Июль 2012
14.02.2013
Isrotel Ganim расположен в самом сердце курортной зоны на Мёртвом море.
Магазины, кафе, клиники находятся через дорогу от отеля.
Отель стоит на небольшой возвышенности рядом с отелем Royal.
Мы приехали из Иерусалима в 10:30, а заселение в отеле с 15:00. Оставили свой номер телефона, пошли ждать, хорошо, что в лобби есть удобные диванчики. Познакомились с женщиной, которая также ехала с нами на трансфере в этот же отель. Ждали вместе. Через полтора часа пришла смс-ка, что наш номер готов. За разговорами не заметили, как пролетело это время.
У нас был двухместный очень красивый номер с чудесным видом на Мёртвое море. Всё новое, чистое, свежее, как и во всём отеле. Сразу видно, отель после капитального ремонта. Порадовало наличие чайного уголка и бутылок воды, потому что в Израиле всё время хочется пить, и питьевая вода ценится на вес золота. Фена и утюга нет, но по звонку на ресепшн молниеносно приносят в номер. Халаты в шкафу. Ванная комната:
Пляж общественный. Можно либо дойти самостоятельно, спустившись с возвышенности и перейдя через небольшую дорогу, либо воспользоваться подвозкой – электрокаром. Удобно, что водитель отвозит, даже если едет всего один человек. Время езды – 1 минута. Обратно с пляжа быстрее дойти пешком. Лежаки и зонтики – платные. Можно прийти со своим ковриком/полотенцем. Пляжные полотенца надо брать на специальной стойке в СПА на нижнем (-1 этаже). В СПА-центре бесплатно сауна, джакузи, бассейн с водой Мёртвого моря, тренажёрный зал. Рядом со СПА-центром выход к бассейну (работает с 8:00 до 18:30).
Интернет в отеле платный: 1 час 25 шекелей (~200 руб.), 1 день 75 шекелей (~600 руб.), 3 дня 170 шекелей (~1360 руб.).
Питание великолепное, большое спасибо шеф-повару! Завтрак подаётся с 7:00 до 10:30, ужин с 18:30 до 21:00. На ужинах бесплатно вино, пиво, пиво, фанта, пепси. Это большой плюс отелю! Я не первый раз останавливаюсь на Мёртвом море, и знаю, что на ужин из напитков обычно бесплатная только вода.
Нельзя не отметить вежливый персонал, в том числе в ресторане очень приветливый Борис, всегда интересуется, нужно ли что-то ещё, всё ли нравится. Если нужна помощь на русском языке, можно спросить его или позвать через ресепшн и обратиться к Галине. Вечером в снэк баре отеля звучит живая музыка. Есть также лобби бар, в котором подаются всевозможные напитки. В отеле царит атмосфера спокойствия и безмятежности. Повторюсь, я не первый раз останавливаюсь на Мёртвом море и считаю, что на данный момент Isrotel Ganim - один из лучших отелей на Мёртвом море по качеству ремонта и сервиса.
О курорте «Мертвое Море»
Об отеле «Isrotel Ganim - Dead Sea 4*»
strela (Москва)
14.02.2013 23:42
Мы жили в этом отеле 3 дня из 8-ми экскурсионных(5 дней в Иерусалиме). Это было в 2010 г. и отель назывался "Изротель Гарден". Я его узнала по Вашим фото. Двери номера на 1-ом этаже открывались сразу на улицу, а сам номер будто 2-х комн.квартира - гостиная, спальня и гардеробная. Так же, как и Вам, отель очень понравился по всем параметрам. Но, по-моему, приезжать в Эй Бокек больше, чем на 3 дня можно только для лечения. Скучно, да и купаться негде.
Спасибо за отзыв, собираюсь в апреле в Израиль, выбираю между отелями Isrotel Ganim - Dead Sea 4* и SPA CLUB 4*. Скажите, а это правда, что живя в отеле Isrotel Ganim - Dead Sea 4* можно бесплатно пользоваться пляжем отеля Isrotel Dead Sea? И как эксперт, какой же отель лучше выбрать? Заранее спасибо за ответ.
Светлана, я бы поехала в Isrotel Ganim - он самый свежий из отелей после ремонта. Да, при проживании в Isrotel Ganim минимум 7 ночей разрешают ходить на пляж Isrotel Dead Sea 5*. Для этого нужно обратиться на ресепшен.