«O, спорт...»

В Египет ездили, ездим и будем ездить! Хотя сервис в 5-ти ***** становится всё хуже. Не стал исключением и Конкорд Спорт. Претензии, главным образом, к основному ресторану (в барах отношение осталось на уровне). Дождаться заказа на уличных столиках - просто песня! Вина тоже неважные, иногда даже разбавленные. (Не надо говорить, что в Египте все вина отстой, это не так. В десятке отелей Шарма попадались вина намного лучше). В остальном - как и везде на Синае. На территории не было открытой дискотеки (в отличие от Санрайза, где каждый вечер народ пел караоке дурными голосами). Море неплохое, кораллы - приличные, акватория большая, можно плавать до Савиты, Савойи и далее. В декабре мест на пляже было полно, лежаки не сломанные, полотенца и вещи не воровали. Единственный минус для меня - отсутствие волейбольной площадки на пляже (она расположена на второй линии). Но эту проблему можно решить. Если в прошлые годы на волейбол в Санрайз или Хилтон не пускали, то в этот раз охранники разрешали пройти и играть беспрепятственно.

Vlad (09.04.2013 12:39)
    Советую на отдыхе побывать на экскурсии в Иерусалиме, тем более что из Шарма это очень удобно сделать. Вот только заказывать такую экскурсию у отельного гида очень дорого, цены они значительно завышают. На один день поездка в Иерусалим стоит у них 220 дол, это очень дорого. В турагентстве, где мы покупали тур, нам посоветовали одну компанию, которая работает в Египте, наша турагент сама на отдыхе ездила с ними на несколько экскурсий. Ее все устроило и теперь она их рекомендует. Компания называется * Onе-Тour Egypt * . У них есть сайт, там вся подробная информация по экскурсиям и раздел с ценами. Мы сразу забронировали поездку, а по прилету в Египет просто подтвердили по смс, оплата у них на месте гиду это очень удобно.Стоимость однодневной поездки в Иерусалим составляет 110 долларов на одного. Организация и проведение отличное, гиды - русские + они еще и страховку оформляют, нам все очень понравилось, теперь всем их рекомендую!!!