Riviera Hotel -хорошая 4-ка!
Апрель 2012
дата поездки
14.06.2012
написано
Riviera Hotel -хорошая 4-ка!
Находилась в данном отеле в апреле 2012 года.
В Дубае я не в первый раз и поэтому что такое отели в Дейре, я представление имею.
Ни в коем случае не сравниваю его с отелями на Джумейре. Это разный уровень.
Что касается данного отеля: отель не новый,но номера обновлены.
Хороший вид на залив Крик.
Территории у отеля нет,обычный городской отель.
Персонал-молодцы!Все просьбы выполняются сразу же!5+
(Опять же зависит как еще попросить!!!Я только за вежливость!)
Питание-хорошее,но не надо сравнивать с турецким "все включено".
Толпы и очередей в ресторане никогда не было, всегда спокойно.
Сервис (трансфер) до пляжа, как и во всех городских отелях, по записи в определенное время.
Автобусы у отеля новые, что радует. Во время моего нахождения в данном отеле практически все туристы были довольны,но находились и такие которые возмущались: "как заселение после 14 часов?", "как нет бассейна?", "что это вообще за отель?", "какой еще автобус на пляж?", "срочно меняю отель!!!".Все это говорит о некомпетентности человека!!!
Вся информация об отеле есть во всех источниках и нигде не написано,что море рядом, а бассейн на крыше".
В целом отель рекомендую,но учитывайте ваши пожелания по поводу расположения!
Удачи!
Оцените отзыв
5.0
12 оценок
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(15)
Напишите ваш комментарий
 
Для комментирования   войдите   в кабинет
Комментарий заблокирован автором отзыва!
Сложно объяснить, за что любишь Дубай и кстати, отдыхать там можно с разным кошельком. Просто либо это место нравится, либо нет, среднего не бывает.
Полностью согласен с Ольгой, а вообще надо погулять по улицам покататься по стране туда куда обычно туристов не возят, посмотреть вокруг, показать себя, посмотреть на других. Любить или нет может быть и под вопросом, а вот то что они ( бедуины ) сделали за 40 лет на песке в пустыне, как минимум надо уважать и восхищаться
Любят не Дубай конкретно, а Эмираты в целом: за комфорт, за необычность, за отсутствие преступности, за красоту и небоскрёбы, за чисто море, за доброжелательность. Уж поверьте, есть за что любить этот город и страну!
Елена любить или не любить это дело вкуса. Я думаю даже доказывать и навязывать не надо. Просто есть личные ощущения и мнения!Кто то любит Азию, а кто то Европу. Это относится и к людям! Вы например,(или я,или Ольга(Леля) Нижний Новгород, или Виктор(С-Петербург),или Евгений(Москва) любим своих мужей(жен), а со стороны люди(Елена (Москва) могут сказать:За что? Что в нем(ней) такого: ни красоты, ни рода,разве что кошелек(возможно арабский)...Так и в путешествиях!!! ТОЛЬКО СВОИМИ ГЛАЗАМИ И СВОИМИ ОЩУЩЕНИЯМИ! :)))))
Комментарий заблокирован автором отзыва!
"Доброжелательности не приметили, а мы ни с кем не ссорились и всем улыбались". Елена, а вы умеете не ссориться и улыбаться?
Комментарий заблокирован автором отзыва!
Люблю Эмираты. Мне там было и будет комфортно всегда и везде, хоть в Дейре, хоть в Джумейре, хоть в Фуджейре . И никто меня не переубедит в том, что мне нравится а что нет. Спасибо, отель возьму на заметку.
Tomuna
03.08.2013 10:45
Спасибо девчата, ребята! Очень полезная информация, точные отзывы! Респект Вере Шадриной!
Спасибо большое
замечательный отзыв