«Joy World Palace»

Отель идеально подойдет для отдыха семьей с маленькими детьми, есть детские бассейн, водная горка, игровая площадка. Молодежи может там показаться скучновато, но если вы просто устали от суеты и хотите отдохнуть, то очень даже хорошо! Мы были в начале июня 2009 года, двумя парами до 30 лет без детей. Отель понравился, территория достаточно большая. Питание хорошее (всех почему то интересует всегда свежевыжатые соки и креветки и различные морепродукты из не "стандарта" так сказать - ЭТОГО НЕ БЫЛО), голодными не останетесь. Очень много сладостей и все вкусные, фрукты:арбузы, дыни, персики, клубника). Море было уже теплое купались и кайфовали. С лежаками проблем не было.
    Номер большой и удобный, убирали каждый день смена белья раз 2-3 дня, полотенце ежедневно. В номере чайника, утюга, доски гладильной НЕТ, есть сейф - бесплатно.
    Отель достойный, только я так понимаю сейчас его Пегас полностью поглотил, мы летали от Невы из СПб, видели представителей 1 раз на след. утро и все больше ни разу. Общались с Пегасовцами - все милые, все объясняли остались довольны.
    Брали машину на 3 дня, движение спокойное, все по правилам.
    Впечатления остались достойные! Повторюсь время поездки ИЮНЬ 2009, еще до переименования!

О стране «Турция»

соотношение у нас получилось очень достойное 65 000 на 12 дней на AL прямым перелетом из СПб в Турцию, купив путевку за 2 месяца до даты отлета.

много зелени

т.к представителя нашей компании в отеля ни видели ни разу, то брали машину и катались сами :)

О курорте «Кемер (район)»

как то у нас не было видимо нужды ходить за территорию отеля в кафе. Кемер рядом на машине, но это просто деревушка с магазинчиками.

все время проводили на территории отеля, есть дискотека в подземном бункере, не плохо в принципе.

в магазинах за территорией отеля все дешевле, чем когда устраивают привозное в сам отель. из покупок наверное только сувениры, не любители мы этого всего.

Об отеле «Alva Donna World Palace 5*»

море рядом, город Кемер в нескольких километрах, за территорией отеля улочка с магазинами, арендой авто. Расположение не плохое, все что есть надо! Могу сказать, что смело можно ехать с детьми.

территория достаточно большая, несколько корпусов, если мне память не изменяет то мы вообще жили в 5м, вечером все тихо ни кто не шумит.

на 2009 год состояние отеля было отличное, сейчас не могу ручаться!

не пользовались, но детскую площадку и аниматоров видели.

мы были в начале сезона, все было прекрасно. большой выбор мяса,рыбы, овощей и фруктов.. скатерти белоснежные, официантов меняют раз в неделю, полностью состав увозят видимо в другой отель.

есть аквайробика, водное поло, танцы и водные виды спорта, парусники платно, на каное можно покататься бесплатно 30 минут, чтобы не создавать очередь

пляж большой, чистый и галечный. возможно нужна обувь для захода, но можно и помучиться. Море чистое.

отель ориентирован на семьи с детьми, ну и молодежь в принципе, но на молодежь не тусовочную, а просто уставшую жаждущую отоспаться и полежать на солнце, а вечером не много потрясти телом и спать.

п