Уютный.
09.05.2009
Уютный.
Отдыхали в Паттайе с 28 марта по 6 апреля 2008 года в отеле Cosy Beach 3*.
Особых каких-то замечаний по отелю нет. Полностью совпадает с описаниями, выложенными в сети на сайтах турфирм.
Номера у нас было два, оба супериоры в главном здании с видом на выход в город. В одном жили мы с мужем, в другом дети)
В номере есть всё необходимое, фен, сейф, холодильник, чайник. Приборы для чая, фужеры. Уборка каждый день, смена постели, смена полотенец и ванных принадлежностей каждый день. Телевидение - русский канал есть, дети сидели на круглосуточных мультиках по какому-то иностранному каналу.
Территория отеля хорошая, даже с учетом спуска к морю. Первые пару раз покряхтели, а потом даже понравилось...))) Бассейны отличные, вода фильтруется постоянно и сами по себе оформлены со вкусом. Завтраки простые, но голодным никто не ушел. С выпечкой скудновато)
Залоги при заселении не берут. Обслуживание по первому зову...
Вечером можно поужинать в отеле за 380 бат взрослый и 190 ребёнок. Тот же самый шведский стол. Но мы спускались на пляж. Там кафе работают до 18 часов, потом только продают выпивку. Ходили, покупали вдоль улицы или заходили в любое кафе. Есть меню на русских языках, да и проблем с общением там не было ни разу. Все от продавца до официанты хорошо понимают и пытаются лопотать на русском языке. Торгуются в разы... не стесняйтесь.
Фрукты в изобилии, креветки - пожалуйста. Пиво на любой вкус, кукуруза разная. Русский ресторан по правому проулку тоже радует и котлетами и картофельным пюре – пару раз дети ужинали, понравилось) . В последний день в отеле мы застали обеды... курица-свинина-рыба на углях, выносят к бассейнам. Очень дешево и вкусно. Мы пожалели, что попали только в последний день перед отъездом.
Массаж в отеле дороговатый, а по качеству такой же как и на пляже, или вдоль улицы в салонах, делали каждый вечер – разницы не заметили
Пляж как таковой чистый, нет грязи или бытовых отходов. Персонал отеля каждое утро на уборке территории и пляжной зоны. Море спокойное и теплое, прозрачное было весь период отдыха. Но в районе пляжа Клифа, пошли гулять специально, чтобы поглядеть территорию я наступила на морского ежа. Они приплывают в какие-то периоды. Вытащила иголку тут же на пляже массажистка- не больно)
Масса торговцев и не привязываются они вовсе. Скажешь: нет – идут дальше. Дети сделали татуировки двухнедельные – довольны)
Вещи на пляже есть не плохого качества. Чего нет ни в лукдоте ни в городе. Там тётенька сидит и продает своими руками связанные вещи – красиво.
В общем отдых в этом отеле получился спокойным и без проблемным. Если будем возвращаться в Паттайю, то в этот отель. Для отдыха с детьми или просто семейным - место идеальное.
Об отеле «Cosy Beach Hotel 3*»