«Al Bostan****»

До сих пор не знаю какую оценку мне поставить за этот отель... на 5 он точно никак, и даже 4 слишком натянуто будет... но и 3 ему ставить не хочется, т.к. за свои деньги (стоимость) он вроде бы ничего....
    ...хорошего*)))) Короче, если вы знаете, что вы едете дешево и сердито, то не более 20. 000 тыс на 2 недели!!!! а если, дороже, то,...хорошая компания, оптимистические взгляды на жизнь и условия проживания и т.д. и.т.п.)))) короче, подумайте еще и почитайте отзывы!!!!! ....
    .....ИТАК:...
    Мы выбрали этот отель специально, хотя в четверки раньше не ездили НИКОГДА!!! Мы взяли систему питания НВ, т.к. хотели вообще посмотреть, что это такое...(в конце концов поняли, что в этом отеле ВСЁ Включено не нужно,т.к. его там нет!!!)
    Выбирая этот отель,я, естесвенно опиралась на отзывы тут!!! поэтому взяла с собой все необходимые вещи для нормального проживания в номере!! Это и послтельное бельё и полотенца! И слава Богу, что взяла!! т.к. там все соответсвует отзывам, постельное белье меняют плох, а если и меняют, то на более чистое из соседнего номера (хотя видно что оно уже было использовано кем-то...)
    Итак, заселяли нас долго!!, хотя наш гид изначально сказал "таксу" на расселения в хорошие номера, и мы согласились! дав на "чай" 10 баксов. У нас был стандартный номер, но нам "типа" подобрали номер ЛЮКС)))) где две комнаты,т.е. спальня и зал! Что представляет из себя зал, это прсто более удлиненный коридор и вместо шкафа там стоят стол и 4 стула + холодильник!! Все!
    Комната была в виде трапеции, в которой и находился шкаф, который должен был быть в корридоре.... Холодильник был пустой!!! на протяжении всего времени нашего прекбывания в отеле!!!
    Так, про чистоту я сказала.... номера, убраны после предыдуших туристов, но не чистые, на шторах вековая пыть и в углах пуховая уже свалявшаяся пыль!! И да, шторы были оторваны с петель!! и когда я попросила, чтобы их поправили, их просто прикололи булавкой, которая оторвалась на вторые сутки((( ну да ладно, мы же не в номер приехали, тем более я уже знала на что идем, и куда едем. Поэтому просто не обращала на это внимание!!
    Еда там не особо ужасная.... но все необходимое имеется!! просто нет блюд на выбор, кушаёте то, что приготовили сегодня!!! Главное блюдо было каждый день новое, т.е. пн.- курица, вт.- рыба, ср. - мясо, и так по-новой!!! Из напитков, только холодный каркаде и разведенный юппи, если хочешь что-то еще, надо выйти из ресторана и пойти в бар, чтобы взять себе, что-нибудь выпить!! (кстати, с напитками в ресторан не разрешают)
    Территория маленьнкая, но уютная!! Просто я поняла, что мне нравяться отели с небольшой территорией!!! Выход к пляжу буквально1-2 минуты!! или 200-500 метров!!
    Пляж отличный! но маленький всего максимум 50-60 метров, лежаки стоят впритык к друг другу в пять рядов, но нас это не волновало, т.к. когда мы там отдыхали , народу было мало, и всегда были пустые свободные лежаки, правда может и не в первых рядах к морю...но не важно, нам подходил любой вариант,т.к. дальше второго ряда мы никогда не лежали!!!!Пляж на первой береговой линии - это единственное, что держит отель в рейтинге 4-звездочных!! так отель на 2+/ 3+!! Полотенца там всегда были грязные, т.е. были жесткими от морской соленой воды и в разводах (солевых), напрмер там где легли мокрым купальником или плавками!!! Мы брали свое!! или надо было приходить раньше всех и выбирать более чистые!!! иногда их даже стирали....
    Анимация.
    её там просто нет. она нам в принцыпе была и не нужна,т.к. по опыту уже знали, что на все анимационные шоу с ребенком мы не ходили, а на пляжу орущие аниматоры, зазывающие в море на аквааэробику только раздражали.... Там есть дорожка, соединяющая все отели на этойй береговоц линии, 5 минут и ты на Наама Бей (типа нашего Старого Арбата), там полно разлекаловок разных!!! По наама бей, есть рестораны кафешки, кальянные! Клубы Pacha, Хард-рок кафе,...
    Этот отель подходит ддля тех, кто уже не в первый раз в Египте, и хочет непритязательного отдыха, типа просто кинуть вещи и покататься на экскурсии!!!
    Именно по таким критериям мы его и выбирали, дабы все равно основное время проводили на пляже!!! или ресторанчиках или где-нибудь еще в городе.
    Просто этому отелю не хватает нормального хозяина и чуть-чуть лоска и чистоты!!! тогда бы ему цены не было бы!! т.к. он находится на первой береговой линии!!!
    Так самое главное, что за такие смешные деньги на все смотрелось по-другому.... и в этом был главгый плюс данного отдыха))))
    Кстати, о цене!!! отдохнули мы за 21 000 на 12 дней/11 ночей))) на ТРОИХ!!!, двое взрослых и одн ребенок до 2-х лет!!! предыдущий отдых обошёлся нам в 60 00 0руб!!

О стране «Египет»

10-15 минут

Стоимость туров, билетов, проживания, питания, услуг и т.п.

21 000 на троих!двое взрослых и одн ребенок до 2-х лет!!

1:1 21 000 на троих!двое взрослых и одн ребенок до 2-х лет!!

О курорте «Наама-Бэй»

Удаленность от ближайшего аэропорта, вокзала

5 мин.

Погодные условия / сезонность

+25, ночью +11-+14

Мы ходили обедать в различные ресторанчики!! Могу посоветовать ресторан в стром городе! Фарес! рыбный ресторан, недорого и все очень вкусно!! на двоих 15-20$ порции огромные просто!! наедаешься одним только супом, остальное просто уже не лезет!!!

По наама бей, есть рестораны кафешки, кальянные! Клубы Pacha, Хард-рок кафе,...

Об отеле «Al Bostan Park Hotel 4*»

Об аэропорте «Шарм эль Шейх (Египет)»