И вновь про шоппинг
Октябрь 2012
12.11.2012
И вновь про шоппинг
Этот отзыв для дам,которые все еще мучаются ,стоит ли ехать за покупками в Италию.Наша очередная поездка в эту привлекательную страну,носила микс шоппинга и культурной программы.Решили захватить сразу Рим и Милан, и Прагу,все очень даже получилось:)Летели по маршруту Новосибирск-Прага-Рим-Милан-Прага-Новосибирск,на все про все ушло 10 дней!Что хочу отметить в Риме были впервые и мне этот вечный город понравился больше ,чем Милан:)Центр Рима,это один большой пласт истории и красоты!Очень рекомендую возьмите билет на экскурсионный автобус с открытым верхом и аудиопереводчиком на 8 языках,в том числе и русский,проследуйте сначала маршрут по всему Риму,а потом уже выходите там где больше заинтересует,хотя мой совет посмотреть все!
Ну теперь про шоппинг,не буду описывать как добраться до аутлетов,вся инфо есть прямо на сайтах аутлетов.Сразу пишу цены,т.к. цифры самая упрямая вещь!Цены аутлетов:
Балдинини (т.к. самая распостраненная марка у нас в России) не скажу как по отдельности,но наш набор выглядел так 2 мужских зимних ботинок+2 женских классических осенних ботинок+женская сумка 33 500руб.
Боттичелли 2 пары женских зимних ботинок 11 600руб.
Томи Хилфигер-2 пары мужских джинсов+ремень 8 600руб.
Елена Миро -блузки от 1 800руб. до 2 400руб.Кашемировое пальто (просто бархат на ощупь) 12 000руб.
Так что примеривайте цены на себя и решайте:)
Но с уверенностью можно сказать,качество и цена намного приятней ,чем на Родине:)
Ооочень полезный отзыв по поездке. А я в январе в Мюнхене сыну купила шикарное кашемировое пальто по скидкам примерно за 10 тыс.руб. А в Италии у меня живёт дочка, собираюсь поехать навестить и прикупить тоже кое-что.
Эмма (Москва)
13.11.2012 19:26
Да уж, больная тема. Присматриваю себе кашемировое пальто, так хорошее пальто не ниже 25 тыс.
Согласна с Вами Эмма,и если еще учесть,что мне нужно было обязательно черное и классику,да и не дюймовочка я,то миссия вообще не выполнима:)А здесь нашла пальто по всем требуемым параметрам,да еще и Elena Miro,по такой волшебной цене.