• Пляж. Фото из путешествия по Кипру (Лимассол город)
    • Бассейн, маленький но с подогревом. Фото из путешествия по Кипру (Лимассол город)
    • Корпус отеля. Фото из путешествия по Кипру (Лимассол город)
    • Кипрское мезе, лопнуть можно. Фото из путешествия по Кипру (Лимассол город)
    • В нашу гавань заходили корабли. Фото из путешествия по Кипру (Лимассол город)
    • Природа Кипра разнообразна. Фото из путешествия по Кипру (Лимассол город)
    • Всякие вкусности. Фото из путешествия по Кипру (Лимассол город)
    • Эвкалиптовая рощица между морем и отелм. Фото из путешествия по Кипру (Лимассол город)

Были в этом отеле в начале июня 2008 года. Отель полностью оправдывает свои 3*. Здание отеля не особо новое, и конечно требует небольшого косметического ремонта. Номера просторные с кондиционером и феном. В номере есть сейф за отдельную плату. Уборка номера происходит каждый день тщательно. В отеле есть русскоговорящий персонал, который решит все ваши проблемы и на ресепшене и в ресторане. У нас был тур завтрак-ужин, но мы не ужинали в отеле, выходили в город. При всем при этом наш ужин не пропадал, нам давали квитанцию, по которой можно было например пообедать на следующий день в отеле бесплатно в счет пропущенного ужина. Бассейн чистый и очень теплый, рядом с бассейном душ, чтобы ополоснуться после моря. От корпуса до моря около 50 метров, нужно пройти сквозь небольшую эвкалиптовую рощицу. Лежаки и зонты на море платные – 2 евро за единицу, то есть 1 зонт и 2 лежака будут стоить 6 евро в сутки. Единственный на мой взгляд минус этого отеля это скудноватое питание. Конечно, голодными не останетесь, но еды чисто на то, чтобы утолить голод без получения эстетического и вкусового удовольствия. Но в конце концов главное в отдыхе это море и солнце:) Приятного Вам отдыха!

Об отеле «Park Beach 3*»

irinus (н.новгород) (09.06.2008 13:21)
    Отличный отзыв, Наталья. Тоже были там с дочкой.