«УЖАС!!УЖАС!!УЖАС!!август 2006 г.»

Люди берегите нервы и деньги..
    Летали в свадебное путешествие в августе 2006 г. по совету ТЕЗ-Тура (Москва)..
    от кого от кого,но от них я не могла такого ожидать,чтоб так подставить с отдыхом и рекламировать этот отель во всех красках..
    какие 5* ультра..Вы что??!! самое большое 2,5*..это относится ко всему..еда,обслуживание в номере,обслуживающий персонал в общем,грязный отель,о чем говорить,если в отеле нет кондеров,Вы представьте на секунду,что это..у них стоят ветродувы,от которых нет спасения,отсюда все вытекающие последствия..никакого удовольствия поиграть в билльярд(даже со сломанными ручками и кривыми столами)
    анимации никакой,только на итальяшек рассчитана..развлекаловок в бассейне ноль..
    там мона тока бухать от такого чудного отдыха..
    и еще..самое главное..МУРАВЬИ В ПРОСТЫНЕ..я в шоке была,когда это увидела проснувшись утром..рыжие муравьи..Вы только представьте..я видала все,но никак не это чудо..
    Кто собирается в этот отель,ребята,не верьте хорошим отзывам,я не знаю кто их пишет,но прошу лишь на минутку задуматся,мне нет смысла позорить этот отель,я бывала во многих местах,но не в таком двухнедельном кошмаре..
    если ехать в Турцию,то однозначно в Сиде,там мне понравилось,но вот после такого отдыха в Алании,не хочется возвращатся в Турцию вообще..
    и говорят,что каждый сам строит свой отдых и не замечает плохого,могу сказать,да,я из таких,но такое свинское отношение я еще нигде не встречала..
    единственное,дискотека там была не самой плохой,правда обстановка как у нас в самых грязных забегаловках,столы с дырявыми клеенками..
    и море..огромный камень,через который все летали,потому как он очень скользкий,и отбивали себе все что можно..так что в основном в море заход через пантон..(это к слову..о детях подумайте)
    да,и вечером не посидите спокойно у бара с коктельчиком,потому как немцы и турки занимают все вокруг и Вам места там не будет..
    Удачи всем!!!

Об отеле «Beach Club Doganay Hotel 5*»

А фотографии - класс!
    ну модель то хорошая :)))))))шутка))
    спасибо!
    да уж это точно!!!хорошо,что у нас еще не было маленьких друзей муравьев..:))
    ))))Вам крупно повезло)))
    Нюра (Москва) (10.03.2009 21:45)
    Фотки точно класс.... А вот по отзыву есть один вопрос... Какого ляды вы девушка поперлись отдыхать в Аланию ведь именно в этом регионе находяться самые экономичные отели в соотнашении цены и качества... И какого (того же ляда) их сравнивать с уровнем отдыха даже вшивой трешки в Сиде (где цена выше а сервис не лучше)... Догонай это цена и соответствующее качество простите но есть отель CLUB HOTEL KOSDERE 4 * он всегда идет дороже, но в некотором смысле он лучше... Так что девушка за те деньги что вы заплатитли вы получили достойный отдых.... И визжать о реновом отеле это мувитон.
    Нюра (Москва) (10.03.2009 21:51)
    Оценка отзыва: 1 - мрачно
    Уважаемая Нюра,а что Вы считаете мувитоном?))ха ха..то что я высказала мнение об этой помойке,или что?!)))поясните..
    я отдыхаю,прежде всего,где хочу и как,это первое..
    второе..читайте внимательнее отзыв,я все там пояснила,что данный отель,рекомендовал тез-тур,это поршивенькое агентство решило нагреть лапу на добропорядочных клиентах..разрекламировав его,как охрененное место..
    а соотношение цены и качества,здесь совершенно не существует,это отстойное место и рубля не стоит,сам же персонал этого не скрывает))
    А Вам советовала бы отдохнуть для сравнения,хотя бы в том же Сиде,где сервис соответствует и цене и качеству..
    ОТЕЛЬ ПОМОЙКА!!!!!!!
    Кристина (22.07.2009 12:29)
    Сколько агрессии!!!))))
    Бывает и такое,Кристина!)))
    А может муравьев вы с собой привезли?))) вот они и поселились на вашей простыне
    Ну тогда со мной,за компанию,их привезли еще пол сотни человек )))