель!!! а от меня отстань. Выложила тут свое мнение на отель! кажеться сайт для этого и создавался!!!!
    Наталья (Екатеринбург) (24.11.2010 21:13)
    Наталья, вообще-то я так всегда и поступаю!!! и в этот раз тоже заказали Супериор Отель, но гиды решили нажиться! и 40$ за этот отель, ДА!, мне жалко отдавать!!!!
    Татьяна (Москва) (18.12.2010 00:31)
    А вы работаете алконометром?????
    Или вам стало так обидно за отель в котором вы отдыхали, что не допускаете, что он может кому-нибудь не нравиться???? Вы будете каждый негативный пост об этом отеле воспринимать так близко к себе????
    Татьяна (Москва) (18.12.2010 00:31) Да вот, как раз благодаря позитиву, неприятный момент с заменами отеля воспринимался легко, как приключение!!!!
    Юля (Чехов) (20.12.2010 09:41)
    Неадекватная дама...
    Юля (Чехов) (20.12.2010 09:47)
    Возмущает не то,что Вы Высказали свое мнение об отеле-а то,что пробыв там два дня в подпитии, Вы не заметили ни бассейнов ,ни ресторанов,ни аквапарка,ни анимации...а даете ему "ОЦЕНКУ".Вводите людей в заблуждение.
    Евгения, я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С ЮЛЕЙ (Юля (Чехов) (20.12.2010 09:47))!!! Добавить нечего. А продолжать гнилой базар, переходить на личности и т.д. естественно не буду.
    Димыч (Москва) (22.12.2010 12:30)
    Эк как тут на Вас набросились ,хотя может в этом и Ваша часть вины-достаточно резкий отзыв?Я в этом отеле не был и сказать ничего не могу,но прочитал Ваш отзыв про "Пемар..."-вполне адекватно,я там был в сентябре 2008-тоже почти всё понравилось.По поводу Макади-в январе 2010 отдыхали в Роял Азуре,в целом очень даже неплохо(хотя на сайте отеля также есть негативные отзывы)вобщем каждому своё-главное настрой Всего хорошего.
    что же вам так не везёт то с выбором отелей в Египте?
    Юля (Чехов) (20.12.2010 09:47) Юлия, а вы считаете себя адекватной дамой?? которая вступает в спор или затевает его тут??? Вам не хватает остроты ощущений, так вперед и с песней к мужу!!!
    И с чего вы взяли что я все время находилась в подпитии?????... в этом отеле алкоголя нормального нет, да и ненормальный тоже не наливают!!!!! если вы судите по себе, то не стоит!!! Не все такие как Вы!!!!! Будьде проще!!!!
    И еще раз повторюсь, это моя страница! Мой отзыв! и Моя ТОЧКА ЗРЕНИЯ НА ДАННЫЙ ОТЕЛЬ!!! Если Вам нравяться такие отельчики, то путешествуйте так и дальше!!!! Этот отзыв я пишу для людей которые побывали еще где-то кроме Египта, и которым есть с чем сравнивать!!! А не с Алуштой..., наверное, как у Вас!
    всего Вам Хорошего!!! До Свидания!!!
    Татьяна (Москва) (20.12.2010 16:23), это дублирую и Вам же!!! Вы же наверное вместте путешествуете!!!! копирую,т.к. на Вас не хочеться тратить свое личное время!!!!
    всего Вам Хорошего!!! До Свидания!!!
    Юля (Чехов) (09.01.2011 23:46)
    Я стараюсь скорректировать Ваш отзыв не потому,что хочу Вас обидеть,а потому что ОТЗЫВ необъективный.За два дня в отеле Вы ничего в нем не рассмотрели толком,а сайт существует для того,что бы люди могли как можно реальней оценить отели и ждут конструктивную инфу , а не какой то невнятный обзор одним глазом...Желаю Вам в следущий раз выбирать путевки не "...какаие будут или куда пошлют.." ,а в самые крутые отели ,тогда ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
    Oksana (Москва) (20.01.2011 22:47)
    отдых - это же не работа, а удовольствие её не видеть и не слышать....
    Хочу подсказать туристам один совет, уверен, что многим он пригодится: Оплачивать 15$ за визу по прилёту в аэропортах Шарм-Эль-Шейха и Табы не обязательно!!! Можно получить бесплатную визу «Синайская виза» т.н. «Синайский штамп». Кому интересно, информация см. ссылку:
    Какой-то агрессивный народ....
    Анастасия (Тула) (06.04.2011 09:43)
    ага!!! хорошо написала - плохо! плохо написала - еще хуже!!!! я уже ничего тут не пишу!! уже боюсь неадеквата людского!!!!
    Олег (Москва) (29.07.2011 14:15)
    просто Московскому Говну нужно ездить в лес на болото ,а не на курорты!!! Был в Египте так вот такая же мразь все мои 14 дней ходила и скулила как ей Ничего не нравится и какой горячий песок и слишком мокрые рыбки(видел эту особу 2 раза в день ей 25) Хренли вы едите тогда в Египет в Подешевле??? Летайте на собственных самолетах на личные острова!!!!! А другим людям не портите настроение своими Некчемными МОСКОВСКИМИ прихотями!!!!!!
    Василий (Нжний новгород) (29.07.2011 14:15)
    Просто в отличие от ВАС РЕГИОНАЛЬНОЙ ХЕРНИ! Московскому говну есть с чем сравнить среди других отелей, того же, Египта. А на острова мы летали - знаем!!! А ВАС Приглашаем из Нижнего Новгорода к нам в Столицу, подмосковный пансионат Ершово! там с с такими же умиротворенными бабульками будете в полном восторге или даже в экстазе, ходить и наслаждаться живописными местами!! А заодно проездом и Москву посмотрите! У нас даже можно на Красной Площади сфоткаться! чтобы было что на аву поставить!!!
    Да и впредь, прошу ВАС, больше не читать мои плохие комментарии, а писать свои хорошие!! так нервы себе съэкономите!!! а то они у Вас видать шалят....!!!!
    Юля (Чехов) (03.08.2011 01:48)
    ЕвгениЯ,наша Вы великая писательница! Столько ошибок в тексте не делает даже мой сынок....Ваша поза "Московской принцессы "смешна....В Москве полно лимиты(во втором поколении)которая как раз и ведет себя "пальцы веером-сопли пузырями" Настоящие,интелигентные москвичи совсем другие....
    Да, Юлия из Чехова! полностью согласна с Вами!!!! А вы получается даже во втором поколении не смогли Москву покорить??? хватило сил только на Чехов?
    ну ничего, не расстраивайтесь, как раз, Ваш умный сынуля, который грамотно пишет выведет Вас в свет, в люди! Хотя можете и не усердствовать особо, скоро Чехов к Москве присоединят, так что и вы скоро будете относиться к нам, к Москве и Москвичам!!! тоже будете нос задирать....и "пускать сопли веером*)))"
    Всего Вам хорошего! Да и до свидания уже!!!!
    Юля (Чехов) (08.08.2011 23:44)
    Чехов к Москве не присоединят..и мы как то никогда не мечтали о таком сомнительном счастье...Вы" слышите звон и не знаете - где он" (впрочем как и об отеле) ....А Вам кажется,что за МКАДОМ жизни нет,и люди только те,кто внутри??.. "Свет" -это такие пустышки , как Вы?... Пейте дальше виски и трясите стариной ,как бэ...удачи на островах!