Мальдивы-суперрррррррррр
Февраль 2008
12.12.2014
Мальдивы-суперрррррррррр
ПРИЛЕТЕЛИ утром рано,быстренько прошли контроль.погрузились в катер 30мин и мы на райском острове,да да именно на райском,другими словами не назовешь.заселили нас сразу.пока мы шли к нашей вилле,любовались и восхищались всем увиденным.отель нас тоже порадовал.хорошая мебель,ремонт.все чистенько,ванная комната разделена на летний душ и закрытую комнату.но мне больше нравился летний душ.отделанный камнем и весь в цветах,кстати который периодически посещали красивые ящерки.на терассе плетеная мебель,рядом лежаки и собственный пляж,только наш.мы были приглашены на свадьбу.которая прошла безупречно,вот это настоящая романтика.молодожены танцевали на берегу под прекрастную музыку,пляж украсили лепестками цветов и красивые арки,после церемонии им вынесли огромный 3ярустный торт,очень вкустный и поливали их шампанским,потом увезли на необитаемый остров,где их ждал романтический ужин при свечах на закате.вобщем все прошло потрясающе.на экскурсии мы ездили только в мале,малюсенький городишко,я там успела пробежаться по магазинам,прикупила челюсти акулы,кораловые бусы,пару сумок и всякие сувенирчики.что касается океана,это самый красивый океан в мире,сколько там живности,помимо рыбок,с нами купался акуленыш,скаты просто семьями там обитают.мурены в камнях на пирсе,крабы повсюду,цапли по утрам по пляжу гуляют.а сколько разных птичек.которые издают такие трели,что мы заслушивались.песочек белоснежный,океан бирюзовый,небо голубое.один раз был небольшой дождик,после чего над океаном появилось 2радуги,красотища.сам остров небольшой,мы его обходили за полчаса.одна сторона острова штиль.другая-волны,туда приезжают серферы со всего мира и даже проходили соревнования.тем кто любит понырять и поплавать будет грустно от того,что там мелко,можно дойти до соседнего острова поколено в воде.есть несколько заводей,но и там по грудь вода.есть большой бассейн с водным баром.где можно в знойный полдень выпить холодный коктельчик.2раза в неделю диско на пляже,но это не та страна где люди тусуются.там полный релакс.спа шикарный и все процедуры приятные.мы делали массаж адам и ева.супер.вобщем мальдивы эта та страна,в которую хочется всегда.
О стране «Мальдивы»
О курорте «Северный Мале Атолл»
Об отеле «Hudhuranfushi Island Resort 4*»
4.9