• Бунгальчики:). Фото из путешествия по Египту (Хургада)
    • Дорога к морю. Фото из путешествия по Египту (Хургада)
    • Можно заходить с берега, но мы прыгали с пирса. Недалеко кораллы, можно поплавать с маской:). Фото из путешествия по Египту (Хургада)
    • У бассейна. Фото из путешествия по Египту (Хургада)
    • Вид из номера (корпус делюкс). Фото из путешествия по Египту (Хургада)
    • Фото из путешествия по Египту (Хургада)
    • Вид всё из того же номера:). Фото из путешествия по Египту (Хургада)
    • Фото из путешествия по Египту (Хургада)
    • Вид с дальнего корпуса (стандартные номера). Фото из путешествия по Египту (Хургада)
    • Водичка шикарная!) Правда всего градусов 15.... Фото из путешествия по Египту (Хургада)
    • Фото из путешествия по Египту (Хургада)
    • Вид с бунгал. Фото из путешествия по Египту (Хургада)
    • До глубины идти 100м, лучше с пирса заходить. Фото из путешествия по Египту (Хургада)
    • После двух sex on the beach (я про коктейль):). Фото из путешествия по Египту (Хургада)

«Соотношение цены и качества есть:)»

Доброго времени суток:) Летали с 31.12.11 по 6.01.12. Сразу скажу, что отель соответствует заплаченной стоимости (мы заплатили в два раза больше, чем в обычное время, т.к.ездили на НГ). И опять же могу сказать, что люди, которые пишут про Египет, что это помойка, то пусть едут на Мальдивы, Сейшелы и т.д... Я была во многих странах, но если Вы выбрали Египет, то должны понимать, что платите намного меньше, чем за другой отдых. А насчет войны и поведения арабов... Скажу так, ведите себя нормально и с вами будут вести себя соответсвующе. Могу сказать меня даже поразила их приветливость. Ну а теперь об отеле...
    ОТЕЛЬ, НОМЕРА: В номерах мебель старая, у нас был delux, размер был хороший, вид шикарный. Если будет возможность, берите номера на самом последнем этаже, там мебель новая и огромная плазма. Наши друзья доплачивали за delux на месте, им дали ужасный номер, всё текло, половина не работало. Но за то в корпусе delux (это который ближе к морю). Мы этот номер оплатили в Москве, нам дали более ли менее нормальный. Мышей и тараканов там никаких нет, как пишут в некоторых отзывах. Персонал довольно таки приветливый. Территория большая и зелененькая.
    ПЛЯЖ, ПОГОДА: Было прохладно, но в принципе только из-за ветра. Но от него на пляже были шикарные заграждения и можно было спокойно загорать. Вода была градусов 15, не больше, ныряли, как в прорубь:) Заходить можно было, как с пирса, так и по песочку от берега. Водичка чистейшая! Есть бассейн с подогревом, в нем почти все и плавали. Шезлонги можно было вообще не занимать, то ли их было много, то ли народу мало:) И кстати за неделю мы хорошо загорели:)
    ЕДА, НАПИТКИ: Ну напитки, как и всегда и в Египте бодяжат:) Еда в принципе хорошая, но не очень разнообразная. Единственное, рестораны грязноватые, иногда туда идти даже не хотелось... Особенно обеденнный на пляже.
    На самом деле, отельчик неплохой.
    ВООБЩЕМ ВЫБИРАЙТЕ ХОРОШУЮ КОМПАНИЮ,ОТЕЛЬ В СООТНОШЕНИИ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА И ХОРОШЕГО ВАМ ОТДЫХА!:)))

О стране «Египет»

Об отеле «Panorama Bungalows Aqua Park Hurghada 4*»