«Супер-пупер!»

Всем привет!Прошел год и я наконец-то собралась написать,но думаю,что мало,что изменилось.
    Мы были в Титанике с 6 января в 2008 году на 14 дней всей семьей-я,муж и дочка 14 лет.
    Сразу скажу,что понравилось все!Хотя мы не в первый раз в Египте.
    Встретили,отвезли-все отлично!
    У меня там был день рождения и вечером,в ресторан,вдруг пришли нарядные официанты,менеджеры под бой барабанов и вынесли мне торт с заженной свечой!Было очень неожиданно,приятно и запоминающе!Мы все танцевали(сначала не хотели,стеснялись,)но все в ресторане стали хлопать и меня вытащили из-за стола(не силой конечно),даже муж ходил со мной паровозиком-вспомнилось детство!
    Отдельно напишу про аквапарк потому что я поклонник и обожатель аквапарков!
    Горки были просто отпад и еще везде,где горки-теплый бассейн,что очень важно потому что на улице вообще-то зима,хоть и плюс 27,но ветер очень сильный-для загара-самое то-не чувствуется жара,не потеешь,но когда в бассейне и в море купаешься,то выходить и заходить туда-одно мучение-кажется,что ни за что не хватит смелости,а потом расплаваешься и такой кайф-вылазить совсем не хочется!
    К нам ходили с соседнего аквапарка из отелей цепочки Альбатрос-у них вода в бассейне была очень холодная и на горках были видны только экстремалы!
    Муж сказал перед отъездом,что ему горки не нужны и что он не будет кататься-он не любит видите-ли аквапарки,но целыми днями пропадал с дочкой на горках.Я была тогда беременная-6 месяцев и тоже на некоторых горках каталась к своему великому удовольствию!Есть горки очень страшные-даже для мужа-цунами-у меня на фото там дочка стоит возле нее.Очень жутко-падаешь как будто в отвесную пропасть на ватрушке и летишь вверх и кажется,что сейчас вот уж точно-точно перелетишь через барьер!Ужас!Дочке нравилось-совсем обезбашенные нынче подростки,а муж проехал и сказал-хватит...
    Территория очень зеленая,сам отель выполнен в духе корабля-все официанты ходят в матросской форме-что очень неординарно и симпотично смотрится.
    Питание.
    Я в Египте уже аж 10 раз!Была в очень многих отелях и такого стола не видела нигде!Может это как-то зависит от сезона,кто как попадет,но питание было великолепно!ОЧЕНЬ разнообразное и постоянно-каждый вечер тематическая кухня-очень вкусно.Есть хороший детский стол.
    Про детей.
    Их там очень много и отель отлично к ним относится-все тебе улыбаются.Я была очень рада,что собралась с духом и отправилась в такую даль беременная.Все улыбаются и идут на встречу.
    Про отношение к вам-туристам.
    В отеле все стараются вам угодить-такова политика отеля-чтобы вы вернулись к ним еще раз.Все просьбы выполняют БЫСТРО и с улыбкой.
    Номер.
    Номер нам дали хороший,уютный,но несмотря на то,что прекрасно работают красивейшие прозрачные лифты-я хотела бы на 1-м этаже и через день попросила поменять-АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО мне на выбор предложили -показав карту отеля-несколько номеров.Я выбрала номер на 1-м этаже с видом на бассейн.
    Совет!!!!!!!!!!!!!!
    Все мы люди и всем приятны улыбки поэтому будьте вежливы,приветливы и улыбайтесь и вам ни в чем не откажут!
    Конечно быо за время моего посещения Египта(не в этот раз)всякие неприятные мелочи-например-сломался кондиционер,сломался фен или нет горячей воды-я подходила на рецепшн,с улыбкой просила разобраться и очень быстро-через полчаса максиму все было исправлено!
    Я не понимаю тех людей которые пишут гневные отзывы-отель плохой потому что мне дали плохой номер,было плохое питание или у меня забилась раковина!Интересно-дома вы готовите 30 видов салатов,2 вида супа,картошку жарите,тушите,делаете плов,варите макароны под соусом и без соуса,печете по 5 пирогов с разной начинкой и делаете 15 видв торта,тушите курицу,говядину,жарите рыбу,тушите овощи,запекаете запеканки,у вас всегда есть дома разные фрукты???Правда?У вас все это есть КАЖДЫЙ ДЕНЬ ДОМА???Но там у вас все это есть и вам этого мало!?
    Тогда зачем вы пишите,что еда однообразная и все надоедает?Может(простите)вы просто зажрались???Странные люди пишут такие отзывы-что все у них плохо было в отеле-мне их жаль!
    Что еще написать?
    Дискотека.
    Был весело.Она под открытым небом-пенная-очень прикольно.
    Аниматоры.
    Супер!Анимация была восхитительна!С детьми,со взрослыми-занимались со всеми!
    Нам хотелось тишины и мы не особо ходили,но на танец живота я иногда ходила-забавлялась.
    Пляж.
    Напротив есть отели Али-Баба,Жасмин и Аладин и пляж у них.
    Нас не напрягало прогуляться-красиво ведь!Солнце!Ура!В Питере ведь снег!Ну и что,что отель на 2 -ой линии!Подумаешь!Зато у нас свои горки!Иногда ездили на автобусике на пляж.
    Плаж отличный.Кораллов полно-муж плавал а маской и был очень доволен.Идти до глубины много не надо.мы ходили на пляж отеля Жасмин.
    В Жасмине есть классный зоопарк и мы кормили обезьянок апельсинами и гладили кроликов.
    Хочу ли я вернуться?
    Да!!!!!!!!!!!!!!!Да!!!!!!!!!!!!
    Как только сынульке исполнится годика 2-обязательно приеду сюда еще и всем рекомендую!!!!!!!!!
    Мои фото выше-тут почему то не получилось закачать сразу,только одну закачаю.

Об отеле «Titanic Resort & Aqua Park 4*»