Были в феврале 2009 г.
    Гарему Ставлю четверку.
    Всего на территории Домина Коралл Бей - 7 отелей разного уровня.
    Самые "крутые" - Кинг и Престиж, самый эконом-класс - Оазис. Гарем же средний.
    Есть еще Султан, Фортуна и Аквамарин.

Потому что:

НЕ БЫЛО ТАПОЧЕК, ХАЛАТОВ, ЗУБОЩЕТОК-ПАСТ И ВСЯКИХ МЕЛОЧЕЙ, которые ВСЕГДА и во всех других пятизвездочных отелях мною наблюдались. Первый раз в жизни я не взяла свои тапочки, будучи уверенной, что уж там-то они будут - и жестоко ошиблась.
    Пришлось босиком топать по холодному плиточному полу.

Придя вечером в номер и заглянув в санузел, пришла в ужас - вокруг унитаза на полу копощилось около 50 здоровенных черных муравьев (мм по 6 каждый). Залила их гелем для душа, остальных добила полотенцем (живучие оказались, да простит меня гринпис)))

КОМАРЫ!!! Видимо, налетели из-за открытой ненадолго балконной двери со стороны газона. Все лицо и руки были иксусаны - красные пятнышки держались и чесались неделю. От наших отечественных комаров такого не было. Ради интереса сосчитала укусы - на одной руке 18, на другой 23, на лбу 16.

В первый же день непонятно чем засорилась раковина. Оставив полную, ушли на дискотеку. Через 3 часа все еще была вода. Позвонили, вызвали сантехника. Через 20 минут пришел с вантузом, прочистил - вынул махонькую православну иконку на цепочке. Будьте внимательней))))

А в остальном хорошо - пешком до моря 5 мин по лесенкам, полотенца здоровенные, бери сколько хочешь (под расписку). Лежики удобные, зонтики большие. Между понтонапи расчищено от кораллов место для захода. Через 10 метров от берега резкий обрыв и глубина.
    В зимние месяцы солце хоть и жжот, но сильный ветер, народ согревался напитками в баре - на пляже как и везде, они разбавленные.

Обожгла ногу об кораллы, получила от местных смотрителей специальный крем. Правда, надо было его с собой забрать, чтоб неделю мазать. А так уже третью неделю заживает. Шрамы будут небольшие, но противные.

Кормежка хорошая, на территории есть своя молочная ферма, козы, вЕрблюди.
    Всякую капусту-зеленя-огурцы выращивают тоже сами, так что овощей на столе полно. Богатый выбор плюшек. Чай-кофе из пакетиков и растворимый, также разведеные соки типа "Юпи"))).
    Пиво-вино бесплатно. Лучше питаться в Престиже - там даже есть натуральные соки. Но это самый дорогой отель Домины.

Тренажерный зал - платный.

Спа, где 5 бассейнов-джакузей стоит почти 100 евро в день. Для "Престижных" жителей - подешевле.

Анимация на пляже вроде есть, но т.к. я ей не интересуюсь, вопрос не ко мне.

На территории без своей тележки (миникар) удобно было перемещаться через пляж - так все близко получается. Есть свой рынок с тряпьем, сувенирами. Дискотека, опять же.

В общем, в целом понравилось. Персонал вежливый.
    Ну и посмотрите фотки, они у меня более говорящие, чем отзыв!

Об отеле «Domina Coral Bay Harem 5*»

Евгений (Киров) (06.03.2009 09:57)
    Хороший отзыв, отличные фото.
    Фотки класс!!!Какой у Вас фотоаппарат, не подскажите???
    Шакира (Москва) (06.03.2009 10:58)
    фото супер! истиное удовольствие получила от просмотра!!проф!
    Красивые фотографии
    всё уже сказали - фотки мастерски и в тему.. молодец
    Дмитрий (06.03.2009 13:51)
    С муравьями жескач!!!!
    Чудо-отзыв и шикарные фото!Только перебор с зубощетками и пастами.Ни в одном,даже ВИП-отеле, их не дают.
    От ожогов есть местный крем АЛЛЕРГЕКС,его надо покупать на всякий случай в первый же день.
    У Вас отличные фотографии, как будто опять вернулась в Домину...Спасибо!!!
    Вы забыли указать отель "Кинг" на территории Домина...(у которого больше всего преимуществ)...
    От просмотра фотографий получила огромное удовольствие. Вы талант.
    (06.03.2009 21:19)
    Супер! Чем снимали?
    Michael (Москва) (06.03.2009 22:01)
    Отличные фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Анна (Москва) (07.03.2009 11:27)
    Ольга (Москва) (07.03.2009 15:14)
    Потрясные фотки!! Отдельный респект за Фото Пестижа, собираемся туа в конце апреля, а инфрмации конкретно по нему мало...((
    Очень красиво!!!
    Вчера вернулись с дочкой из Гарема.
    1.Везде сразу написанно( на сайте отеля тоже), что тапочки и полотенца дают VIP гостям.после того как я дала 20 местных денег, убирающему наш номер у меня тут же были и тапочки и халат))
    никогда не видела в отеле зубные щетки и пасты..а вот шампуней , гелей , мыла и шапочек было предостаточно,о каких еще мелочах может идти речь, не знаю, были даже швейный набор и спички!!
    2. муравьев не видели )
    3.комаров действительно много. все дети были покусанны, но везде продается раптер. ну и в принципе мы окно не открывали, пользовались кондицианером, и нас комары вообще не доставали.
    )))
    про спа. в день стоит 20 евро, если есть знакомые аниматоры, то у них мложно взять скидку и получиться 15 евро)
    миникары стоят 49 евро а не 59
    анимация там замечательная!!!!! за пределы вообще выходить не нужно ! и диско и представления и мьюзиклы и конкурсы и пицца вечеринки все что хочешь!!!
    Магда (Москва) (13.03.2009 14:20)
    Странно, у нас в номере тапочки и халаты сразу имели место быть, без всяких доплат и без VIP. Шампуни, мыла, гели и швейные наборы и спички в пепельнице присутствовали во всех отелях, где я побывала. Зубощеток (прикольно:)) и пасты не встречала нигде. Море мне очень понравилось!!! Фотографии просто суппер!!! Спасибо!
    Магда (Москва) (13.03.2009 14:22)
    Ааааа... Я не поставила оценку. Конечно же:
    Helen (Москва) (02.06.2009 15:39)
    Вернулись из Гарема в четверг 28 мая 2009года!!. С тем, о чем пишет Марина, согласны полностью. Комары-попросили сразу принесли "Раптор" или что-то его заменяющее в розетку...Попросили чайник, т.к. берем всегда свой молотый кофе и наслаждаемся его вкусом утором,а не бурдой на завтраке.ДА!!! Товарищи! Учтите, что чай и кофе только на завтрак!! и в обед и ужин кушать пирожные вы не будете... ну или под кока-колу...Тапочек,халатов, щеток и паст зубных-нет. Муравьи и ящерицы в номере были.Море-отличное, спуск по ступеням не утомлял, т.к. маленьких детей нет (сыну 18 лет). Сын откровенно скучал, молодежи в Гареме- "О", да и туристов 25%... пустота.. Дискотеки ПЛАТНЫЕ 17 долларов до 12 ночи и после аж 30 долларов. ЗА 10 дней по 17 долларов на троих -510 долларов... ну не знаю..Возможно кому-то это и нужно... Совсем не есть гут ситуация: везде платный кофе, во всех барах, почему-то живая музыка только в Мозаике, баре, где отдыхают только итальянцы и напитки платны. Под конец отдыха втроем отравились...что явилось причиной не поняли...мучаемся до сих пор. Отель с точки зрения комфорта "5-", а так скукотища...и расстояния с автобусами больше напрягают, чем вносят в отдых что-то привлекательное. Пляж-5, анимация-3, бар на пляже-4 (пытались даже воспитывать сына "типа, зачем пьешь пиво??", ресторан- ???, вежливость персонала-5.