«Транзит в Москве.»

Время отдыха: март 2010

До того как выбрать этот отель, достаточное время провела в поисках не дорогой гостиницы для ночевки в Москве, с условием раннего вылета и не запредельной цены за номер.
    Отель « Коробово» подходил под все заданные условия.
    1. Отель предложил бесплатный трансфер при встрече из аэропорта и обратно.
    2. Один номер для всей семьи, а нас 2 взр. + 2 реб.
    3. Завтрак входил в стоимость проживания.
    4. Расстояние и цены позволяли прокатиться до Домодедово – погулять свободное время.
    5. Малый шанс попадания в «московские пробки»)
    Связались с отелем. Забронировали номер (4 места) по цене 3400 руб., включая ранний завтрак.
    Сам отель находится в поселке, место достаточно тихое и спокойное. Но вокруг самого корпуса отеля идет интенсивная стройка, которая никак не мешала нам отдыхать.
    В номере всё необходимое есть. В нашем случае было 2 отдельно стоящие кровати и диван (французская раскладушка). Белье свежее, полотенца в комплекте, телевизор, пара бутылочек питьевой воды и чайный набор с приветственной шоколадкой)) В ванной комнате душевая кабина, мыльные принадлежности, включая шампуни, гель. Фен есть.
    Мы заказывали ужин, честно – не понравился. Выбора по меню не было. Лучше поужинать где-нибудь в Домодедово и сытыми вернуться в отель)
    Заезд в отель проходит мимо заправки с магазинчиком, там можно купить что-нибудь необходимое для себя.
    Если будут авиастыковки подобного рода, то услугами отеля «Коробово» воспользуюсь ещё раз.

Ведь на самом деле, пишем отзывы про отдых за границей, а вот выбрать отель в России - отзывов нет! Мой муж часто останавливается в городах России по работе, найти отель - целая проблема!))
    спасибо автору.