Канарские острова - место, где хотелось бы остаться навсегда...
Март 2013
дата поездки
27.02.2014
написано
Канарские острова - место, где хотелось бы остаться навсегда...
Канарские острова - место, которое должен посетить каждый человек в своей жизни. Я много где была, но такой природной красоты я не видела нигде!!! Вулкан Тейде на острове Тенерифе - это такие виды! Остров Ла Гомера... Это что-то!!! И не в коем случае, если Вы хотите увидеть естественной красоты природу и в ней жить, а не в городе, езжайте на Лос Гигантес, а не в Лас Америкас. Америкас - это город. А Лос Гигантес - это... Да, это черный песок, но где вы еще такой увидите? А океан... Красивейшие волны, без искуственных отбойников, как в Америкас или Доминикане, но там конечно не поплаваешь... Ну а если потусить и на пляже поваляться тупо - это в Америкас.
Отель barcelo varadero. Хорошее соотношение цены и качества. До пляжа la arena идти где-то 7 минут, но эта дорога совсем не напрягает. А отель я бы даже сказала, что он стоит меньше, чем он мог бы стоить. А такого бара я вообще нигде не видела)) Стоит куча бутылок в баре, подходишь, сам наливаешь, сколько хочешь, ничего не бадяжат, это просто супер))) Только ходят, бутылочки меняют)))
О стране «Канарские о-ва»
Соотношение стоимость/качество
Природа
Было бы 10, поставила бы 10!)
Наличие интересных экскурсионных объектов
О курорте
Природа
Оцените отзыв
5.0
22 оценки
Для оценки отзыва   войдите   в кабинет
Поделитесь отзывом
Другие отзывы автора:
Комментарии
(6)
Напишите ваш комментарий
Для комментирования   войдите   в кабинет
Ах, Тенерифе...Мечта!!!
Ольга Р. (Тула)
21.03.2013 22:48
Я бы еще добавила, что Тенерифе - это место, где хочется провести старость))) У нас с мужем теперь такая мечта!!! Природа просто великолепна!
Юлия (Москва)
22.03.2013 20:58
Вот-вот... Именно старость! Это теперь и наша мечта:))
Эллен (Москва)
24.03.2013 11:01
Отличный отзыв и фотогалерея! В своё время я долго и тщательно выбирала отель на Тенерифе, но остановилась на городочке Лос Кристианос. Сам Тенерифе за 15 дней мы объездили вдоль и поперёк на арендованном авто. Как раз и в Лос Гигантес были, тогда, ещё в 2005 году, меня удивило даже то, что там в ресторанах уже было даже меню на русском языке. А места, и правда, дивные! А на Гомеру мы сплавали на большом пароме, отплывавшем из Лос Кристианоса. И реликтовый лес понравился, и помню поляну Ведьм, где по кругу были разбросаны камни, отсняли на видео... Природа необыновенная! Испанию люблю безумно, потому что побывала на её территории уже 13 раз (я тут на этом сайте,наверное, одна такая "больная") и собираюсь ещё, в северные провинции Басконию, Галиссию, Наварру, Эстрамадуру... Я как раз уже в том возрасте, который именуют старость... Но не знаю, хотела бы я жить постоянно в тихом и красивом месте? Пока нет...
Элен,давайте все будем такими "больными",как вы в своих увлечениях,чем больными по настоящему.Радуйте нас своими новыми путешествиями и отзывами.Спасибо.