Ни фига себе!!!
11.11.2014
Ни фига себе!!!
Собрались на Тенерифе! Утром в аэропорт у себя в Нижнем...довольные до безобразия. Приехали - шок! Рейс на Москву
отменен! Потерпевших очень немного. И сразу все стало ясно...ну, невыгодно Аэрофлоту из-за 30 ти я
Человек самолет гонять, улетите на 11 часовом,говорят.Все это хорошо,но на стыковку канарского самолета мы не
успеваем...как вам такая картина? И самое подлое- рейсы на Тенерифе 2-3 раза в неделю. Доблестный Аэрофлот
пытается отправить нас домой,типа хотите мы вам деньги вернем...ага,а у нас апартаменты заказаны,машина в
аэропорту Тенерифе- Юг встречает. Беда, короче улетели на следующем в Москву, и сделали нам рейс на
следующее утро До Мадрида, а там уже на Тенерифе Эр Европой, во как. Сейчас торчит в Новотель в Москве...
накормили,напоили,все красиво,валяюсь на мягкой кроватке и жалуюсь вам...
НУ, БЛИН АЭРОФЛОТ...ПОГОДИ!!! Хотя,что от них добьешься, типа непогода, говорят, а все самолеты из Нижнего
утром успешно взлетели! А я- то надеялась, что уже сегодня в океан залезу, на черном тенерифском песочке положу,...обломись Ира,
благодаря Аэрофлоту!!! Опять на Люфтганзу переползать надо! Москвичи приходите в гости! Адрес Шереметьево- Новотель, 1141.
Соболезнования в письменном виде, принимаю. Всем привет, ваша irinus. Еще один нюанс, апартаменты заказаны на юге острова...а рейс из Мадрида прилетает на Северный аэропорт,
А это очень неблизко!!! Охо- хо!!!
Дааа,попали вы! Не ожидала такой подлянки от аэрофлота.Теряют лицо.Небось,еще на кризис жалуются.Трансаэро вон у правительства денег выклянчило,а Аэрофлоту обидно.Вот и решили на туристах сэкономить.За приглашение спасибо,но уж больно далеко мы от Шереметьево живем.Противоположный конец Москвы.
11.11.2014 16:46
Непруха!!!
11.11.2014 16:49
Ирочка, очень сочувствую тебе!!! Да, вот уж от "Аэрофлота" никак не ожидала такой подлянки!
Частый случай. У знакомых так же перенесли рейс до Рима прошлой осенью на сутки вперед (то есть отменили) за несколько дней. А это был "самотур" на выходные 3 дня с оплаченными : гостиницей, машиной, страховкой. Итого получилось 2 дня выходных и куча переброней.
На Тенерифе самим лучше все таки Иберией.
Ира,мужайся. А Аэрофлот дурак!
11.11.2014 17:17
[quote][b]Татьяна[/b]
На Тенерифе самим лучше все таки Иберией.[/quote]

Иберия из Нижнего не летает, увы...А билет мы покупали из Нижнего до Тенерифе.Да и не ожидали такой подложки от Аэрофлоту.
11.11.2014 17:19
Ой,планшет пишет сам, что хочет... простите за ошибки,не виноватая я, планшет Шалит!
11.11.2014 17:33
Ира,мужайся. А Аэрофлот дурак! [/quote]

Но нам от этого не легче....Хорошо хоть отель шикарный и кормят вкусно!
11.11.2014 17:37
[quote][b]Татьяна[/b]
Ну в общем считайте , что Аэрофлот расширил Вашу экскурсионную программу. Когда Вы еще побываете в Новотеле в Шереметьево, пока вся Москва воняет сероводородом и в аэропорту Мадрида, а тут такое "счастье", блин привалило. Все равно отпуск впереди - и прочь от нашей отвратительной серости, слякоти, темноты да еще с сероводородом впридачу. Удачи завтра в солнечной Испании!!! Мысленно мы с Вами уже там.. ох...[/quote]

Долететь бы еще туда.Багаж зарегистрировали до Тенерифе, а нас только до Мадрида.Так что, покой нам только снится....
Сегодня спать буду с IRINUS ( Н. Новгород).... в одном городе.)))))
Koldynnoga
11.11.2014 20:04
[quote][b]Koldynnoga[/b]
да ужжж...не весело!вот ждёшь эту поездку...ждёшь...и вот на-получи!ещё раз убеждаюсь...везёт как всегда москвичам!..крепитесь-мы с вами![/quote]

Ну кто же запрещает переехать в Москву? И Вам повезёт.... Хотя наше везение - это всё надуманное... У нас своих заморочек хватает...Не позавидуешь.
Koldynnoga
11.11.2014 20:24
Ольга А (Москва)
11.11.2014 20:29
Что ни делается, как говорится... Кто знает, почему именно ТАК? Наверно сейчас вы в Москве нужнее)
11.11.2014 21:12
[quote][b]Евгений[/b]

Anastasia
11.11.2014 22:02
Ирочка, сочувствую, представляю как Вас сейчас!!! Жуткое состояние неопределенности! И, самое главное, что все забронировано!
[quote][b]irinus[/b]
[quote][b]Евгений[/b]Вот это подстава (((( Как я не люблю такие неприятные неожиданности, очень Вам сочувствую. Надеюсь, на отдыхе всё это сторицей отобьётся в положительную сторону! Странно, а почему Вас зарегистрировали только до Мадрида? А может Вам самим зайти на сайт ЭйрЕвропы и попробовать зарегистрироваться?[/quote]
Жень, да ерунда какая то....Билет дали какой непутевыей..., код брони оставили прежний,а рейс то совсем другой.вообще система нас не видит,а номеров билетов вообще нет.завтра с утра еще на стойке в аэропорту попробую.Остается только на Бога надеяться....[/quote]

Дай Бог, что бы всё было хорошо! Удачи Вам! Уверен, всё будет замечательно!
[quote][b]irinus[/b]

Ира,если не дай Бог не улетите,приглашаю в гости.
[quote][b]Anastasia[/b]
А нас вчера запустили в самолёт за 7 минут до времени вылета ( а предстояла пересадка за 35 минут !) И всё успели, а летели в количестве....31 человек на весь самолёт. Вот так летают Эйр Доломит совместно с Люфтганза, респект! (рейс Бергамо - Мюнхен )[/quote]

Неудивительно, у Эйр Доломити самолёты маленькие от 50 мест, так что если было 30 человек, то, всё нормально, загрузка больше 50%. у Аэрофлота, к сожалению,таких нет...
[quote][b]Верониkа[/b]

И все таки желаю вам хороших Канар, Ира и Володя!
12.11.2014 05:47
[quote][b]Верониkа[/b]
Ирина, сочувствую....ну, Новотель недалеко от терминала))) мы весной в ПаркИнн ночевали - который напротив Вашего.А про переносы рейсов...Аэрофлот из Казани в Москву летает 5 раз в сутки, так вот нам на апрель уже перенесли вылет из Казани на час, уменьшилась стыковка в Москве - мальчик позвонил, уточнил - уверена ли я что успею перейти на другой рейс всего за час - я ему ответила - я-то уверена, а вот то, что багаж мой успеют перегрузить - не уверена...так и пришлось менять удобный вылет с 9 утра на 5. Надеюсь, теперь уже никаких коррекций не будет...[/quote]

Что хотят,то и творят С багажом у Вас может быть проблема. ..у нас в прошлую поездку не успели перекинуть.
12.11.2014 05:59
[quote][b]Anastasia[/b]

Вам повезло!
12.11.2014 06:00
[quote][b]Ольга( Тропиканка)[/b]

Ага,как же, никто не приехал....
12.11.2014 06:03
[quote][b]ОльгаSerg[/b]
[quote][b]irinus[/b]
Ира,если не дай Бог не улетите,приглашаю в гости.[/quote]

Спасибочки огромное.Сидим в аэропорту,но если на обратном будут проблемы, мы воспользуемся приглашением?
[quote][b]irinus[/b]
[quote][b]Ольга( Тропиканка)[/b]Вот это дааааа! Ира , я в шоке!!! Ира, у тебя там уже толпа гостей в номере собралась? Мест посадочных не хватает?)))И все таки желаю вам хороших Канар, Ира и Володя![/quote]
Ага,как же, никто не приехал....[/quote]

Просто наверно, желающие создали пробку и до сих пор в ней сидят)))
Мне кажется, таким крутым путешественникам ничего не страшно. Им наоборот не стресс, а кайф!
Отпишитесь, как долетите. Мы за Вас волнуемся!
Ирина, сочувствую. Удачи Вам!
Пусть эта катавасия поскорее закончится, и грустная история будет иметь счастливый конец!!!
[quote][b]Ирина[/b]
[quote][b]Верониkа[/b]а по поводу москвичей, ну...причем тут москвичи, у них вон там какие постоянные пробки, за одно это уже посочувствовать можно. Да и до аэропорта москвичам дешевле (и главное без пробок) на аэроэкспрессе, а вот нам дешевле на такси)))[/quote]
Это точно!Я до своего Пулково на такси долетаю за 20 минут,и даже днем!И за 400 рублей. [/quote]

Ну, мы чуточку дольше - просто живем на противоположном конце города, но все равно за 30 мин., самый максимум - 40 и рублей 550)))
Ириша, милая, сочувствую и желаю, чтобы всё закончилось удачно для вас!
Я с лета "дергаюсь" - то международная обстановка нагнетается, то евро ползет и ползет вверх, Люфтганза постоянно бастует, всегда надеялись на Аэрофлот.... Так и тут проблемы.....
Удачи!
12.11.2014 14:19
Мы в Мадриде. Спасибо друзья!
ой, ну слава богу! пока я всю эпопею (триллер-триллер!) прочитала, уже и Мадрид! Удачно оказаться все же на Тенерифе, Ира! и чтоб дальше - одни только удовольствия без всяких нервов!!!
12.11.2014 15:44
Надеюсь,что дальше будет лучше.Еще бы чемоданы не заблудились, мы с ними вчера в 9 утра расстались.. А там один из чемоданов совсем неопытный, первый раз летит....
Ирина, надеюсь, что все остальное путешествие пройдет на "ура".
Лада (Пермь)
12.11.2014 18:20
Хорошего путешествия!!! Пусть дальше будут только сплошные приятности!!!
Нелли (Москва)
12.11.2014 19:55
Удачи Вам, Ирочка!
Все переживают - ждем отчета - Вы на Тенерифе??????
13.11.2014 01:20
Друзья,мы на месте.Только что добрались.Большое всем спасибо за сопереживание. Чемоданы тоже прилетели.Мы с ними были в разлуке 40 часов.Они самостоятельно добирались. Слава Богу,долетели.Только сели вавтобус, мне позвонила внучка, а у меня на ее звонок стоит супер патриотичная песенка :"Танцуй Россия и плачь Европа....."Вы понимаете,как мне было неудобно,пришлось скорей сбросить звонок.Правда муж меня утешил, русских в салоне не было. А,вдруг кто то понимает?
Ирина, отличного отдыха!
13.11.2014 10:23
Даааа, бывают косяки и у крупных авиакомпаний...Чего уж говорить про аэрофлот, если у нас зимой в Дубае Эмирейтс рейс отменили, даже не перенесли, а отменили...А нам на Мальдивы надо было...Уж от Эмирейтс я такой подставы точно не ожидала) Но, как говорится, всегда бывает первый раз...Дай бог, чтобы у Вас он больше не повторился. Хорошо, что в конце концов все удачно сложилось, и вы на месте, и багаж ваш тоже))) А про звонок...Так чего комплексовать...Очень даже темная песенка...Тем более, Ирин, что у Вас "опа" и в самом деле что надо;)
13.11.2014 10:27
[quote][b]Евгений[/b]
Я чрезвычайно положительно отношусь ко всем, неважно из какого города, региона страны человек, лишь бы человек был хороший. И ни к чему лишний раз москвичей понукать.[/quote]

Согласна, Жень, с тобой! Не могу не встать на защиту Москвы) Хоть я и не москвичка, но в свое время я выбрала именно этот город, чтобы здесь жить, т.к. его ритм жизни мне подходит, да и вообще считаю Москву одним из самых красивых городов. И никакой это не ад. Да, бывает в метро много народу. А где не бывает? В Париже в час пик еще и похуже я видала...Про Токио вообще молчу...Каждый сам выбирает то, что он хочет увидеть: кто-то видит бублик, а кто-то - дырку))) Так что я, как законченный оптимист, вижу в Москве только хорошее. А недостатки у любого города можно найти. Но а смысл?
Ура! Ура! Ура! Слава Богу добрались!!! Отдых начался! Удачи Ирина!
Ира, Володя, а теперь - отдыхать !!!!!! , и петь "наши" песни !
13.11.2014 11:40
Ира, Володя, а теперь - отдыхать !!!!!! , и петь "наши" песни ! [/quote]

Нелли (Москва)
13.11.2014 12:01
С годовщиной вашей свадьбы
Поздравляю вас, друзья!
Пусть крепчает с каждым годом,
Ваша дружная семья!
Только в райские края,
Вот чего на годовщину
Пожелать хочу вам я!
[quote][b]irinus[/b]
[quote][b]Ирина[/b]Ира, Володя, а теперь - отдыхать !!!!!! , и петь "наши" песни ! [/quote]
Будем Отдыхать! Я поняла,кто виноват в наших приключениях!!!! Муж!!!Полетели мы на Каналы,годовщину свадьбы отмечать (сегодня),а он забыл дома обручальное кольцо....Вот и результат.....[/quote]

13.11.2014 14:18
Удачного отдыха!!! Я так понял - "старшие" чемоданы не оставили "младшего" брата в беде! Ну и с годовщиной!!!
С годовщиной!!!!! Классного отдыха!
13.11.2014 15:29
[quote][b]Елена April[/b]
[quote][b]irinus[/b]
ой, ну главное муж на месте! хоть и без кольца)))) Многая лета, Ира, вашей паре!!!!!!!!!!!!! И отличного отдыха!!!!!!!!!!![/quote]

Да и ладно, что забыл) Ни я, ни муж вообще обручальные кольца не носим...и вроде как ничего;) Это ж всего лишь аксессуар)
13.11.2014 20:40
Огромное всем спасибо за поздравления!!!!!
Ольга А (Москва)
14.11.2014 07:46
14.11.2014 19:59
[quote][b]Ольга А[/b]
С годовщиной свадьбы!!! Интригующее начало отдыха у вас получилось!) Тем не менее, удачного вам продолжения! [/quote]

Спасибо!!!!!!!
15.11.2014 01:49
[quote][b]Любовь[/b]
Ирина, с годовщиной свадьбы вашу замечательно-очаровательную пару !!! Горько!!! И пусть отдых наконец-то начнется !!! [/quote]

Большое спасибо или Вам теперь "мерси" ближе?
С ГОДОВЩИНОЙ!!!
Отличного отдыха!!!
Поздравляю с годовщиной! Счастья, любви, тепла
Оля
15.11.2014 13:40
Ирина П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!
15.11.2014 23:59

Ирина П О З Д Р А В Л Я Ю!!!! [/quote]

Очень приятно, спасибо
Xsana (Москва)
16.11.2014 12:24
Ирина, с годовщиной и отличного Вам отдыха! А все неприятное забудется!
16.11.2014 18:36
[quote][b]Xsana[/b]
Ирина, с годовщиной и отличного Вам отдыха! А все неприятное забудется![/quote]

Спасибочки!
16.11.2014 19:06
Только хотела было вставить свои 5 копеек, а тут уже все так счастливо разрешилось пока я гуляла по Будапешту. Поздравляю прекрасную пару! Отличного вам отдыха и долгих совместных лет в здравии и любви!!!
Ирина не переживайте))))) Всё будет КЛЁВО
С ГОДОВЩИНОЙ ВАС
16.11.2014 23:56
[quote][b]Елена Ч.[/b]
С ГОДОВЩИНОЙ ВАС [/quote]

Спасибо! Пока все просто супер !Лишь бы погода не испортилась. ...
Ирина, поздравляю с годовщиной!!! И еще чтоб много-много раз!
Мы Аэрофлотом не летаем -не удобно. Но отмена рейсов - это прям моя тема в посл. время )) Слава Богу, что все позади!!! Счастливых перемещений, Ирина!!!
19.11.2014 21:55
Вот это приключение! Ну славаБогу все обошлось, вы На Тенерифе! И с годовщиной!
Елена Гостева
25.11.2014 20:11
Ира, напишите уж мне на почту, где Вы и как Вы.. а то когда ж я в следующий раз сюда выберусь-)))
люся (москва)
09.12.2014 20:53
10.12.2014 18:34
[quote][b]люся[/b]
Ого, какой тут триллер-то был))) рада за Вас, что все благополучно закончилось и поздравляю с прошедшей годовщиной!!![/quote]

Спасибочки!