«Я влюбилась в Крым!!!»

Прилетели в Симферополь мы рано утром,солнышка не было и мы расстроились,что к концу сезона погода испортилась.До Гаспры добирались часа 3 с заездами в другие отели.Когда наконец приехали на место солнце светило во всю!!!К рецепшену автобусу не подъехать,по этому мы пёрлись с чемоданами в горку.Рецепшен находится в первом корпусе,получили ключи,надели браслеты(которые открывают проходы к бассейну,в столовую и вообще на территорию отеля,резиновые магнитные,как в аквапарке,за них берут залог 300 р с человека,в конце отдыха отдают)и отправились искать свой номер,как вы понимаете никаких мальчиков носильщиков тут нет.Номер на втором этаже во втором корпусе,стандартный.Даже немножко видно море с балкона.Сам номер средних размеров,с двумя кроватями,не новый,во втором корпусе номера без ремонта,старые,с оборванными обоями))Ну и фиг с ним,главное что всё работает,не в Турции 5*))
    До пляжа метров 800 вниз,есть канатная дорога,ею и пользовались.Сами как то ходили,ладно вниз,но обратно вверх тяжеловато по жаре.Сам пляж маленький,собственный,лежаки бесплатно,крупная галька.К 11 часам утра набирается полный народа,мы старались приходить к 9 утра а в 11 сваливать к бассейну,в тишину.У бассейна народ есть,но немного и всегда было где лечь.Море тёплое,чистое,иногда волны.
    Территория небольшая,не могу назвать её ухоженной,есть следы запущенности.На территории растут кусты лаврушки,хвойные и т.д.Запах шикарен.Рядом парк Чаир,через забор.
    Есть бар!обращаю внимание на систему всё включено,в баре из алкоголя только пиво!Так что отель не пьющий,слава богу.В баре наливают кофе,лимонады,пекут блинчики,делают сах.вату,есть мороженное,печенье и т.д.А работает бар тогда когда не работает столовая,то есть несколько часов в день.Вроде с 10:00 до 15:00а потом с 16:00 до 18:00
    Еда...В первый день я попробовала и думала,что не смогу есть то,что дают в этом отеле,но потом мне даже стало нравиться))Всё диетическое,варёное либо тушеное.Много овощных блюд.Помню мидии,неплохая рыба,несколько видов супов,булочки,кекс,фруктов один вид.
    вечеров разлитое по стаканам вино.Вот молоко и какао разбавлены и не вкусные.
    Я влюбилась в Крым,из окон или с территории открывается потрясающий вид на гору Ай Петри,если пройти пару остановок,то можно дойти до Ласточкиного гнезда,сесть на автобус,остановка прямо рядом с отелем и доехать до Ялты))Я много где была и умею быть объективной,отель конечно не ах и сервис так себе,и еда на любителя,но я чувствовала там себя отлично!и прекрасно отдохнула среди бюджетников и бабушек!!!
    Любите нашу Родину и цените её красоту!

О стране «Россия»

Натали (Тверь) (17.10.2016 18:10)
    Крым опять украинский????
    Римма (Вязьма) (17.10.2016 18:53)
    Крым опять украинский????[/quote]

Хотела тоже самое спросить?
    Натали (Тверь) (17.10.2016 23:52)

Ну так вроде о Крыме не первый отзыв .
    ТУРЫ.ру (20.10.2016 13:19)

[quote][b]ТУРЫ.ру[/b]
    [quote][b]Ирина[/b]Да,странно видеть украинский флаг!Может,это недоработка модераторов на этом сайте!Они тут еще и не такое творят![/quote]
    Добрый день, Ирина. У Вас накопились претензии к администрации сайта? Мы готовы их выслушать.[/quote]

Спасибо,больше претензий к вам у меня нет
    Политику тут не затрагиваю,речь идёт об отдыхе,я совершенно не понимаю откуда и зачем столько отзывов по этому поводу)))