«Бриджтаун!!!»

Ну конечно самое красивое на Барбадосе,это западные и южные берега острова с лазурным карибским морем и пляжами из белоснежного песка,не хочется вообще выходить из этих вод..и передать всей красоты этих пляжей не удастся при большом желании,и даже фото не в силах этого сделать..
    Вдоль восточного атлантического побережья сильное волнение,но местечко «Soup Bowl» довольно популярно для любителей серфа,но в то же время и опасно во время отливов..но это не останавливает любителей данного спорта..
    На Барбадосе очень понравились отели,все они очень необычны и роскошны,т.е. одно из немногих,мною посещаемых мест,куда бы я захотела вернуться отдохнуть..
    Еще остров известен магазинами беспошлинной торговли и также пользуется популярностью среди туристов.Ночная жизнь в Барбадосе крутится в больших туристических районах вроде Saint Lawrence Gap..
    Из развлечений:можно посетить заповедник дикой природы,много разнообразных магазинов ювелирных изделий,еще такие мероприятия,как исследования пещер,гольф,дайвинг и много чего другого,в общем каждый найдет себе занятие по душе...
    Попали мы на Барбадос 1 мая,они также отмечали праздник "день труда"))поэтому в городе проходили массовые шествия и демонстрации,все пили-гуляли,на пляжах была масса местного населения)))столько "черненьких" в одном месте я еще не встречала никогда)))но правда все мирно,они своими компаниями,из человек 30,гуляли сами по себе и никому не мешали)
    В общем,мне понравился остров,не только потому,что у него красивые пляжи и отели,но еще и потому что он довольно неплохо развит,есть что посмотреть,прекрасная природа и много всего интересного,но есть один моментик,остров достаточно дорогой,т.е. даже если судить по ресторану на пляже,то в меню..лангуст стоит 160$,что является самым дорогим местом,за время всех моих путешествий..ну и конечно,до Кубы по ценам далеко))учитывая то,что на Кубе за тоже самое просят 10$))
    Так что делайте выводы,собираясь на отдых на Барбадос,остров довольно дорогой,следует это учитывать!!!

Натали (Тверь) (27.05.2009 10:22)
    Алла (Тверь) (27.05.2009 12:45)
    Эллен (Москва) (27.05.2009 13:31)
    Юрий (С-Пб) (16.07.2009 00:14)
    Может за 160 долл давали еще родителей этого лангуста и дедушку с бабушкой? Или это 160 местных долларов? Все равно дорого!
    Нет,Юрий,долларов самых обыкновенных,нашинских)))и к сожалению,без приданного)))
    Юля-ля (Москва) (17.02.2010 12:45)
    Ксюша, завидую Вам - побывать в таком раю! Для меня это пока только мечта...
    Юлия,она непременно осуществится!;)