«Доминика!Розау!»

Очень зеленый и свежий остров!!!Воздух замечательный в этих краях,кажется такой свежести я давно не встречала..
    Доминика-это удивительный уголок природы,хорошо известный как..остров нетронутой природы на Карибах..
    Остров насчитывает около семи потухших вулканов,последнее извержение оставило на память второе в мире по величине Кипящее озеро..
    Благодаря вулканическому происхождению на Доминике имеются многочисленные серные и минеральные источники,гейзеры, месторождения вулканической пемзы и известняка..
    Остров входит в пятерку лучших мест в мире,рекомендуемых для дайвинга,потому что он знаменит уникальными морскими животными,которых вместе и в таком количестве вообще на земле можно встретить лишь в нескольких местах..
    Еще там много китов,к сожалению нам не посчастливилось их увидеть((
    Так же там есть пару морских заповедников,ботанический сад и национальные парки,один из которых внесен в ЮНЕСКО..

ORNELLA (МОСКВА) (25.05.2009 12:17)
    фото замечательные!
    МАКСИМ (Москва) (12.10.2009 00:26)
    похоже на рекламу турагенства!!!!
    Оценка отзыва: 3 - средне
    МАКСИМ (Москва) (12.10.2009 00:26)
    похоже на рекламу турагенства!!!!
    Оценка отзыва: 3 - средне
    Максим,для начала,не мешало бы прочесть все отзывы,их к слову больше 20,и найти хоть где-то рекламу на турагентство,а пока с Вашими знаниями о путешествиях,мне говорить с Вами не о чем)))))))
    А таких дурачков уже видали)))
    МАКСИМ (Москва) (12.10.2009 14:49)
    Ксюшечка- юбочка из плюша!!! Я искал Доминикану а не ваши писюльки! именно этот отзыв похож на рекламу! Остальные не читал и не собираюсь. И считаю не нужным писать о своих путешествиях по прошествию времени, т.к. эмоции и впечатления имееют свойства угосать!!!
    Оценка отзыва: 1 - мрачно
    Тяжело быть дурачком,а,Максим????))))))Если Вы искали Доминикану,так и ищите ее,а Доминика,да будет Вам известно,в Ваши 45,другое государство и находится совершенно в противоположной стороне..
    Лучше бы учились Вы в школе географии)))
    Меня всегда умиляли,такие вот как Вы,путешественники))))
    уважаема, Ксения, а вы Туроператора, занимающегося Доминикой не подскажите!?
    Екатерина,учитывая то,что Вы из Сургута,то наверное вряд ли)))ну а вообще,в Москве,многие агентства занимаются направлениями Карибского бассейна;)
    Здравсвуйте!а подскажите,пожалуйста сколько денег нужно на поездку?
    Ирина,у всех по-разному,смотря какие у Вас запросы:)
    Андрей (Тверь) (09.02.2010 09:53)
    Фотки класс...Супер...Эх прикольно там похоже...
    прикольненько плохо от Иркутска далековато. прямых рейсов туда нет.. Фотки классные.
    Спасибо!)
    люся (москва) (15.06.2011 00:48)
    Бредятина какая-то - эта девушка явно в Доминике не была - так зачем же врать(((
    Люся,если у Вас сложилось большее впечатление об этом острове,добро пожаловать,Ваше мнение тоже оценят,не переживайте