Находились в отеле Best Oasis Park в конце сентября начало октября 2011 года.
    Начну с расположения отеля: Да, действительно очень удачное! Центр г.Салоу, рядом большое количество магазинчиков и кафе. Вечером довольно таки оживленно. Рядом автобусные остановки. По отношению к пляжу, несколько минут ходьбы (минут 10-15 не спеша).
    На рецепшн в отеле есть русскоговорящий персонал. На территории отеля есть два небольших бассейна. Вечером шоу программы, но в основном для европейцев. Отель процентов на 80 заселен европейцами.
    Номера: Несмотря на то, что сам отель не первой свежести, порадовало наличие обновленных номеров. Номера по европейским меркам не маленькие! Новая сантехника. Наличие балконов. В номере есть телевизор, в том числе и русские каналы, кондиционер. Холодильника в номере нет. Сейф в номере, но пользование за дополнительную плату.
    Уборка номера: Ежедневно, но не особо тщательно.
    Питание: Для отеля категории 3* вполне приличное: Всегда мясо, курица, рыба иногда морепродукты. Всегда выпечка, пироженое , фрукты , мороженое. У нас был тип питания полный пансион, напитки во время обеда и ужина платные. На мой взгляд был один недостаток: плохо промытая посуда!!!
    Пляж: Находится в 400-500 м. от отеля. Первый-levante небольшой, находится ближе по отношению к отелю. Второй- Capellans немного подальше. Пляжи муниципальные, шезлонги зонтики платно, 4 Евро. Пляжи песчаные, заход в море хороший.
    Экскурсии: Рядом с отелем большое количество местных тур.агенств, которые предлагают различные экскурсионные программы. Цены как правило отличаются от операторских.
    Но и качество этих услуг тоже соответствующее. Например поехали мы в Андорру, рассчитывали получить более подробную информацию о стране, вместо этого пришлось «клещами» вытаскивать информацию от гида, видимо основной целью гида было только доставить нас на шопинг.. Поэтому решайте сами.
    В целом отель хороший. Испания вообще сказка! Если не обращать внимания на некоторые недостатки, то отель рекомендую!!!

О стране «Испания»

О курорте «Коста-Дорада»

Об отеле «Best Oasis Park 3*»