Хорошая трешка по привлекательной цене!!!!
Май 2016
24.05.2016
Хорошая трешка по привлекательной цене!!!!
Этот отель приглядели ещё в марте,когда первый раз посетили Айа Напу,прогуливаясь вдоль моря,забрели в прекрасную небольшую бухту с белым песочком ,под названием Синди бич(10 мин пешком от Нисси бич),рядом с ней ,в непосредственной близости располагаются 3 отеля(Пабло Напа,Анонимус и Тасия Марис),посмотрев цены на них однозначно решила,что поеду именно в этот отель(ценник был 54 т на одного взрослого и ребёнка.Тур покупали у Библио Глобус,самая выгодная цена,на неделю,все включено,перелет а/к Россия.Вылет из Внуково в 15.10 задержали до 16.00 по непонятной причине,самолёт Боинг 737-800,время в пути 3.40,прилёт в аэропорт Ларнака.Паспортный контроль и получение багажа прошёл быстро,дорога до отеля заняла мин 40(это при том,что заезжали в 5 отелей).На ресепшене нас встретила очень приятная девушка администратор,и на нашу просьбу,дать нам номер не меньше 2 го этажа,с улыбкой вручила нам карточки и пароль от Вай Фай(ловит только на ресепшене) ,при этом сама заполнила анкету гостя.Нам достался 102 номер,подружке 104,удобно бегать к друг другу в гости,номер стандарт с боковым видом на море,две кровати сдвинутые в одну большую,тумбочки,шкаф с 10 вешалками,в шкафу сейф за доп плату,плазма с 2 русскими каналами,холодильник,кондиционер,чайник со стаканами и чашками,фен встроенный рядом с зеркалом,на балконе стол и два стула,в ванной душ,туалет,из мыльно рыльных принадлежностей только мыло,так что берите все с собой,по 3 белоснежных полотенца на каждого гостя.Уборка в номере каждый день с 9 до 12.00,очень качественная,такое ощущение,что белье менялось каждый день,всегда накрахмаленное белоснежное и с приятным запахом.Питание при системе все включено:завтраки однообразные с небольшим количеством выбора,проходят в основном здании рядом с ресепшен:яйца,омлеты,глазунья,каша,запеканка,сосиски,сырная мясная овощная нарезки,фрукты,выпечка,мюсли,йогурты натуральные,напитки в автоматах,тосты,джемы-вообщем позавтракать можно.Обеды и ужины проходят возле бассейна,выставляют столики,украшают живыми цветами,обслуживают официанты,тоже выбор еды не большой,но все очень вкусненькое и разнообразное,мясо запечённое, тушеное,шашлык,курица ,рыба,из супов только крем суп (томатный,овощной,грибной,куриный ,шпинатовый,луковый )дети кушали с удовольствием,гарниры:макароны,картофель,рис,овощи на пару,свежие,салаты видов 5-6,мне очень понравился из морепродуктов ,выпечка тортики пироженки,из фруктов :дыня,яблоки,персики,апельсины,грейфрукты.с 11-12.00 у бассейна предлагают мороженное ,видов 5,с 15-16.00 выпечка .Анимации в отеле нет ни какой,только музыка играет у бассейна,на мини диско мы ходили в соседний Пабло Напа,а на вечернюю в Тасия Марис,ни кто даже слово не сказал,так что не все так плохо.Территории у отеля как таковой нет,только возле бассейна,но все очень уютно в зелени и цветах,имеется небольшая детская площадка с качелями, горкой и мини бассейном,так же летняя веранда и коктейль бар,где можно выпить вкусные коктейли.выходишь за территорию бассейна и ты сразу на море,так что вещи можно оставить у бассейна,и уходить купаться,ни кто ни чего не тронет!!!!лежаки и зонтики на море 7?,за комплект ,у бассейна бесплатно,полотенце можно взять на ресепшен под депозит5?,поменять 1?.погода за неделю нашего пребывания была жаркая,вечерами ещё прохладно,море 22 гр,в бассейне 28,уже очень много купающихся,ну и как же не купаться,когда такая чистейшая бирюзовая водичка.Рядом с нашим пляжем,в 10 мин ходьбы ,не менее шикарный и уже разрекламированный пляж Нисси,там конечно уже народу намного больше,там есть небольшой островок,на который можно перейти по косе ,и забравшись на верх насладиться прекрасными видами.Вообще в Айа Напе все пляжи хороши,кому что по вкусу,есть и мелкие и глубокие,каменистые и песчаные.Отель расположен практически в самом центре ,все в шаговой доступности,например до Луно Парка медленным шагом можно дойти за 20 мин,там рядом и улица баров и центральный парк с храмовым комплексом,но если вы не любитель ходьбы,то можно воспользоваться общественным транспортом ,101 маршрут-конечная аквапарк,102-Паралимне,очень красивый городок,или взять в прокат авто,багги,квадрик или велосипед.Вечерами вся молодежь тусуется именно на улице баров,с детьми обязательно сходите в парк атракционов (10? 12 жетонов и накатаете своих чад до умопомрачения.Так же напротив нашего отеля имеется супермаркет,алкоголь там дешевле чем в Дютике,и много всяких сувенирных магазинов,ресторанов ,таверн,в первый день мы посетили Мохито ,гриль бар,заказали рыбное мезе и стейк из свинины,так нам столько принесли,что даже в 4 не съешь и половины,средний счёт со спиртным 60?.Экскурсии мы не брали,так как все облазили ещё в марте,так что у нас был пляжный Релакс отдых,и что то так нарелаксировались,что первый раз в жизни захотелось домой раньше времени,то ли от жары ,то ли уже заотдыхались,но прилетев домой снова тянет на море!!!Отелю ставлю 5ку,так как все понравилось и рекомендую так как цена соответствует качеству !!!!!
О стране «Кипр»
О курорте «Айя-Напа / Айия-Напа»
Об отеле «Anonymous Beach Hotel Ayia Napa 3*»
Об аэропорте «Ларнака»
Парковка (удаленность, стоимость)
24.05.2016 16:09
Valeri
24.05.2016 16:14
24.05.2016 17:50
Какой песочек, какое море, мммммммммм, чудесно!!!!!!!!!!
Римма (Вязьма)
24.05.2016 19:32
Маша, с хорошим отдыхом!!!
Отличный отдых!!! Машенька, вы с дочуркой чудо как хороши!!!
Нелли (Москва)
24.05.2016 20:41
[quote][b]Наталия[/b]
Отличный отдых!!! Машенька, вы с дочуркой чудо как хороши!!! [/quote]

[quote][b]Марина[/b]
Маша, такие фотки сочные, манящие, УХ!!! С удавшимся отдыхом!!! К Кипру присматриваюсь, так что твоя информация по отелям как нельзя кстати. Спасибо!!! [/quote]

Спасибо,ну как присмотритесь,подскажу по отелям🏖🌞
[quote][b]Римма[/b]
Маша, с хорошим отдыхом!!![/quote]

Благодарю,Римма
[quote][b]Наталия[/b]
Отличный отдых!!! Машенька, вы с дочуркой чудо как хороши!!! [/quote]

Да,отдых отличный,спасибо за комплименты
[quote][b]Нелли[/b]
[quote][b]Наталия[/b]Отличный отдых!!! Машенька, вы с дочуркой чудо как хороши!!! [/quote]
Машенька, я подписываюсь под каждым словом Наталии ! Фото смотрела с пристрастием. Собираюсь на Кипр и мне важно собрать всю информацию. Так как я люблю пляжный отдых, то хочу выбрать Айя- Напу, но не с мелководьем. Спасибо, что прояснила мне этот вопрос. И удачных вам с дочуркой поездок в будущем !!! [/quote]
Спасибо,Нелли,пляжей в Айа Напе великое множество,так что выберем Вам,где по глубже
Всем большое спасибо за комментарии и оценки💋💋💋
ОльгаLak (Москва)
25.05.2016 01:17
25.05.2016 07:24
Замечательно!
25.05.2016 09:05
25.05.2016 09:15
25.05.2016 09:42
[quote][b]ОльгаLak[/b]

Да,как раз и ссылалась на ваш отзыв,мнение туровчан не подводит,так что спасибо
[quote][b]Андрэ[/b]
Замечательно! [/quote]

Ещё как ,замечательно!!!отдыхать,как говориться,не работать
[quote][b]irinus[/b]
Хороший, подробный и полезный рассказ! Видела ваш отель, произвел очень хорошее впечатление![/quote]

Спасибо,мы тоже видели Ваш отель😄👍
[quote][b]Наталья (ex Natalina)[/b]
Какой замечательный и солнечный отдых получился у вас с дочкой, Машенька, какие молодцы, что заранее на месте присмотрели отель, обошлось все без неожиданностей, а так, как и хотелось! А малышка вот чуть-чуть отдохнет дома и снова попросится на море - она ведь уже туристка со стажем, так что новых вам отличных путешествий! [/quote]

Это точно,она уже у меня спрашивает,когда мы полетим в Марокко или Эмираты😀
Ну, просто прекрасно порелаксировали с доченькой! Кипр хорош во всех планах: и в плане пляжного отдыха, и в плане экскурсий, и в плане питания! Вот, как только закончится Шенген, сразу же поеду на Кипр во второй раз! Очень яркие и летние у Вас получились фоточки!!! [/quote]

Спасибо,Эллен!!!!Желаю Вам скорой новой встречи с Кипром
ОльгаLak (Москва)
25.05.2016 12:59
[quote][b]Машенька[/b]
[quote][b]ОльгаLak[/b]В сравнении с евро не так уж и подоражал сей отель, мы 5 лет назад за этот отель на 10 дней БиблиоГлобусу на 2х взрослых отдали 52тр. Тоже считаю, что отель полностью соответствует "цена=качество" [/quote]
Да,как раз и ссылалась на ваш отзыв,мнение туровчан не подводит,так что спасибо [/quote]

[quote][b]ОльгаLak[/b]
[quote][b]Машенька[/b]
Маша, точно не за что! Рада, что всё устроило и понравилось))) Опираясь на полезные отзывы, не бывает завышенных надежд и последующих разочарований. А за столько лет "сидения" на Турах, несмотря на его некоторые минусы, я, например, точно знаю: каким туровчанам я доверяю на 100% и их отзывами могу пользоваться при выборе отеля, и я точно не буду разочарована! Удачи, счастья Вам и Вашей доченьке и, конечно же, новых стран и путешествий! [/quote]

Спасибо ещё раз,Вам с Машенькой,тоже новых открытий
[quote][b]Елена April[/b]
ну вот уже и купальный сезон открыли, Машенька! очень симпатичный отель, а уж пляжи - [/quote]

Да мы его уже в марте открыли,вода,на мой взгляд не на много прогрелась
Вы такие с дочей две красотки!!
С релаксом, с отдыхом, с летом и морем!
[quote][b]Ольга( Тропиканка)[/b]
Вы такие с дочей две красотки!!С релаксом, с отдыхом, с летом и морем![/quote]

Благодарю,Оля!!!
Ксеня (Москва)
25.05.2016 22:25
Машуня всё супер.. Впрочем как всегда 💋💋💋👌👌👌
[quote][b]Ксеня[/b]
Машуня всё супер.. Впрочем как всегда 💋💋💋👌👌👌[/quote]

Спасибо,дорогая!!!Надеюсь и с тобой ещё съездить
Поздравляю с отличным выбором!
[quote][b]Т а т ь я н а :)[/b]
Поздравляю с отличным выбором! [/quote]

Marina (Шадринск)
27.05.2016 09:36
[quote][b]Marina[/b]
С прекрасным отдыхом, Маша! Как замечательно вы провели время с дочуркой) такие красивые и счастливые! Я думаю, что придется мне своему любимому Пафосу на время "изменить". Для малышей - песочек Айя-Напы) [/quote]

Спасибо,да разок ,можно и изменить😀Съездите в Напу не пожалеете ,а то может ещё больше понравиться!!!!Мы в том году,в мае тоже в Пафосе были,а в этом решили сюда махнуть,уж очень пляжи здесь красивые🏖🌞
Яночка (Тюмень)

Спасибо Игорь
Яночка (Тюмень)
02.06.2016 14:50
[quote][b]Машенька[/b]
[quote][b]Яночка[/b]Клёвый отельчик. Фото просто замечательные, такие сочные, летние, живые. С хорошим релаксом вас Обожаю Кипр. Подскажите пожалуйста как вам Пафос и отдых в нём, если сравнить с Айя-Напой. Просто у нас дилемма стоит, отпуск в августе, много стран куда планировали поехать отпадают, остаётся Кипр, но мы уже были в Протарасе и Айя-Напе, вот теперь смотрим в сторону Пафоса.[/quote]
Пафос в августе наверное лучше всего,если выбирать Кипр,там и прохладней и экскурсионка много,вот только пляжи в основном каменистые,выбирайте тогда отель ближе к пляжу Корал бей,там красивая песчаная бухта,отель Сентидо рассмотрите как вариант,он прямо на этом пляже [/quote]

Спасибо. Да, я смотрела несколько отелей, пляжи у них конечно не очень. Буду тогда ближе к Корал бэй искать отельчик.