«Восхитительный отель.Дала бы ему 5 звезд!»

Почему-то мои фото тут получились,а отзыв пропал поэтому в кратце напишу еще немного.
    Суть в том,что отель в самом деле не кажется на 3-и звезды,а можно смело ставить 5.
    Может это зависит еще и от времени когда посещаешь отели-я не знаю,но когда там отдыхала я с дочкой(простите,что аж 2 года назад-в 2007 году с 16 мая-на 2 недели),то все было просто великолепно.Думаю,что мало,что изменилось и вряд ли отель стал хуже.
    Очень понравилось питание-огромное разнообразие блюд,морепродуктов и фруктов.
    Очень удивило,что в отеле с 3-мя звездами такой потрясающий хамам(турецкая сауна)бесплатно и джакузи.
    Очень понравился аквапарк и зеленая территория.
    Все наполнено уютом и отдых получился прекрасным.
    Кстати я сама выбрала этот отель по картинкам и описанию в интернете и когда покупала тур,то никто в турагенстве не знал про этот отель.Рада,что так удачно выбрала!Потом сюда ездили мои знакомые и тоже были очень довольны.
    Цена-качество и очень хороший отдых-это про этот отель!
    Отношение персонала было отличное.Все внимательные,заботливые,номер убирали очень чисто.
    Мы в Тунисе уже были и сравнивать есть с чем поэтому я всем очень рекомендую этот отель-все кто там отдыхал и с кем мы познакомились были очень довольны отдыхом в этом отеле.Вот вам и три звезды дорогие соотечественники!Можно отдохнуть и в отеле 5 звезд плохо,а можно и в 3-х звездах отлично!
    Питер

Об отеле «Houda Golf And Beach Club Hotel 4*»

Эллен (Москва) (01.03.2009 20:00)
    Никогда не думала, что арабская "трёшка" может быть очень хорошей! Лично я бы даже не рискнула поехать в "трёшку". Раз отелю не присаювают 4-ю звезду, значит, что-то не совсем хорошо...
    Лена (Киров) (02.03.2009 01:11)
    Сам инспектировал этот отель! Достойный - настоящие 4*. В Тунисе многие 4 и 3 очень хорошие. Это вам не Турция, где 80% трешек дерьмо. Здесь у 3* территории большие. В этой ГАУДЕ собственный аквапарк, которого нет ни у одной пятерки в Монастире.
    ekaterina (24.01.2010 14:03)
    меня смущает море на всех фото водоросли..............и у всех неужели так круглый год???
    Елена (Салоу) (20.02.2012 14:51)
    У нас в мае было очень мало водорослей.
    Добрый вечер Елена !
    посоветуйте нам пжл (если помните еще поездку в этот отель)какой блок нам лучше просить
    многие пишут блок В чем он хорош? и какие там номера с балконом в какой блоке или стороне
    это нам чтоб сориентироваться
    у нас вылет в мае туда
    и как разъесняться на ресепшене они действительно по русски не понимают?
    спасибки ждем ответа
    Добрый вечер Елена !
    это нам чтоб сориентироваться
    у нас вылет в мае туда
    и как разъесняться на ресепшене они действительно по русски не понимают?
    спасибки ждем ответа
    Елена (Салоу) (26.03.2013 18:04)
    На счет корпуса не смогу подсказать потому что очень давно это было.На рецепшн сейчас должны быть русские,в любом случае вы не переживайте-отель этот прекрасный и номер вам потом поменяют-я так часто делаю-иду в номер,отдыхаю с дороги,а потом выбираю тот корпус который хочу,подхожу на рецепшн-показываю бумажку на которой написан номер корпуса и желательные номера комнат и говорю-Чеинчь рум плис:)(т.е.-поменяйте комнату пожалуйста)