«Отзыв об отеле Dessole Marlin Inn Beach Resort 4. Встреча Нового 2013г.»

Отзыв об отеле Dessole Marlin Inn Beach Resort 4. Встреча Нового 2013г.

Были с 30.12.2012 по 12.01.2013г. Конкретно ехали справлять
    Новый год. Считаю удачно. Размещают или молниеносно или очень быстро, хоть и
    было перед Новым годом, гостей было очень много. Номера большие, терпимо
    обшарпанные. Питание просто отличное для Египта. Выбирали отель специально для
    празднования Нового года, что бы не было никаких уныло-понурых иностранцев. И
    не прогадали. 80% гостей – москвичи. Как не странно, но за все время, проведенное
    в отеле, не встретил ни одного «быка». Что очень обрадовало. Бармены – повара -
    официанты вежливые и неторопливые, не было среди них нагло игнорирующих, как
    бывает часто в других египетских и турецких отелях. Анимация очень порадовала.
    Интересно даже смотреть на детишек, женщин-девушек, которые бегут заниматься
    аквааэробикой, степом или каким-нибудь аргентинским танго, ощущение праздника
    постоянно. Новый год прошел на высоте. Повара превзошли сами себя. Много
    экземпляров новогодних сладостей и кулинарных украшений, достаточно посмотреть
    на фото. Бары работают круглосуточно, бармены не жадничают, не разбавляют
    спиртное. Делают отличные коктейли, некоторые я впервые попробовал. Например,
    коктейль «секс на пляже», очень удивил и понравился, я сначала думал эта такая
    разводка. Сок есть и свежевыжатый (за деньги), и в петропаках, и различного
    рода колы – пепси – спрайты – кофе - юпи. 90% просто не успел попробовать. В
    ассортименте свежие ягоды, бананы, фрукты, свежие финики, дыньки, гранаты.
    Очень много выпечки. Пекут блинчики, жарят мясо трех-четырех сортов, дают
    правда не помногу, но лично мне хватало (можно брать добавку). Дискотеки
    работали до 6 утра. 80% гостей отеля – московская молодежь. Для тех, кто первый
    раз в сети отелей Dessole, дают синий браслет. Если второй раз – дают уже
    золотой. (Пьяницам дают розовый браслет, и не разрешают барменам наливать
    спиртное. Будьте поаккуратнее с этим!). С золотым браслетом - ты уже VIP, что
    подразумевает фрукты в номер, бесплатное посещение итальянского или рыбного
    ресторана хоть каждый день и много других мелких привилегий, не считая главного
    - простого выпендрежа пред синими браслетами. Кстати в ресторан а ля-карт так и
    ни разу не сходили, нас и так прекрасно кормили и вообще не было времени даже.
    Сначала мы поселились в номер на 4 этаже основного корпуса, что был в тени, но
    там нам показалось холодно. Попросили переселить нас на солнечную сторону, без
    проблем переселили. Видно установка хозяина отеля – не пререкаться и выполнять
    все (даже самые тупые) требования гостей отеля. На пляже хорошая волейбольная
    площадка, правда песок - с камушками. Рубились в волейбол с утра до вечера (в
    17-00 местного уже темно). Разбил коленки, сбил мизинец, набил занозу. Песок
    плохо чистят, сейчас хожу с болячками на коленях, как трехлетний ребенок,
    который учится ходить. Кто играет в волейбол - берите наколенники. Игроки в
    волейбол были конечно всякие, но были и настоящие профессионалы, игра у в
    волейбол удалась. Даже на обеды-ужины не ходили, некогда было. Пляж песчаный,
    море неглубокое, хорошо для детей и женщин. Плохо, что нет кораллов и цветных
    рыбок так как коралловых рифов около пляжа нет. При пляже в кафе наливают пиво,
    кофе, виски, ром, жарят картошку фри, шаурму и т.п. Голодным остаться
    невозможно. Тем более, что только в этом отеле есть даже какой-то ночной суп,
    кормят в столовой всю ночь. Рекомендую отель для уважаемых россиян, которые
    любят дискотеки, вечернюю жизнь, тусовки, развлечения. Спасибо персоналу,
    спасибо хозяину отеля и спасибо самому себе, что я такой умный и догадался
    поехать туда встречать Новый год. Для меня зима почти закончилась. Уже 20-ые
    числа января, потом февраль, март и все – лето!!!!!! Отель идеально подходит
    для позитивной молодежи в возрасте до 59 лет!

P.S. Про самолет Боинг 373-800 (189У). 32 ряда по 6 человек,
    всего 189 человек. 15-16 ряды – запасной выход. Места здесь попросторнее. Когда
    летишь в Хургаду, чтобы сфотографировать курорт с самолета, надо садиться на
    места DEF. Это я пишу сам для себя. А то потом забуду.

О стране «Египет»

О курорте «Хургада»

Об отеле «Marlin Inn Azur Resort 4*»

Об аэропорте «Хургада»