Отдых на Мальдивах
22.06.2008
Отдых на Мальдивах
Попали в этот отель не по своему выбору,но потом поняли,что нам повезло.Были с 9 по 17 февраля 2008 г.Купили супериор,но они оказались переполнены и на ресепш поселили нас без всякой доплаты в отдельное бич-бунгало №331.Отдых получился тихим,очень спокойным,какой нам и нужен был!
Островок маленький,за 10 минут пешком обойти можно.Но все как-то удачно рассеивались и никто никому не мешал.Ресторанчик ничего так,по вечерам играли на банджо и гитарах,питание нормальное.Фрукты,овощи и соки в избытке.А вот с мясом напряжённо!Перчат так,чтоб много не ели и при этом прикрываются нац.кухней!:-)))
Номера стильные,чистые,всё ОК.Мальчики по струнке все и чаевые не клянчат.
Самое впечатляющее там - это домашний риф.Стоит только отплыть на 5м от берега и там такое...уууу...Красное море и рядом не стояло!!! Видели пару раз акул,скатов и мурен,а уж остальных гадов типа червей,змей,рыбок разных цветов-вообще молчу!
В общем,мне понравилось всё!!! Поначалу огорчили волнорезы вокруг острова,но потом мы к ним привыкли и фотографировались в отлив за ними.
Я б ещё туда поехала!И именно в феврале-погодка была отличная все дни.
Рекомендую!За свои деньги это вполне приличный отель!Особенно для дайверов и снорклеров!
Об отеле «Cinnamon Dhonveli Maldives 4*»