Хороший отдых
Август 2011
03.09.2011
Хороший отдых
Отдыхали в отеле со 2-го августа по 13-е августа 2011г. Когда купили путёвки, почитали отзывы в интернете и расстроились. Но путёвки уже не сдашь, поэтому ехали с не очень хорошим настроением. Прилетели мы в 05-00 утра нам сразу надели браслеты и мы пошли на море. То что на пляж надо ходить через дорогу (поддземный переход)нас это не особо напрягало. Искупавшись в море ,мы пошли на завтрак. Ассортимент по еде нормальный, очередей которыми пугали в отзывах не было. Так же когда потом сходили на обед и ужин увидели что, очереди действительно есть, но если подождать минут 30-40 еды не станет меньше, а очередей не будет. Заселили нас в 11-00. ( при заселении денег не платили). Жили на третьем этаже в корпусе Мелиса, друзья жили в этом же корпусе на втором этаже. По уборке у них делали каждый день, а у нас через день, а то и два. Злого, угрюмого и хамящего персонала не видели, все приветливо улыбались, познакомились с барменами они нам делали разнообразные коктейли. Наш ребёнок (4 года)купался в бассейнах мы катались на водных горках никакого мусора у бассейнов, а тем более стекла в бассейнах не было и с окровавленными ногами никто не бегал. Стаканы да на столики ставят не все, но персонал их убирает. По поводу фруктов, были арбуз, дыня, яблоки, сливы, виноград, персики,абрикосы . Этого разве мало? Отель может и не 5 ультра но 4+ это точно. Каждый вечер были шоу-программы( пенные вечеринки , турецкая ночь по пятницам , представления аниматоров и т.д.), детская анимация неплохая (дискотеки для детей , детский клуб) . Кстати горки работали достаточное колличество времени и народу много не было , иногда вообще никто не катался. Нам все понравилось , за исключением некоторых мелочей , таких как уборка номера , но я думаю не стоит обращать на это внимания , вы же не в номере едите отлеживаться , все остальное на хорошем уровне. Одним словом отдых удался.
О курорте «Кемер (район)»
Об отеле «Daima Biz Hotel 5*»
Об аэропорте «Анталья»