«Pramapada hotel jimbaran 4*»

День добрый!Хочу написать несколько слов про этот отель,так как в интернете не много информации о нём.Приехали ночью,около часа.Номер был оплачен с следующего дня,мы расчитывали на то,что с нс возьмут за половину суток,но пришлось отдать как за целые.В темноте отель казался совершенно пустым.Встретили нас на рецепшене дв человека,приветливые.Мы попросили приготовить нам поесть,не вопрос,через полчаса мы полуночили салатами и вином!Перед этим пытались найти по близости магазины с едой и пивом,но рядом только один маркет,н наш вкус в котором ничего не оказалось.

Номер хороший,на втором этаже,с видом на какую то поляну,чайные и банные пренадлежности в полном объеме.Завтрак скромный,для мужчины не сытный,для меня отлично.Яичница или омлет,выпечка,круассаны,арбуз,папайя,лапша,картошка,колбаса,вроде всё.

Расположен отель среди какой то стройки,пустыря я так и не поняла,метров 200 от СОБСТВЕННОГО пляжа,точнее нескольких своих лежаков с зонтиками.Пляж красивый,но грязный,валяются пакеты,упаковки и т.д.Жаль)))Но вечером этот пляж преображается!Море уходит и Большинство  местных кафешек выставляют свои столики прямо на песок у воды и сидя за столиком,потягивая винишко либо кушая свежайшую рыбку вы можете наблюдать чудесный закат,на сануре такого нет.Много много людей приходят и приезжают на Джимбаран что бы увидеть эти закаты,вот и мы тоже остановились здесь ради них и были на 100% довольны!

В общем отель рекомендую как недорогую четверку со своим пляжем и хорошим месторасположением.Кстати бассейн на крыше впечатлил.См фото!

О стране «Индонезия»

А как называется отель?