Всем привет !!!! Это снова мы - светлана и Володя !!! Отдыхали с 21 по 30 июня 2014. Отель как и в первый раз , в этот раз тоже оставил приятные воспоминания. Слава богу заселили без проблем в 13.00 дали номер, но предложили с видом на море, мы не отказались, заплатив 20$. Номер оказался отличным на шестом этаже. Номер 2606. Ничего не ломалось, все исправно. Вид из номера отличный : даже запах моря мы чувствовали каждый вечер. Питание хорошее, но мне показалось что меньше стали давать мяса, хотя вечером все готовилось на огне. Фруктов просто обилие: от клубники до винограда. Всем питание очень нравилось. Вечерами анимация не супер пупер но нормально. Единственный минус- воду в номер не давали как раньше. Нужно ее покупать. Но все равно все набирают. Так что, не сомневайтесь - и выбирайте его. Он находится в хорошем удобном расположении вблизи от центра. У выхода из отеля сразу остановка автобуса- цена билета 1 доллар. Номер 1 и 101. На 101 доедете до конечной , где будет базар и много магазинов. Сходите в вайкики , там как и прежде отличный текстиль. Берут по 20 вещей. Цена качество просто супер. Главно настройтесь себя что проведете в нем много времени- мало кабинок и полно народа. Очередь в кассу человек 50. Принимают деньги и по карте. Очень больших размеров нет. Я купила сарафан майку для ночного клуба блузку и пляжную сумку на 36$. Вход в море нормальный, но там всегда волны. Поэтому кто плохо плавает и море на первом плане , то лучше возьмите другой отель. Лежаки на пляже платные, полотенца бесплатные. Ну вот вроде и все. Кого что интересует, то спрашивайте. Удачного отдыха и хорошего настроения. Света и Володя .