«Radisson и этим все сказано!»

Отель расположен чуть в стороне, что делает отдых тихим и спокойным. А всего в 10 минутах от отеля находится самый веселый район Пачвель, где нон стоп веселье, клубы и кафе.
    Сам отель в хорошем состоянии, номера чистые просторные. Уборка каждый день, мы с нашей девушкой договорились на уборку в 12 часов, чтобы нам было удобно и все 6 дней она четко исполняла свои обязанности.
    Обслуживание на высоком уровне как на ресепшен, так и в ресторане.
    Территория достаточно большая, всем найдется место. Есть большой бассейн у главного корпуса и детский,а чуть дальше от отеля еще 2 бассейна с детской горкой.
    Проблем наверное только одна это заход в море, на Мальте с этим везде проблемы. Заход просто лестница и очень скалистый спуск, по этому в этом отеле на купание в море с детьми можно не рассчитывать.
    Отдельная вещь это СПА, там проводятся различные акции, при мне были на стоун терапию длительностью 1 час можно было сходить за 45 евро, массаж спины и ступней за 35 евро. СПА просто супер, все очень понравилось. Девушки там очень милые работают с нежными руками, правда потом сил не на что нет и просто доползаешь до номера и засыпаешь глубоким сном)
    Так же в отеле есть бесплатный WI-FI, кому это интересно))
    А так в целом все хорошо, выбирая сеть Рэдисона все таки понимаешь за что платишь)))

О стране «Мальта»

О курорте «Сент-Джорджс Бэй»

Об отеле «Radisson Blu Resort, Malta St. Julian's 5*»