... обнявшись - по РУССКИ ЛЮБИТЬ! (часть-2)
Июль 0000
20.08.2013
... обнявшись - по РУССКИ ЛЮБИТЬ! (часть-2)
В один из вечеров г. ДИВНОМОРСКА мы снова посетили стриптиз - клуб "РУСЬ" под управлением Изи Краснодарского. Изя Краснодарский радостно встретил нас у входа в клуб, оставив его с Натали я прошел за билетами. Изя с возмущением и обидой в голосе что-то рассказывал Натали, увидев меня уже взявшего билеты в его стрип - клуб, попросил не опаздывать на его представление, пообещав, что придём чуть позже мы проводили его легким приветствием наших рук. Оценив его легкую походку в красном женском купальнике моды 70- годах и его шевелюру блондинки мы пошли прогуляться к морю. Южный, приморский городок Дивноморск в этот июльский вечер был полон отдыхающих. Набережная, окрестности пляжа, были усыпаны гуляющими, несмотря на холодный ветерок с моря. Ночная жизнь вступала в свои права, наполнялись ресторанчики, берег моря наполнялся молодежью в наступающей темноте, музыка доносилась из всех кафе, призывая отдыхающих. Натали, смеясь, рассказывала, что, когда я ушел за билетами к ней с Изей подошло два быдлО, которое, видно оценив Изю в красном купальнике с шевелюрой блондинки захотело с ним сфотографироваться, на что Изя ответил, что это стоит денег, спросив, сколько и получив ответ, быдлО стало совещаться платить или не платить. Решив платить, сказалО Изе – "Пошли фоткаться", на что он возмутился – "КАК ЭТО ПОШЛИ, Я НЕ ПРИВЫК, ЧТО ТАК СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАЮТ, ЧТО ЗНАЧИТЬ ПОШЛИ!?" БыдлО, вытаращив свои глаза, не поняло его возмущение и быстро исчезло. Продолжая смеяться, Натали пересказывала слова Изи, что просто невозможно работать, публика странная, невежественная и что мы с тобой здесь не обычная пара, очень заметная. Пройдясь по набережной и решив, что всё быдло ушло спать домой из ночного клуба, подошли к клубу, но, всё только начиналось. Хотя для кого-то всё уже закончилось, пьяное быдло стояло галереей прислоненное к стенке, чтобы не упасть, мутные пьяные глаза говорили только об одном – "А когда здесь будут выступать голые?" Осторожно обойдя эту стеночку, прошли в зал, как не удивительно свободных столиков не было, заплатив знакомому официанту, заняли VIP столик. Просматривая меню, считал нули к цифрам, цены говорили за себя рябью в глазах, всё было умножено на 4, 5, 6. Осматривая пафосный зал, ожидали наш заказ, вспоминали наши вечера в ночных клубах Шарм – Эль – Шейха, Хургады, вспоминали Красное море.
Вся публика сидя за столиками не останавливаясь распивала и жевала всё подряд. Музыка звучала клубная, желающих танцевать под эту музыку не было, но, появилась хрупкая, изящная девушка, её платье, причёска, говорили о её высоком статусе, медленно поднимая свои руки, закрыв глаза она начала танец, она танцевала в одиночестве, поражая своей пластичностью, красотой движений, мне казалось она говорила, смотрите – "Это Я !"
Мы с Натали заворожено смотрели на это танцующее создание, "Подари ей розу" - прошептала Натали. Остановив снующего между столами продавца роз, попросил прямо сейчас преподнести от нас розу танцующей девушке, вылупив свои глаза, он второй раз настойчиво спрашивал – "Прямо сейчас? Ведь она танцует!" "Неси!!" - уже раздраженно прошептал я, он, пройдя на подиум, подойдя к ней, неловко вручил ей розу. Открыв от удивления свои большие глаза она улыбалась танцуя, встретившись с ней взглядом я шептал – " Как ты прекрасна!", мне казалось мы с ней разговаривали, мне казалось она шептала повторяя два слова – "Я знаю! Я знаю!"
Смотря на это очаровательное создание, сидя за столиком, накрытым белой скатертью, уставленным бокалами с красным вином, с зажженной свечой, я складывал слова в строфы, слова, слова….
(Бельканто брать не надо, просто гитарный перебор)
……… обнявшись – по РУССКИ ЛЮБИТЬ !
Летним вечером тихим
"У КАШТАНА", у Черного моря,
вспоминали Египет, изумрудное Красное море.
Поднимая бокалы над скатертью белой
говорили о нашей к Шарм-Эль-Шейху любви.
---------------
Этот город приморский у Черного моря
нам Египет далекий не мог заменить.
Снились пальмы, вереницы отелей
и зеленая ткань на столах казино.
--------------
Мы бродили у моря, у Черного моря
под луною далекой, у холодной волны.
Вспоминали с тоской - волны Красного моря,
вспоминали с тоской - ожерелье отелей
приносящих покой и рассвет в казино…
В местном баре гудящем,
раздающим стриптиз не возвратный,
танцевала девчонка закрывая глаза.
Видно снились Мальдивы
и Карибский песок обжигал ей глаза.
Улыбалась танцуя, красотой удивляя
словно там, на Майорке, на скатерти белой
наливала в бокалы "ЗОЛОТОЕ" вино.
---------------
Ветер Черного моря гасил наши свечи
и по скатерти белой проливал нам вино.
Под луною холодной, у холодного моря
я сжимал её руки, целовал её плечи
словно там в Шарм – Эль – Шейхе,
в белоснежном отеле, улыбаясь шептал – Натали!, Натали!
-------------
Я смотрел как танцуют обнимая девчонок мальчишки с обложки "Плейбоя"
словно Ибицы ночь у далекого моря
обнимала мальчишек ГОЛУБОЙ пеленой.
Нам хотелось уехать, оказаться далеко,
оказаться на пляже - известном " Монже",
где мужчины листают страницы "Плейбоя"
на песок проливая полироль для ногтей.
Нам хотелось уехать, оказаться далеко,
где танцуют мужчины касаясь друг друга,
и доступны "девчонки" из Немецкой страны.
Там, на Ибице томной, у далекого моря,
где помады не женской запах в клубах пьянит,
летним вечером тихим с розоватым закатом,
нам хотелось обнявшись - по РУССКИ ЛЮБИТЬ !
-------------
© Copyright: Николай Арбатский.
--------------------------------------------------------------------------
Вечер продолжался….. С розой в руках она прошла к своему столику, молодой, элегантный парень с обложки "ПЛЕЙБОЯ" ждущий её за столиком был недоволен, расстегнув на себе воротник дорогой рубашки от " RICH" он пытался ей что-то говорить, она, поглаживая розу, улыбалась, не обращая на его взволнованную речь…..
Началось представление, Изя разогревал зал своим видом в женском красном купальнике, своими бесцеремонными речами, заводя всех и вся, подходя к разным столикам, он спрашивал через микрофон – "Откуда Вы?!" Звучал ответ от одного столика – Саратов, он подходил к другим столикам на его вопрос звучали города - Воронеж, Краснодар, Ставрополь, аплодисменты зала звучали каждому городу. Увидев нас за VIP столиком на отдельном подиуме, бросился к нам. Став перед нами в своём красном женском купальнике, в белом парике блондинки, расплывшись в довольной улыбке начал через микрофон на весь зал задавать нам вопросы. Подставив мне микрофон задал вопрос – "Ну, давай рассказывай, кто она тебе? Жена, любовница??". Я развел руками улыбаясь. "Видите, он ещё не знает! А я знаю! Была бы любовница, стол уже был бы всем заставлен!» Повернув микрофон к Натали, спросил – "Так почему стол пустой? " "Мы только зашли» – ответила Натали краснея. "Видите, они только зашли! Пустой стол, а табличка VIP!!" Повернувшись к залу, он показал табличку VIP. Увидев официанта, принесшего нам заказ, он посчитал стоимость заказа вслух на весь зал, его глаза округлились! Повернув свой микрофон ко мне, он продолжал допрос – " Ну, давай, рассказывай, Вы откуда?» (зал замер) Я, приблизив к себе микрофон, загадочно произнес –"Рублёвское шоссе" – он, вдруг на весь зал заорал – "Я так и знал – Москва!!!" Аплодисменты разорвали тишину зала.
Через минуты Изя уже надевал на подиуме на мужчин женские колготы, затевая очередное шоу!
Как я писал сравнивать этот стриптиз клуб с Ибицей и Шармелем если ВЫ в здравом уме не рекомендую. Для разогрева вместо клубной музыки включали дискотеку - 80-Х. "Дамы и господа" шатаясь, выходили на танцпол, дамы складывали свои сумочки посередине круга, все образовывали круг и танцы были - э т о н а д о б ы л о в и д е т ь! Включалась клубная музыка, все сваливали с танцпола, кто был в состоянии. Ритм клубной музыки увлекал молодежь на танцпол. Натали шепнула, смотри, как красиво танцует твой "Аватар!" Замеченная нами ещё дня два назад высокая, спортивная девушка, видно баскетболистка, на лицо страшненькая, но, такая ухоженная! Со своей симпатичной подружкой, поменьше ростом, своими танцами уносили нас в Ибицу! Натали смеялась – "Смотри, смотри, тебе высокие девушки нравятся!" Вызывая этим мою улыбку.
Мы приходили под утро в свою гостиницу "СОФИЯ", я ощущал таинственный блеск зеленого мрамора, приглушенный свет коридора отеля. Идя на кухню этажа за недостающими стаканчиками для наших гостей, я чувствовал шлейф нового мужского и женского парфюма исчезающего в нашем номере, который исходил от наших новых друзей.
Другие ресторанчики мало нас привлекали, цена входного билета в стрип - клуб хоть как-то отсекала публику. Количество ресторанов не счесть. Главная -улица Ленина- несла всё новое в массы, начиная от стрип – клуба, магазинов, ресторанов, а также с примыкающей к ней набережной, предлагая удовольствия вечернего города. Далеко за полночь на набережной только в одном месте собиралась местная молодежь, где молодые негры устраивали танцы, в другом месте набережной собирались местные жители гор, танцуя лезгинку.
Больше вообще ничего не хочется писать, всё или примерно всё, что можно написать для общего доступа написал, остальное в пределах Ваших фантазий. Смотрите фото, ничего не хочу больше описывать, Ваши фантазии пусть рисуют остальное.
---
Следующий отзыв будет о пляже НУДИСТОВ, о дороге домой в Москву.