Приехали в отель около 10 утра,уставшие после длительных перелётов.Заселение оказалось только с 14,послали нас...ждать.Но я знала это,расстроились конечно,надеялись а вдруг...пошли гулять по окрестностям.В итоге заветный ключ мы получили в 12 часов дня.

Номер обычный,стандарт,кровати и подушки удобные,чайник,чай,кофе,что ещё сказать,всё как везде.На крыше большой бассейн,работает с 10 до 7 вечера,или с 7 утра не помню.Мы не успели.

Расположение,удачное,из-за него и выбрали отель.10 минут пешком от ТВ башни и Петронас))В петронас пришли к 17 вечера и...не попали,билеты кончились.Как так???!!!Но не судьба,а мы в городе один день,вот непруха то.Пошли искать вход в ТВ башню и попали на смотровую площадку,впечатляющие вечерние виды)))

Так же недалеко от отеля вечером открывается множество кафешек,с видом на Петронас(днём не найти).Можно поужинать и выпить бокальчик вина или пива.Ценник немного выше чем в Спб или

Завтрак.Неплохой завтрак,На любой вкус,шведский стол,выпечка,нарезки колбасные,фрукты,овощи,курица карри.Мне вполне хватила.Не знаю,может кому то,судя по многочисленным отзывам об отелях,будет мало и нечего есть,видно дома служанка больше на завтрак готовит.Короче твердая 4*,с хорошим расположением и невысокой ценой.