• Фото из путешествия по Египту (Набк-Бэй)
    • Фото из путешествия по Египту (Набк-Бэй)
    • рыбный ресторан,на пляже. Фото из путешествия по Египту (Набк-Бэй)

«Отлично!»

Вернулась неделю назад)))До сих пор вспоминаю этот чудесный отдых.Могу сказать вам точно,отдых в первую очередь делают люди !Мы отдохнули отлично!Ждали,ждали горящих на Кубу,в итоге опять полетели в Египет)))А что,+30,мре,солнце и всё включено!Отель.Понравился очень.Огромная территория,на которой три отеля Sea Life 4+?Sea Club 5* и Sea Garden 4*Пользоваться можно всеми.И столовыми,и барами и всем что там есть.
    Территории ухоженные,очень зелёные,красивые.Еда разнообразная,три-четыре вида мяса на обед-ужин,море салатов,даже цезарь делали,овощи любые,включая укроп и лук порей.Всё включено 24 часа,так что спать мы ложились поздно.Правда море не очень,пирс,и мелководье,но зато риф-сказка,можно даже с маской не нырять,с пирса видны огромные разноцветные рыбы.Люди отдыхающие общительные и улыбчивые,многие переехали из других отелей где им не понравилось и были довольны.На лобби бесплатный Wi-Fi.Номера огромные,новые,плазма.Напитки местные более менее можно пить,текила,текила бум,молочные коктейли.Есть рестораны аля карт,по записи рыбный,ливанский и японский-всё вкусно.Компания собралась хорошая,так что мы довольны,и если я соберусь в Шарм,то это будет Sea Group

Мы тоже отдыхали в марте и за Wi-Fi платили бешеные деньги, так как дочке не с кем было общаться и от скуки нужен был интернет. О том, что на лобби Wi-Fi был бесплатный мы не знали, очень жаль!
    Для детей этот отель врядли подходит)))