Анапа))
дата поездки
19.08.2016
написано
Анапа))
Общее впечатление об отеле неплохое.Прилетели мы уже к вечеру,сели на рецепшен и ждали своей очереди на заселение,народу приехало много.Заселяли очень медленно,короче ужин мы профукали,так как не знали,что он до восьми.Что могу сказать об отеле,для Анапы неплохо,я читала отзывы где люди пишут что хотели бы для ребёнка хорошие соки ,а не то,что наливают тут,так вот,это 3* и хороших соков тут не должно быть.Этим и отличается 3* от 4* или 5*)))Номер маленький,заселили в дальний корпус с питанием во вторую смену.Территория отеля,неожиданно для меня,оказалась немаленькой и приятной,с баром и бассейном.Пляж в метрах 300 от отеля,недалеко,читала в отзывах что там нужно долго идти по песку,скажу что несогласна,когда заканчивается асфальт,начинаются деревянные мостки,по которым удобно добираться к морю.Отель находится на Пионерском проспекте,рядом остановка,можно доехать до центра либо до Витязево.
Пляж мелководье,до глубины нужно пройтись,водорослей в начале июня не было,вода около 18-19 градусов.
Питание мне не понравилось.На ужине ни разу не были,обедали тоже раза два (бульон,суп,куриные желудочки,какая то картошка не доваренная и холодные макароны,возможно котлеты или куриные окорочка)))В основном завтракали:бульон,каши,запеканки,сыр ,колбаса,сосиски,оладьи,чай,каркадэ и т.д.По системе всё включено наливали алкоголь и в течение дня в кафе можно взять выпечку и лимонад.По напиткам,местный заводской коньяк и пиво,не могу сказать что ужасного качество ,конечно не ХО,но и не такое говно как некоторые пишут.Пить не пила,но попробовала обязательно.
Мы ходили кушать в кафешки,которых очень много по всей Анапе,шашлычки,запеченная форелька и много разных вкусностей.
Ездили в Сукко,красотааа.Гуляли по центру Анапы,ничего особенного,небольшой курортный городок,я врядли сюда вернусь,честно скажу такой отдых не для меня.
Оцените отзыв
5.0
3 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Санкт-Петербург