Заросли пальм на белом песочке
Сентябрь 2012
27.02.2014
 Заросли пальм на белом песочке
Давать адеватную оценку отелю в этой стране наверно невозможно,потому что кажется,что плохо в Доминикане быть просто не может:-) Ну а если серьезно,то отель хороший,чистый пляж (относительно соседнего отеля),конечно водросли везде есть,но здесь они не сильно напрягают,их хорошо чистят.
По поводу номеров. Не пожалейте денег и доплатите за privelege. Дело не столько в номере,сколько в выходе на пляж . Хотя номера тоже конечно отличаются. Этот вид номеров в первых пяти домиках от пляжа,мы жили в самом первом. Это очень удобно выходить даже без тапочек,уж не говоря о каких-то пляжных платьишках. Выходили просто в купальнике... 5 метров и мы на пляже:-) Дело в том,что до ресепшена идти минут 5 от пляжа,там и заканчиваются домики. Я бы лично не хотела оттуда на пляж постоянно топать:-) за то там рядом ресторан (кому что:-). Убирают тяп-ляп. Но нам сказали,что это везде и не стоит на это обижаться. Не смотря на чаевые мини бар заолняли только при наличии записок,а точнее рисунков,т.к.читать они там не умеют.
На экскурсиях были в Санто-Доминго (столица) интересно,но утомительно. Ну как не побывать в столице.... И на Саоне (остров голубой лагуны) . Это стоит 100-150 у е на человека,но красотища не описуемая!!! Изогнутые пальмы,белый песок,как мука и чистейшая вода карибского моря! Все лучшие фотки оттуда:-)
Вообщем отель хороший,стоит туда поехать. А,кстати,не советую загарать в самом центре пляжа,там куча народу,шумно и песок не очень мелкий. С самого края пляжа (слева,если стоять лицом к океану) песочек,как мука и намного спокойнее. А еще там безумно добрый народ и там всегда хорошее настроение:-)
Всем удачного отдыха:-)
О стране «Доминикана»
О курорте «Пунта-Кана»
Об отеле «Catalonia Bavaro Beach, Golf & Casino Resort 5*»