
Достоинства:
Расположение
Тишина
Бассейн
Завтрак
Оснащение номера
Недостатки:
Нерасторопность официантов на завтраке
Отель Premier Inn Pattaya 3* не то, чтобы в центре, а почти в центре Паттайи... выход прямо на Вторую улицу через ТЦ "Авеню". Район улицы Букхао тихий - выбор сделан.
Бронировала у ребят из Golden Sand Co., Ltd
+66 86 9900 704; +66 97 272 0007
+66 86 9900 704; +66 97 272 0007
rsvn@mu-kohchang.com
https://vk.com/kohkoodru
https://vk.com/goldensandtravel
Номер категории Standard Room - 1800 бат/ночь. Завтраке включен.
Адрес отеля: 236/26 Moo10 Soi 15 Pattaya 2nd Road, Central Pattaya, Pattaya, Thailand 20260
Встретили приветливые девушки-сотрудницы ресепшена, всё оформление прошло с улыбками и достаточно быстро. При нас большаяй компания оставляла свой багаж на неделю хранения, этот сервис в отеле есть и он бесплатный.
ДЕПОЗИТ 1000 БАТ.
КУРЕНИЕ РАЗРЕШЕНО ТОЛЬКО ОКОЛО БАССЕЙНА.
Номер на первый взгляд показался совсем маленьким, но это только на первый взгляд после жизни в другом отеле) Всё в номере было для комфортного отдыха. Постель с удобными матрацами, бельё высокого качества, правильные подушки. Никаких посторонних запахов и шумов не было. Чистота везде и во всем.
Кондиционер мы сначала искали)) не могли понять, где установлен, потому что было не слышно как работает. Температура и режимы настраиваются при помощи простого пульта. Телевизор с парой русских каналов работал безупречно, как и Интернет понравился хорошей скоростью и прочной связью.
Электрический чайник + наборы чай/кофе, электронный сейф и открывался - это всё, что предлагалось в номере. Проблем с розетками не возникло, их много в самых неожиданных местах - тоже искали))
Звукоизоляция в номере отличная, мы не слышали никого и ничего за закрытой дверью. Окно открывается.
Ванная комната теплая, чистая. Из гигиенических принадлежностей только дозаторы с шампунем/гелем на стене. Всё остальное везём с собой. Фен есть, работал мощно. Комплекты полотенец были в нужном количестве. Новая сантехника не подвела, проблем с горячей водой не было.
Интерьер отеля простой и яркий, приятно было находиться во всех помещениях)
Бронировала отель на завтраках, не скажу, что остались полностью довольны завтраками и обслуживанием. Ассортимент скромный, даже очень скромный.
Блюда из яиц надо заказывать отдельно, готовят долго - 15 минут для простой яичницы, это, на мой взгляд, долго. Стояли некоторое время пустые контейнера для раздачи, те же сосиски выносили долго. Народ активно высказывал своё недовольство и нетерпение.
Ресторан отеля разделен на две части, одна с сильным кондиционированием, вторая на улице около бассейна. В помещение с кондиционером у меня через минуту замёрз нос)) Официанты не торопились уносить посуду и готовить столлы для приходящих гостей. Всё делали с ленцой...
Бассейн в отеле находится на крыше. Такое расположение (на крыше) я называю "для Карлсона". Бассейн открыт с 8 утра до 9 вечера, но полотенца приносят в 10 утра, уносят в 7 вечера... в общем, крутись, как хочешь)
Вода приятной температуры без заметного запаха. Лежаков хватало всем, музыка играла самая релаксирующая. Около бассейна разрешено курение, пепельницы стоят на каждом столике - делайте выводы сами.
Чек-аут пролетел быстро, вернули без вопросов депозит, пожелали хорошего отдыха и пригласили вернуться еще раз)
Уточняю по расположению.
Вышли из отеля, повернули налево - ТЦ "Авеню", прошли через него и сразу в центре Второй улицы.
Вышли из отеля, повернули направо - улица Букхао со всеми городскими предложениями.
Перед отелем ест всё необходимое, включая продавцов фруктов, кафешки, макашницы и магазин "Фэмэли март".
Premier Inn Pattaya 3* - хороший отельчик в своей ценовой категории, с нужным расположением и круглосуточной тишиной. в Паттайе - это важно.








































































































