Апрель 2007
12.12.2014
ужастный отель,мы были там как раз перед реставацией.ковролин в номере весь протертый.мебель старая,сейф не работал,а ремонт.такое ощущение,что делали гасторбайтеры.правда територия отеля очень большая и красивая.аквапарк работал постоянно,мы там и тусовались.еда никакая,лучше не есть.а то случаев с отравлениями было предостаточно.в парадайзе.который рядом,говорили что клопы достали.поющие фонтаны как в Сочи ничего особенного.ездили на рыбалку и в ЭЛЬ-ГУНУ тоже не в восторге.Вобщем даже красное море нас не покорило.В ЕГИПЕТ мы больше не поедем
О курорте «Хургада»
Об отеле «Golden 5 Diamond Resort 5*»
4.6
В Египет мы больше не поедем - и надо это писать спустя 4,5 года, а?
ну если учесть.что спрос на египет был лет 5-6 назад.то да.а сейчас туда едут только те.кто дальше черного моря не выезжал
...ага... или слаще морковки ничего не пробовал... Египет-прекрасная страна, море бесподобное... подберите нормальный отель и будет Вам щастье...
Ольга (Одесса)
16.12.2011 11:46
можно было бы и поверить автору, если бы не опровергающие фото.
А у меня от Турции оч плохие впечатления остались. И сколько там славян погибло совсем недавно. Сколько славян в Индии погибло! И результата разборок с насильником в Египте ничего не слышно. Такое впечатление, что наши правительства не защищают наши жизни, а мусульмане губят славян во славу своих местных представлений и безнаказанно благодаря их системе 2правосудия".
17.12.2011 09:09
этот отель считается лучшим в хургаде так что представляю,что в других творится
а вы вообще на других морях были?????????????
вы же едете не в номере сидеть,а к морю,а море там прекраснейшее....))
номер тоже очень важен,мы же спали не на пляже
Евгения (Moscow)
28.06.2014 12:34
[quote][b]Евгения[/b]

а мы покупали тур буквально за неделю, и к сожалению отзывы я не читала!!!!!!!!
Евгения (Moscow)
06.07.2014 00:35
[quote][b]Машенька[/b]
[quote][b]Евгения[/b]про этот отель я мало хороших отзывов слышала, мало кто в восторге. Но есть и хорошие отели в Египте. А море очень красиво именно в Шарме!! [/quote]
а мы покупали тур буквально за неделю, и к сожалению отзывы я не читала!!!!!!!! [/quote]

всякое бывает. я тоже так однажды попала в египте.
[quote][b]Машенька[/b]
этот отель считается лучшим в хургаде так что представляю,что в других творится [/quote]

Машенька, вы не удачный конечно отель выбрали для посещения этой страны! Я этот отель не люблю и не продаю! В Египте много хороших и достойных отелей, но этот отель не входит в их число к сожалению((( Этот отель кажется только и славится тем, что в нем отравления на каждом шагу, ну и аквапарк еще не плохой)))