Индия-любовь моя!!!!!!!!!!!!
Ноябрь 2011
12.12.2014
Индия-любовь моя!!!!!!!!!!!!
Индия- удивительно сказочная страна.когда мы прилетели.были готовы к самому ужастному.что писали в отзывах туристы.оказалось все наоборот,когда ехали в отель глаз не отводили от окна и вот наш отель-роскошный,весь в зелени.водопады.цветы.птички поют,все так уютно,даже фото на форуме не передают и малейшего восторга,когда мы увидили все это своими глазами.номер,у нас был дэлюкс,тоже произвел впечатление.все чистенькое.новенькое.работает абсолютно вся техника.убирали номер ежедневно.анимация вполне приличная,живая музыка в ресторане отеля и диско было с нашим участием,очень вежливый и обходительный обслуживающий персонал.Море чистое.теплое,песочек хрустит как снег под ногами.единственое.что надоедало,это торговки.которые просто достают со своим товаром и не отходят от тебя пока ты что-нибудь не купишь у них.обедали на пляже в сан муне,очень вкусно готовят и не дорого,а ужинали в нашем ресторане отеля,тоже нормально,но уже дороже в два раза.живности.кроме маленьких крабиков не видели в море,а, правда, однажды.гуляя по пляжу Варка, мы наткнулись на полудохлую змеюку.ее видно ночью с приливом выкинуло на берег.ездили на водопады,плантацию специй и слоновью ферму,понравилось,правда в пробке не мало времени потратили.ездили сами на такси гулять в колву.вообщем там еще много чего можно посмотреть,так что в ближайшее время поедем опять с удовольствием.
О стране «Индия»
О курорте «Гоа»
Об отеле «Joecons Beach Resort 3*»
4.7
07.09.2013 22:56
Отель очень красивый, несмотря на 3 звезды...Все больше убеждаюсь, что звездность зачастую ничего не значит... Фото все очень красивые....Не доводилось еще доехать до Индии, тоже все больше убеждаюсь, что надо бы...
отель супер,если поедете на гоа то отель очень рекомендую
Дааа.вам повезло с отелем...Мы тоже жили в 3*-никакого сравнения...малюсенький,занюханный отелишко с крохотным бассейном и еще более крохотной территорией без всяких изысков...сфоткаться негде было..А море было очень грязное и бурное..А у вас тишь да гладь..
с выбором отеля я угадала,но очень тщательно выбирала из имеющихся вариантов
Такой позитивный отзыв, класс!!! Захотелось сразу поехать туда))) а отель действительно хороший
Елена
15.04.2015 11:59
Машенька,а как называется пляж?
[quote][b]Елена[/b]
Машенька,а как называется пляж?[/quote]