«Почему я больше ни ногой на форум Винского »

Форум известного путешественника Винского. Многие его считают истиной в последней инстанции. Как делать визы. Что и где смотреть. Как дешевле. Все можно узнать там! А что на деле?Давайте разберемся .
    Большинство ,кто там пишет,- обычные люди. Многие никуда не выезжали за пределы страны.
    70 % информации - вранье и догадки .
    Ну и напоследок.
    Сегодня меня на форуме обозвали дурой, обвинили в рекламе (которой НЕ БЫЛО) и забанили !
    Не дали слова ответить .
    Я конечно всяких неполноценных к себе часто притягиваю на форумах. И я всегда помню - на форуме крутой, а в жизни - никто (это уже проверено ).
    Так что ребят, не читайте отзывы, не верьте никому! Думайте своей головой.
    всем успехов.
    Я на гадюшный форум ни ногой!

gabi33 (Галина) (24.01.2016 23:28)
    А я частенько при планировании самостоятельных путешествий заглядываю на Винского и, представьте, очень много полезного там и нахожу...
    Анна (Москва) (25.01.2016 01:46)
    асчет форумов Вот там страторы, модераторы и главные тролли Занимаются этим форумом Не важна тематика Про танцы форум или про путешествия Они много времени уделяют интернету Так вот как правило (иногда я это выясняю даже не специально) эти люди в жизни никто Ничего не добились Ибо успешный человек не тратит свое время на форумы Как минимум ничего там не пишет И вот они в жизни никто а на форуме они себя чувствуют крутыми Знали бы вы как часто за "профессионалом форума" скрывается убогое и совершенно некомпетентное жалкое существо А уж когда мужчина позволяет себе сводить счеты, писать напрямую оскорбления (а фото я приложу непременно) , а портом меня банить за нарушение, которое я не совершала (чтобы я не могла ответить и пожаловаться) Как это назвать? Трусливо , подло и мерзко !!! А еще более мерзко , что они сидят за никами и ссат назваться настоящими именами, чтоб мы знали , кто они есть на самом деле и что из себя представляют
    Меня не первый раз банят Причем лишь потому , что моя позиция и мои мнения им неудобны Это нормально и цивилизованно ? сводить счеты и устраивать разборки? я считаю , что нет
    Анна (Москва) (25.01.2016 01:48)
    когда я куда-то еду, я очень редко что-то ищу, обычно на месте покупаю карту и узнаю у людей, куда стоит пойти Ну и конечно планирую отель, билеты и трансфер Без чьего-либо участия КАК УДОБНО ЛИЧНО МНЕ
    (25.01.2016 11:57)
    Комментарий заблокирован автором отзыва!
    Анна (Москва) (25.01.2016 16:14)
    Просто градус хамства возрос Сегодня скриншот выложу
    Я на форумах разных бываю Просто случайно иной раз узнаешь в реале who is who
    Я стараюсь последнее время писать под реальными именем и фамилией Мне за свои мнения и комментарии не стыдно А кто анонимно прячется ,- просто не готов отвечать за слова и поступки На форуме я лично делюсь мнением и опытом и читаю чужие мнения и истории из опыта А кто-то вот просто пиарится и кидает понты
    Анна (Москва) (25.01.2016 17:03)
    добавила фото (оно на модерации пока)
    Натали (Тверь) (25.01.2016 17:19)
    Анна (Москва) (25.01.2016 21:58)

то есть Вы оправдываете хамство администрации форума?
    Натали (Тверь) (25.01.2016 22:14)
    Комментарий заблокирован автором отзыва!
    Анна (Москва) (26.01.2016 00:07)
    [quote][b]Анна[/b]
    [quote][b]Натали[/b]Простите , но у Вас самой ни одной фотки . Так что для нас Вы такой же непонятный аноним .[/quote]
    то есть Вы оправдываете хамство администрации форума?[/quote]
    Почитала и не поняла в чём хамство?[/quote]

печально
    Анна (Москва) (26.01.2016 00:09)
    самое страшное , что происхоит в России: ненормальное считается нормальным
    градус ненависти (чего нет в Европе)
    хамство , грубость и оскорбления - норма российского современного общества
    интернет - это отражение людей
    именно поэтому я никому из своих зарубежных друзей не рекомендую сюда ехать! именно поэтому я хочу чтоб мои дети жили заграницей и даже не знали русского языка
    Натали (Тверь) (26.01.2016 00:33)
    (26.01.2016 04:34)
    Комментарий заблокирован автором отзыва!
    таня (Иркутск) (26.01.2016 06:41)
    А я и не знала, что есть сайт Винского! Антиреклама - тоже реклама. Ух!!!
    Юрий (С-Пб) (26.01.2016 07:14)
    Я тоже как то не жалую этот ресурс! Много мусора!
    Вадим (Пушкино) (26.01.2016 10:03)
    !!! (26.01.2016 12:01)
    Комментарий заблокирован автором отзыва!
    Анна (Москва) (26.01.2016 12:06)
    как популярна тема! комментов больше, чем в других
    задела правда? что носом ткнули?
    Я и здесь хотела еще отчеты добавить, но уже точно не буду
    (26.01.2016 12:29)
    Комментарий заблокирован автором отзыва!
    Анна (Москва) (26.01.2016 21:37)
    Меня можно заблокировать Только вот я лицо публичное и работаю в СМИ И со своего блога ничего удалять не собираюсь (так что на просторах интернета это будет)
    С другой стороны, вы ж все (кто меня и здесь успел обгадить за правду) лучше меня не станете все равно.
    А раздражает вас мой отзыв , потому что я пишу правду! Культура в стране упала, и восстановить ее не представляется возможным
    Да, я могу написать отзыв и по российским городам , где была и где жила И почему в Москве, как начались события на Украине и пустили беженцев, с 2013 года стало невозможно жить И какой контраст я чувствую, когда приезжаю в РФ и Европы
    Впрочем, не буду тратить время и дублировать
    Все и так ясно по комментариям выше.
    И напоследок: если я не нравлюсь - не читайте. Все очень просто.
    (26.01.2016 21:47)
    "А еще более мерзко , что они сидят за никами и ссат назваться настоящими именами..." Работнику СМИ надо бы знать, что грамотнее писать не "ссат", а "ссут", хотя в словаре оба слова отсутствуют.
    "Я конечно всяких неполноценных к себе часто притягиваю на форумах" - вот это как раз объяснимо.
    Вадим (Пушкино) (27.01.2016 11:10)
    (27.01.2016 11:38)
    [quote][b]Вадим[/b]

Вадим (Пушкино) (27.01.2016 11:55)
    [quote][b]Юрий[/b]
    [quote][b]Вадим[/b]Автора уже санитары обыскались. Наполеону, народному артисту, даже Пушкину уже уколы сделали, только работник СМИ ещё где-то бегает. [/quote]
    Не забывайте, что работница СМИ, она же тренер по бальным танцам, она же судья, она же актриса и певица. Но, думаю, как с делами разберется, придет и всех забанит от Наполеона до Пушкина.[/quote]

А ведь нормальная была женщина, пока по форумам не пошла. Не ходите девки по форумам гулять!
    Димыч (Москва) (27.01.2016 12:08)
    Ну и весело же здесь у вас!!! А так банально всё начиналось... Вот интересно: мой нейтральный комментарий тоже заблокируют?
    (27.01.2016 12:26)
    (27.01.2016 12:28)
    (27.01.2016 13:10)
    (27.01.2016 13:13)
    [quote][b]Юлия[/b]

По моему,он самоудалился.
    [quote][b]Юлия[/b]Я вот только не поняла, за что кандидата в лауреаты Букеровской премии заблокировали Попал под раздачу [/quote]
    По моему,он самоудалился. [/quote]

(28.01.2016 11:27)
    [quote][b]Алексей[/b]
    Что - то и аффтар не появляется - наверное, работы много- судит кого - нибудь, или поет (в хоре).[/quote]

А может и танцует, что тоже хорошо
    Не понимаю, причем тут хамство, если Вы сами нарушили установленные для всех правила - предложение услуг, на любом сайт услуга платная.
    На мой взгляд, хамство это называть гадюшником место, где Вы сами попытались вести себя, мягко говоря, неправильно ...
    Мне, вот например, не нравится стиль Винского, из-за часто встречающейся нецензурной лексики в постах, но..сам сайт я считаю полезным и приносящим пользу самостоятельным путешественникам. Не раз им пользовалась. Без понятия о крутизне каких либо представителей форума, честно говоря, даже в голову не приходило определять крутизну, приходила по делу, находила, что интересует и все!
    Зачем кричать: " не читайте отзывы и думайте своей головой" , Вы сами себе противоречите, если люди думают своей головой, они сами решать читать им отзывы и верить ли. И откуда у Вас такая статистика? Вы самостоятельная путешественница?
    Если честно, не поняла ЗАЧЕМ вот это (отзывом не назовешь) нужно было ЗДЕСЬ публиковать?
    Обычно здесь публикуются отзывы - впечатления людей о поездках, путешествиях и т.д. и т.п.
    А высказаться по поводу страны или еще чего-то можно наверняка на соответствующих сайтах.
    И потом, не нравится страна - купил билет и улетел - здесь, к счастью, никого не держат! Лично я считаю, что когда в стране не останется таких или хотя бы станет меньше, мы будем жить лучше!
    Всем добра!
    (29.01.2016 13:35)
    [quote][b]Алексей[/b]
    Странно, что так много форумчан это понимают, а администрация сайта - в упор нет. И нарушений правил не видит. Очки потеряли?[/quote]

Алексей! Юля все чернила перевела на письма администрации, однако у администрации ответ один: как говаривал Броневой в "Бароне Мюнгхаузене" - НЕНАКАЗУЕМО
    (29.01.2016 14:09)
    Irina (Москва) (29.01.2016 16:17)
    Мдааа....весело тут) Согласна с Вероникой: не нравится страна - до свидания, здесь никого насильно не держат) Уверена, цивилизованная Европа ждет не дождется прибытия на ПМЖ славной представительницы СМИ (ну или танцев, или пения) Анны.
    [quote][b]Юрий[/b]
    По моему,он самоудалился. [/quote]
    Да нет, Ирина. Кандидат в лауреаты был сначала заблокирован автором, а потом уже сам ушел. Думаю, чтобы не числиться в составе репрессированных. А вот интересно, прокомментирует ли он упоминание о себе, или "не узнает", кто же это такой - непризнанный лауреат Букеровской премии[/quote]

Юрий,Юлия ему польстила,Букеровскую дают за романы,а у него всего лишь "стишата"
    Ого-го-го... Действительно, весело...
    Однако не там устроили дискуссию, не там... Автору нужно было организовать дискуссию "при отзыве" об "эстонской шенгенской визе"... С таким отношением к своей стране автору выдали бы пожизненную визу, записав в "своё буржуинство" и выдвав "целую бочку варенья да целую корзину печенья"...
    Ольга (Москва) (01.02.2016 02:39)
    [quote][b]Ольга[/b]
    Мда. Туры давно уже стали соцсетью, к сожалению. А теперь соцсеть превратилась в паноптикум. Очень печально. http://s018.radikal.ru/i526/1601/09/f1982f6d06f5.png[/quote]

Вы, Ольга, прям как совесть нации... Глаголом жжете... Как макаревичи-ходорковские-касьяновы?
    Похоже, «инцидент исперчен», обсуждение можно закрывать.
    Как то всё глупо не по делу!
    Алина (17.01.2017 15:03)
    Romus (01.05.2017 16:04)
    полностью согласен с автором заметки: польза от форума Винского довольно сомнительна, нужную инфу никогда не найдешь, структура сайта, дизайн, всё мягко говоря не привлекательно, но что сразу бросилось в глаза так это какая та мания величия администрации, действительно, такое впечатление, что некий князёк создал свой минимир, где он так сказать шеф и хозяин, вообщем согласен с Анной, ни ногой больше!
    Анна (Москва) (05.05.2017 19:03)
    [quote][b]Алина[/b]
    Уважаемые местные форумчане! Наткнулась на этот отзыв и не смогла пройти мимо. Даму эту знаю по общению на тунисском форуме, где она плакала как её мужчина местный не хочет больше с ней дружить, потом она вылила кучу помоев на Москву, написала что продала все имущество в РФ и возмущалась что регистрацию получить не может и что Московские дети тупые и не могу научится танцам, так же она искала работу в Тунисе преподавателем танцев, потом опять всех облила грязью и исчезла. Удивлена что оказывается она везде есть.[/quote]

Охренеть у Вас фантазия!!! Я б так не придумала, честно ))
    Тунис я вообще не поняла к чему приплели )))))
    Да, я живу и преподаю в Москве
    А Вам-то что ???
    Анна (Москва) (05.05.2017 19:09)
    Я поняла, что за Алина . )) Недолго думала и не сложно было угадать. Та самая Алина Берлинде, журналистка и пиарщица, которая на другом сайте очень активно защищала хозяйку отеля в Римини - Giamaica. Это ж надо - везде про меня рыть информацию ! Вынюхивать и выслеживать. Про отель Giamaica вообще отдельная история.. Но все таки, моя рекомендация Алине - направить энергию в иное русло !!!
    Анна (Москва) (05.05.2017 19:47)
    У меня действительно есть отзыв про отель в Тунисе (и здесь тоже). Но в Тунисе я отдыхала в 2012 году. Удивительно, что спустя 5 лет тема Туниса всплыла. Если все обратили внимание, то я пишу не только отрицательные отзывы, но и положительные. Не по одному объекту, а по нескольким отелям , странам и ресторанам. Ну люблю я писать отзывы! Правда, после нападок здесь как-то писать расхотелось . В своем отзыве по форуму Винского я не вижу никаких оскорблений. Написала свое впечатление и приложила фото. Уже не первый раз сталкиваюсь с гадостями в интернете. Как я написала выше: эти товарищи только в интернете смелые и крутые, а в жизни как показала практика - они никто. Сама езжу часто и теперь практически везде сама. Да, выходит дороже. Но зато как мне удобнее. Не надо ни под кого подстраиваться. И билеты, и отели сама бронирую. И про транспорт сама выясняю. Были у меня вопросы по отелям - я спрашивала на другом сайте. Но выводы все равно делала сама. И считаю, что любой имеет право на мнение. Положительное или отрицательное. На основе ЕГО ЛИЧНОГО опыта! Удивлена очень реакции на мой отзыв. Но, видимо, у некоторых много свободного времени и энергии. ))